15 июня 2024, 23:59:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Что лучше быть особенным или нормальным?

Автор arta999, 08 февраля 2007, 17:21:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Experience Reaper

Я предпочитаю быть как все, потому что все разные, каждый индивидуален.И чем больше я общаюсь с людьми,тем больше в этом убеждаюсь.

хомяк2

pantera
ЦитироватьХм... может конфликт возникнуть, если в воображаемом мире я королева, а в реале нищая.
- Это и приводит к заболеваниям или стрессу ( или к письмам в 2-3 часа ночи  :D  :lol:  :D - это только Тебе понятно).
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JShadowLord

Experience Reaper
гы...видна молодость да наивность.... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

pantera

хомяк2
ЦитироватьЭто и приводит к заболеваниям или стрессу

Тогда пожалуй я живу в реале, так как белезни и стрессы удел других :rolleyes:

И ночами я сплю преимущественно :D


Добавлено:
Между прочем сильно особенным быть сложно.
А делать вид что ты особенный - вообще неблагодарное занятие  :smile7:  

Sinoptic

хомяк2
Цитироватьили к письмам в 2-3 часа ночи

Прочитал как "к писькам"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Подумал, хорошее заболевание  :lol:  :lol:  :lol:

Цитироватьгы...видна молодость да наивность.... 

Аха......  :huh:  
Добавлено:
pantera
ЦитироватьМежду прочем сильно особенным быть сложно.

Но ведь это компенсируется "обратной связью", то есть, так сказать, "вознаграждением" за особенность.

EURO-banan

JShadowLord
Цитироватьгы...видна молодость да наивность....


да?) одинаковых людей не бывает  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

хомяк2

15 февраля 2007, 22:23:43 #46 Последнее редактирование: 15 февраля 2007, 22:41:26 от хомяк2
pantera
ЦитироватьИ ночами я сплю преимущественно 
- леньтяйка - надо сексом заниматься, а не отлынивать, в старости выспишься. :D  :D  :D
Sinoptic
ЦитироватьПрочитал как "к писькам"     Подумал, хорошее заболевание   
- ХОРОШ  БАТЕНЬКА!!!!
Но как ни странно  близок к истине,  ибо я действительно  был сильно удивлён,  очень позднему  посланию одного переживающего из-за ерунды товарища, который совсем не бережот себя и жалуется на то,  что что-то приходится глотать  из-за таких негодяев  как я.  :lol:  :D  :lol:

Я конечно люблю и уважаю людей  старательных, но  ГЛОТАТЬ  всякую  гадость , так принимать всё близко к .... это уже перебор, вдруг что случится.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JShadowLord

15 февраля 2007, 22:24:39 #47 Последнее редактирование: 15 февраля 2007, 22:26:14 от JShadowLord
EURO-banan
скорее наоборот....уже не раз об этом речь шла, шо хотя бы то же самое общение порой наталкивает на чуйство шо как бутта бы общаешься с одним и тем же человеком у которого заела пластинка...конечно есть исключения, но их стоит искать среди пациентов дурдома, вот с ними дейсвительно делать расчеты их предсказуемости просто не оправдывают себя совершенно :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Niemand

хомяк2
Цитировать- лентяйка - надо сексом заниматься, а не отлынивать в старости выспишься.

Есть такая вещь, как старческая бессонница  :ph34r:  
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

EURO-banan

JShadowLord
Цитироватьскорее наоборот....уже не раз об этом речь шла, шо хотя бы то же самое общение порой наталкивает на чуйство шо как бутта бы общаешься с одним и тем же человеком у которого заела пластинка...конечно есть исключения, но их стоит искать среди пациентов дурдома...


по определению двух одинаковых людей не может быть ))) если человек разницы не видит - это уже другой разговор.

но если видит, значит разница есть
Добавлено:
Niemand
ЦитироватьЕсть такая вещь, как старческая бессонница


да уж, в старости только по пиписькам ночами и бегать...
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru