19 апреля 2024, 10:06:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Рыжий хвостик

может ли муж ударить жену?

Автор Рыжий хвостик, 07 февраля 2007, 18:04:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

beth
ЦитироватьЯ считаю. что мужчина просто не имеет право ударить женщину.

Только мужчина? :huh: А женщине кто то это право давал?


Вот шлепнуть по заднице в процессе полового акта - это да! :rolleyes:  
ночная фурия

Билли.

Может. Но зачем?

Если не говорят сердца - этому уже не поможешь. Если не можешь держать себя в руках - то стоит подумать о квалифицированной помощи. Или просто о том, что порознь будет гораздо лучше.

Если других доводов уже нет - дальнейшая совместная жизнь бесперспективна. И нечего тогда гальванизировать труп. Расходитесь, здоровей будет.

И, наконец о "так его воспитали". Как бы и где бы не воспитывали, есть вещи, которые всё равно не приняты в цивилизованном обществе. Ну не принято вообще испражняться на улице, считается дурным тоном грябить людей на улице. И воспитание - не оправдание. Знаю сильных людей, которые остались людьми даже после самых жесточайших травм в детстве. А если человек бесхребетен - то он в любом событии найдёт повод резко "воспитаться".

Кстати, к насилию часто прибегают люди трусливые и запуганные. У некоторых из них от чувства своей власти над жертвой просто сносит начисто крышу.

Packager

По своей природе и призванию мужчина - это защитник слабых, а женщина , чем слабее тем женственее. Поэтому, поднять руку на женщину - это просто не в писывается ни в какие правила.

Tass

Может!!! также как и девушка может дать так по морде что мало не покажется....)))

ИгОзА

Вообще -то я считаю что не может. Если учитывать что женщина слабее,а бывают такие мужчины,которые этим пользуются.
Вообщем моё мнение - это аморально.
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

JShadowLord

ну...в усмирительных целях если, где другие методы уже бессильны...хотя моя этому не сторонник..просто есть мнение, что так порой всеже делать просто необходимо, нравится это или нет...ибо эффект доходчивости в данном деле оправдывающий..ток не увлекаться... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Маргаритовна

04 июня 2008, 13:37:04 #96 Последнее редактирование: 04 июня 2008, 13:37:49 от Маргаритовна
Ударить и дать пощёчину - разные вещи. Иногда, кроме как пощёчиной, человека "в себя" не привести.
А ударивший жену муж, тут же должен стать бывшим мужем. имхо
Никаких неприятностей!!!

JShadowLord

Маргаритовна
ЦитироватьУдарить и дать пощёчину - разные вещи. Иногда, кроме как пощёчиной, человека "в себя" не привести.
ну не всегда...реакция двояка, особенно у кого стресс или паника...обычная пощечина может вызвать ещё больший эффект..там истерика или бешенство...поэтому в торец *тресь*, чтобы второго раза уже не захотелось....т.е. будет вбит в черепушку усмеряющий механизм таким образом, эффект которого был пережит...ну а если забудется, так напомним..делоф то... :D

ЦитироватьА ударивший жену муж, тут же должен стать бывшим мужем. имхо

хе...ну тогда как грицца *собирай свои манатки и вали на все 4 стороны*...и даже лапки свои марать не придется, раз такая реакция сразу будет иметь место...*прынцесс-королевновых у нас тут не держут*...главное не свалять дурака штампом в паспорте..а то проблем не оберешся потом... :D

а ваще если честно...ет раньше это было унизительно стукнуть женщину...но это было так давно....а ща, на почве всего этого феминизма, какого там равенства...пора бы от старых привычек отвыкать....а то хочется и того и того....тск тск тск...поэтому все справедливо будет...стукнуть мужика и стукнуть женщину - это одно и то же...они ведь равны... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Маргаритовна

JShadowLord
Цитировать...*прынцесс-королевновых у нас тут не держут*...

И это правильно. Кому - принцессы и королевны, а кому - серость бесхребетная. Как говориться: по Сеньке и шапка. ;)  
Никаких неприятностей!!!

Nazgul

Странные у вас вопросы... Почему именно так? Почему не возникает вопрос, может ли, например, жена ударить мужа?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru