26 апреля 2024, 15:51:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Assimetriya

обманывать саму себя...

Автор Assimetriya, 25 февраля 2007, 16:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Assimetriya

да ладно.....буду думать. что всем есть дело до чужих проблем)) не буду разачаровываться)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

хомяк2

Assimetriya
Цитироватьда ладно.....буду думать. что всем есть дело до чужих проблем)) не буду разачаровываться)
- кому-то безразлично, кому-то нет  - так было всегда.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Flight

Assimetriya

Цитироватьпросто недавно человек. к которому я очень хорошо отношусь. произнес такую фразу...дословно не скажу. но смысл был таков, что "я ненавижу людей. котрые лезут ко мне и пытаются мне помочь. хотя у самих проблем куча"..после этого как раз и задумалась, что может на самом деле все эгоистичны и делают лишь только вид. что сочувствуют. когда ты на них выливаешь все свои траблы....и на самом деле при всех лучше притвориться. что у тебя все замечательно, и, например. пожаловаться листку бумаги....напишешь на нем все, а потом запрячешь в дальний ящик...и тебе получше и других не загружаешь...


Всё по-разному в этом мире.
Надо только знать, кому можно довериться.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Жучь

Assimetriya рано или поздно разочарование случится, правда, чем позже - тем неприятней оно будет. :) А если не случится - приятно признаваться самой себе, что живешь самообманом? ^_^

Flight

Assimetriya

Цитироватьбуду думать. что всем есть дело до чужих проблем))


Всем и каждому, конечно, дела нет. Как ни крути.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Assimetriya

Жучь, самообман. иногда хорошая штука....только это уже получается что я буду жить в идеализированном мною мире....наверное плохо....прятаться как ребенок от внешних проблем. но может самообман=самозащите в каком-то роде?)

Fliqht, тогда почему так много развелось психологов?  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Flight

Assimetriya

Цитироватьтогда почему так много развелось психологов?

А чёрт их знает?...

Вообще, надо знать, к кому обращаться со своими проблемами. Не будешь же выплёскивать своё настроение на коллег или попутчиков в общественном транспорте?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Assimetriya

кстати. многие рассказывают свои прблемы случайным попутчикам) а что? ты этого чела больше никогда не увидишь....)
а на коллег действительно не надо...это против меня может обратиться потом в будущем...)  
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Flight

Assimetriya

Цитироватькстати. многие рассказывают свои прблемы случайным попутчикам) а что? ты этого чела больше никогда не увидишь....)


Кстати, тоже вариант  ;)

Я имела в виду, не стоит "выливать" плохое настроение на тех, с кем находишься рядом. А то так бывает, к примеру: поругается чел. с женой, а потом подчинённых материт и ноги всем в автобусе оттаптывает.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Assimetriya

))) ну вот из-за этого я тему и создала)
получается нет ничего страшного, если буду притворятся) другим-хорошо. да и мне неплохо)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru