27 апреля 2024, 02:17:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Assimetriya

обманывать саму себя...

Автор Assimetriya, 25 февраля 2007, 16:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дельфинка

Assimetriya
А ты не задумывалась, зачем тебе такие люди рядом, при которых нельзя показаться такой, какая ты есть?... Зачем именно тебе это нужно? Одев маску, свои проблемы ты не решишь, а для чего же тогда?... Ради них? Ради того, чтобы они не отвернулись?....Надо ли?...

arta999

Все зависит от того что хочешь получить от окружающих.

Если все время ныть то вызовешь к себе стойкий негатив и отвращение. Если все время радоваться то же самое.

Оптимальное соотношение и для самочувствия и для отношения окружающих когда позитива в 3 раза больше.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flight

Смотря что за люди. Если перекладывать свои проблемы, своё плохое настроение, на каждого встречного и поперечного, причём делать это с завидной регулярностью, то очень скоро людям с тобой тошно станет.
А вот среди близких не стоит "натягивать искусственную улыбку", если на душе скребут кошки. Если случилось что-то серьёзное, неприятное, то вполне можно поискать помощи у близких, друзей.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Topsic

Assimetriya
Цитироватькогда хочеться просто уткнуться в чье-либо плечо и разрыдаться?

Владелец плеча должен разрыдаться дуэтом? Или он любит с мокрыми плечами ходить?
Цитироватьубеждать саму себя, что все плохое, что происходит-временно и улыбаться своему отражению....

1. Аутотреннинг - это оно и есть
2. Надо непременно уверять себя, что это теперь до конца жизни.
3. И радоваться одному - что конец этот близок.

Вы думаете, что будет лучше, если все будут "по-дружески" свое настроение развешивать на окружающих? И в мире будет спокойнее, радостнее и веселее?  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Flight

Цитироватьубеждать саму себя, что все плохое, что происходит-временно и улыбаться своему отражению....


А вот это, имхо, надо.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Assimetriya

спасибо)))
просто недавно человек.  к которому я очень хорошо отношусь. произнес такую фразу...дословно не скажу. но смысл был таков, что "я  ненавижу людей. котрые лезут ко мне и пытаются мне помочь. хотя у самих проблем куча"..после этого как раз и задумалась, что может на самом деле все эгоистичны и делают лишь только вид. что сочувствуют. когда ты на них выливаешь все свои траблы....и на самом деле при всех лучше притвориться. что у тебя все замечательно, и, например. пожаловаться листку бумаги....напишешь на нем все, а потом запрячешь в дальний ящик...и тебе получше и других не загружаешь...
Добавлено:
[/QUOTE]А ты не задумывалась, зачем тебе такие люди рядом, при которых нельзя показаться такой, какая ты есть?... Зачем именно тебе это нужно? Одев маску, свои проблемы ты не решишь, а для чего же тогда?... Ради них? Ради того, чтобы они не отвернулись?....Надо ли?...
я просто не хочу им рассказывать все...честно, прлосто боюсь, что им это незачем
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Frey

Assimetriya
Цитироватьнормально ли не показывать окружающим твое истринное настроение? веселиться, смеяться, когда хочеться просто уткнуться в чье-либо плечо и разрыдаться? убеждать саму себя, что все плохое, что происходит-временно и улыбаться своему отражению....
короче одеть маску оптимистки, когда на душе скребут кошки...или надо вести себя как-то иначе?

Это правильно. Это признак сильного человека, который продолжает бороться, не смотря на передряги.
ночная фурия

Assimetriya

Frey, просто иногда  становится невыносимо. наверное поэтому приходится регится на форумах) только вот интересно, а людям здесь и вправду интересно читать чужие проблемы? или они просто хотят показать свою интеллектуальность и понимание в психологии?....ладно, это реторический вопрос
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Frey

Assimetriya
Цитироватьили они просто хотят показать свою интеллектуальность и понимание в психологии?....ладно, это реторический вопрос

Создай отдельную тему ;)  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru