25 апреля 2024, 17:05:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Рыжий хвостик

может ли муж ударить жену?

Автор Рыжий хвостик, 07 февраля 2007, 18:04:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Дита
смысл всегда есть, если есть конструктивная информация....человеки и набирали свою силу путем обмена информацией, опытом...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Муланка

Настоящий мужик всегда подберет слова, чтоб успокоить\поставить на место даже самую истеричную жену! НАСТОЯЩИЙ!
Если же мужик поднимает руку на женщину, то он глуп, не умеет вести дипломатический разговор и вообще.........
  Если бы мой мужик хотя бы попытался совершить такой акт насилия - абсолютно серьёзно получил бы по зубам!
И еще. Если женщина хотя бы раз позволит мужчине себя ударить, не дав ему отпора, то она фактически обречена быть поколачиваемой время от времени.
  Женщины, уважайте себя!
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Дита

06 июня 2008, 03:04:44 #112 Последнее редактирование: 06 июня 2008, 03:06:09 от Дита
Шад,
Цитироватьсмысл всегда есть, если есть конструктивная информация....человеки и набирали свою силу путем обмена информацией, опытом...

да, ладно  :D  смысл есть, когда информация полезна, а в твоем случае вероятность полезности данной информации стремится к нулю. Или ты меня будешь убеждать что планируешь создать "крепкую ячейку общества"?

Муланка,
драться с мужчинами - есть ли смысл? Он ударил, ты ударишь и по новой. Смысла нет. Маргаритовна права, надо просто уходить ... или вышвыривать сразу.

JShadowLord

Муланка
тск тск тск тск тск.....как же вы себя любите ставить выше других... :lol:  :lol:
ЦитироватьНастоящий мужик всегда подберет слова, чтоб успокоить\поставить на место даже самую истеричную жену! НАСТОЯЩИЙ!
Если же мужик поднимает руку на женщину, то он глуп, не умеет вести дипломатический разговор и вообще.........
гыг...убило...настолько слепой аргумент, что даже отвечать в действительности лениво...но всеж вот что по этому поводу можно выложить...любое дипломатическое соглашение возможно только если обе стороны находятся в эмоционально-стабильном состоянии...только тогда возможен какой-либо конструктивный диалог....только тут не надо тут расхваливаться что все вы просто само совершенство по эмоциональной стабильности, т.к. даже в твоем сообщении наблюдается хаос...а при таком раскладе никакого диалога быть не может, т.к. одна из сторон теряет контроль над собой и способность что-либо слышать...нельзя словами что-то сделать если тебя не слышат...и как в этом случае поступать прикажешь, м? или ждать пока армагеддон в хате начнется? после чего посуда мебель и т.д. будет просто переломано (это в лучшем случае)
ЦитироватьЕсли бы мой мужик хотя бы попытался совершить такой акт насилия - абсолютно серьёзно получил бы по зубам!
ой...как громко....нюню...а от кого кстать?
ну и далее...а вот тут то и начинается уже настоящий конфликт....и в данном конфликте и инициатором и уже в последствии разжигателем будешь являться именно ты....судя по записи, ответственности за собой ты не видишь...ну прально - это не удобно...удобнее свалить все на другого человека..:aga:
ЦитироватьИ еще. Если женщина хотя бы раз позволит мужчине себя ударить, не дав ему отпора, то она фактически обречена быть поколачиваемой время от времени.
ну да...если она настолько глупа, чтобы не понять, что банальное *не провоцируй,  не будешь битой* просто выше её понимания, то ессна она станет такой...в какой то мере твоё изречение имеет истинность... :D
ЦитироватьЖенщины, уважайте себя!

оооо...нукануканука....а расскажи плз, что же это такое? что ты знаешь о самоуважении м?или же все это громкое пустозвоние, полное эмоций агрессии и феминизма... :lol:
Дита
Цитироватьда, ладно  смысл есть, когда информация полезна, а в твоем случае вероятность полезности данной информации стремится к нулю.
поправочку сделаю...не когда инфа полезна, а когда она тебе будет удобной...все остальное неудобное для тебя будет действительно сводиться к нулю, но только для тебя, а не для всех поголовно... :D
ЦитироватьИли ты меня будешь убеждать что планируешь создать "крепкую ячейку общества"?
зачем? чиста шоп размять свой моск ну и найтить ответы на вопросы и всё...разве это криминал?  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

Шад,
полезна, удобны - суть одна по большому счету.
Цитироватьзачем? чиста шоп размять свой моск ну и найтить ответы на вопросы и всё...разве это криминал?

для тебя не криминал, для меня - есть более интересные или полезные вещи на которые стоит тратить время.  :)  

JShadowLord

06 июня 2008, 05:33:59 #115 Последнее редактирование: 06 июня 2008, 05:36:30 от JShadowLord
Дита
Цитироватьполезна, удобны - суть одна по большому счету.
неужели?..не согласен...а как тебе такое, лишать себя удобного ради полезного?  :D ну или например...цель - подровнять спину...средство плоскость твердая, где запрос был поставлен *спать на данной плоскости*....удобно тебе будет спать на доске? нет, будет жестко, даже порой больно...но это будет полезно для твоей спины...не для твоего *я* а для твоей же спины...есть много противопоставлений на эту тему, в первую очередь можно отметить то, что например вы жерствуете собственным здоровьем ради того, чтобу удобно выглядить в глазах других...вектора в большинстве случаев направленны в противоположную сторону...а с единой сутью действа достаточно редки и доступны для понимания только единицам, т.к. тут нужно уметь мыслить в перспективе... :D
Цитироватьдля тебя не криминал, для меня - есть более интересные или полезные вещи на которые стоит тратить время.
тогда чтож ты тут время попусту тратишь??? ты себе же противоречишь... :D
или под категорию полезного входит попытки в чем нить меня уесть???  :D ваще у тебя это слабенько получается....я уже даже поддаваться спецом начал, а в результате нифига конструктивного...упрек-слив упрек-слив.. :P

ПыСы...можещь мя лучше поздравить...за 3.5 года 2000 постов таки набрал... B)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Маргаритовна

06 июня 2008, 12:49:07 #116 Последнее редактирование: 06 июня 2008, 12:50:08 от Маргаритовна
JShadowLord
Ну вот, вывернул мои слова наизнанку. Мастер ты на это, как я погляжу.  :D  Где же это я написала, что мужик должен терпеть дома "пилу"? Нормальный мужик помашет ей ручкой (не кулаком, нет).
Моя позиция вполне определённа: никакого насилия. Ни с чьей стороны. Если в семье дошло до того, что кого-то нужно "усмирять", то это уже не семья. Это не отношения.
Цитироватьодно дело избивать, другое дело использовать силовые методы с целью усмирения...сии элементы с противоположных полей...

Это однофигственно. Как не назови - суть не меняется. Того, у кого синяк под глазом уже не интересует с какого поля сей элемент прилетел.
Цитироватьнет добра в защите тех, кто не в состоянии защитить себя сам,

Это в корне не верно. Защищать слабых в детстве не учили?
Хотя, кстати, я никого и не защищала, более того, мне не жаль женщин, живущих по принципу "бьёт, значит любит" - сами выбирают себе жизнь. Я озвучила своё отношение к таким вот "усмирителям".
Никаких неприятностей!!!

Дита

Шад,
Цитироватьполезна, удобны - суть одна по большому счету.
неужели?..не согласен...

в контексте - имеет или не имеет смысл писать развернутый ответ - суть одна.
Цитироватьтогда чтож ты тут время попусту тратишь??? ты себе же противоречишь... 
или под категорию полезного входит попытки в чем нить меня уесть???

нууу, до пупа Земли тебе еще далеко  :)  форум для меня имеет совершенно практическое значение. Без него я наверно уже давно разучилась бы по-русски писать.
Короче, хочешь с кем-то просто, без смысла потрындеть - не ко мне.  ;)  

Nazgul

JShadowLord
Эээ... Огромное спасибо за познавательный урок самообороны. Надеюсь, в своих семейных отношениях обойтись без применения всего этого на практике.

JShadowLord

Маргаритовна
ЦитироватьНу вот, вывернул мои слова наизнанку. Мастер ты на это, как я погляжу.
это всего лишь отражение...
ЦитироватьГде же это я написала, что мужик должен терпеть дома "пилу"? Нормальный мужик помашет ей ручкой (не кулаком, нет).
иногда да...но это слишком легко и безответственно....такое вполне ещё приемлемо, если нет между ними никакой связи...а правильно ли такое будет, если у них уже будет эта связь??? дети...или же они не будут браться в расчет, т.е. плевать на их будущее?
ЦитироватьМоя позиция вполне определённа: никакого насилия. Ни с чьей стороны. Если в семье дошло до того, что кого-то нужно "усмирять", то это уже не семья. Это не отношения.
победитель тот, кто не допустит (1)  и тот, кто остановит (2)...а для этого нужно быть ответственными перед собой и ближними своими, а так же думать в первую очередь головой а не другими частями тела...но вот с этим как раз у твоих нормальных людей бооооооольшие проблемы... :D
ЦитироватьЭто однофигственно. Как не назови - суть не меняется. Того, у кого синяк под глазом уже не интересует с какого поля сей элемент прилетел.
однобоко...если человек слеп и глуп, то да....если же есть хоть чуть чуть извилин, то есть вероятность, что поймет...
ЦитироватьЭто в корне не верно. Защищать слабых в детстве не учили?
если бы эти учителя сами понимали суть этой фразы, то может быть они бы так бездарно этим не разбрасывались...
хотя ладно....вот тебе вопрос...что значит по твоему защитить слабого? кто есть этот слабый?
ЦитироватьХотя, кстати, я никого и не защищала, более того, мне не жаль женщин, живущих по принципу "бьёт, значит любит" - сами выбирают себе жизнь. Я озвучила своё отношение к таким вот "усмирителям".
ну кого ты там защищала или нет - это не важно...в первую очередь ты защищала саму себя..ну ты это в принципе и сказала...ты озвучила угодную тебе позицию, по одной простой причине....ты боишься этого и это тебя делает уязвимой...так что... :D
Дита
Цитироватьв контексте - имеет или не имеет смысл писать развернутый ответ - суть одна.

ну и какая же?
Цитироватьнууу, до пупа Земли тебе еще далеко  форум для меня имеет совершенно практическое значение. Без него я наверно уже давно разучилась бы по-русски писать.
за пупом и не гонимся, в этом нет никакой необходимости (пора бы всетаки про это не забывать)...про себя скажу так...я есть то, что я есть... и всё...больше нафик ничего не надо...ну а твоё практическое значение...слабоватенько конечно, но отчасти поверить можно, т.к. убедительности очень мало, либо ты не договариваешь, либо ты пытаешься соврать себе же... :D
ЦитироватьКороче, хочешь с кем-то просто, без смысла потрындеть - не ко мне.

ык...бгггг...упалпацтол... :lol:  :lol:  :lol:  :lol: оказывается я ещё и инициатором являюсь...Дита - ты просто прелесть... :lol: (наверное ты понимаешь, почему так смешно, ведь не я к тебе, а ты ко мне первую речь двинула, и это уже далеко не первый раз :D )
Nazgul
ЦитироватьЭээ... Огромное спасибо за познавательный урок самообороны. Надеюсь, в своих семейных отношениях обойтись без применения всего этого на практике.
ну....если конечно не боишься разочаровываться, то это твоё право (такое не стоит исключать и выбрасывать...сделав такое, ты просто сделашь себя уязвимым....и кто знает....как грят *ппц подкрался внезапно и невовремя*) :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru