28 марта 2024, 22:53:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_brjukva

Анонимные вопросы

Автор brjukva, 26 февраля 2007, 11:07:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xexs

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мы с одногруппниками,  каждую неделю ходим в баню. Раньше ходили в общественную, теперь как начали работать, ходим в частную. На прошлой неделе, приехал чуть раньше и ждал пока баню освободят. Так вот оказывается ее также используют для отдыха с "Ночными бабочками". Насколько велик риск подхватить что-нибудь парясь в парилке, после того как там побывали НБ? Или купаясь в бассейне? так как сильно сомневаюсь, что работники  обрабатывают бассейн, парилку. Скорее всего просто убирают мусор.  

Doctor.uz

xexs
Там же высокая температура.Сдохнут все микробы.Если специально не елозить своими половыми органами по скамейкам и другим инвентарям,риск заражения минимален,но он есть.Встречал больных гонореей и трихомоназом,заразившихся в быту,пара-другая уверяла,что в бане.
Лучше перестраховаться и в такие места не ходить.Или заходить первыми.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

xexs

27 октября 2012, 21:48:02 #92 Последнее редактирование: 27 октября 2012, 21:49:23 от xexs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо! Мы на скамейку стелим простыни новые. И сами каждый в своих простынях. А как считаете, вот мы используем масла, например Эвкалипта. На упаковке написано, что обеззараживает воздух. Мы размешиваем с водой и на камни льем. Это плюс или все же бред?
А как насчет бассейна? Может с собой носить таблетки хлора для бассейна ?
На перед не получится и так после работы в 18-00. Да и думаю сейчас во всех частных банях так.
Но в целом успокоили. Спасибо. А то я навнушал себе.

Doctor.uz

xexs
Насчет эвкалипта-там фитонциды есть конечно,но они витают в воздухе,больше помогают при воздушно-капельных инфекциях.Насчет хлора-после того,как бросили таблетку в бассейн,надо подождать минут тридцать,чтобы погибли микробы,только потом купаться.Только за это время ваша очередь может пройти ;)
Добавлено:
Или бросить хлор в самом начале бани,пока попарился,бассейн уже готов.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Daurenkzb

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты в этом точно знаток. Я как-то дернул поясницу при занятиях бодибилдингом, делал жим лежа наклонный под 45 градусов, да еще
с 70-80% от макс.веса. Как-то неправильно дернулся что ли, поясница дает о себе знать каждый раз, когда хожу в спортзал.
Сегодня потаскал мешки цемента, поясница тоже дает о себе. Вроде не так сильно, но боли есть.
После занятия ББ высыпаюсь и она постепенно проходит. Что посоветуешь?

Doctor.uz

Daurenkzb
Чтобы поясница полностью прошла,надо ей дать покой на две-три недели.За это время самое лучшее средство-мазь Апизартрон,втираешь два раза в день в болезненные участки.Наносить на сам позвоночник нельзя,на сантиметр сбоку от него.Если просто нерв защемил,то пройдет.Вообще полезно сделать КТ поясничного отдела позвоночника,чтобы исключить всякие бяки.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Dietrich fon Schneider

А у меня проблема с сидалищным нервом! Болит зараза уже 4 -  ый месяц, болит когда сижу, при ФЗ нагрузке не болит и при ходьбе тоже.
Ходил к врачу делали физио процедуры, уколы, массаж ни чего не помогает. :(  :(  :(  
Каждому Свое!

Weiser

Dietrich fon Schneider
А как у ВАс вообще с позвоночником дела обстоят ? В авариях не Были ? Меня интересует шейно-воротничковая зона
Мой белый маленький мышонок
Живи и помни, не забудь!
Последний лист, он в наши судьбы
Способен воздуху вдохнуть. (с)

Dietrich fon Schneider

Weiser
В авариях не был. Рентген позвоночника или как там правильно сказать к сожелению ни делал.
Добавлено:
Хрустит только позвоночник!
Каждому Свое!

dagl

09 сентября 2015, 00:17:26 #99 Последнее редактирование: 09 сентября 2015, 00:19:24 от dagl
Добрый день. мне 16 лет очень комплексую по поводу размера ПЧ у меня 14 см в эрекции это норма или нет. Может к врачу сходить если да то к какому ? ещё девственник если шанс что после секса он начнёт расти ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru