25 апреля 2024, 08:56:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Анонимные вопросы

Автор brjukva, 26 февраля 2007, 11:07:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Механик77
Лечится и на все сто.
Без проблем.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Jseven

лет 6 назад делали операцию по удалению геникомастии, и вот трабла, остался шрам возле соска, но это как бы меня не особо напрягает, а напрягает меня то что сам кончик соска стал твердым и постоянно встает ска:P например при ношении одежды. кароче, здесь на форуме где-то прочитал про препарат лидаза, я быстренько погуглил, и как оказалось он используется для вроде как рассасывания рубцов. хочу вот попробовать убрать это затверделось на соске. только вот не знаю как его там колоть и с чем мешать(он же вроже в порошке продается). подскажите плз уважемые доктора, че как лучше сделать.    

Doctor.uz

Лучше смазывай рубец препаратом "Контртубекс".Пользы будет больше.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Jseven

11 мая 2011, 16:17:21 #83 Последнее редактирование: 11 мая 2011, 16:18:01 от Jseven
конечно мазь это гораздо удобнее и приятнее чем ширяться, но дорогая она сволочь, да и отзывы чего-то не фонтан. ладно попробую если вы говорите что эффективнее, да и ширяться мне как-то сыкотно если честно :P. спасибо.

Doctor.uz

Видел и вижу действие этой мази-в твоем случае это самое то.Просто после удаления железистой ткани лидазу колоть не рекомендую-может дать рост ненужных тканей.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

rtyghj

Красная крайняя плоть, и головка члена. Губы головки на 50% покрыты белыми прыщиками, следовательно кожа около губ тоже ими покрыта.

С уважением.

Doctor.uz

rtyghj
Сформулируйте,пожалуйста,поточнее свой вопрос.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

18/14

Когда спал трусы повернулись как-то неудобно и то ли натерли, то ли придавили сильно промежность и часть яичка. Прошло уже два дня, ощущения дают о себе знать, есть небольшое жжение, да и на яичке заметил красное пятнышко где-то 0,8 см в диаметре.
Чем это все может грозить? И как побыстрее от этого избавиться.
Делай, что должен, и будь, что будет

Doctor.uz

18/14
Мазь Левомеколь за день решит Вашу проблему.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

18/14

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , спасибо все без мази прошло, только за три дня. Я просто сначала перепугался, что там может что-то серьезное...ну это...связанное с детородной функцией.....наверно, просто кожу натер.
Делай, что должен, и будь, что будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru