19 апреля 2024, 19:14:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Рыжий хвостик

может ли муж ударить жену?

Автор Рыжий хвостик, 07 февраля 2007, 18:04:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pamels

ЦитироватьА какой смысл?

Довести своего мужика и получить дозу адреналинчика.
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

хомяк2

pamels
ЦитироватьДовести своего мужика и получить дозу адреналинчика.
- и сломанный нос, синяки, переломы, болезненые раны, выбитые зубы - и что-то наверняка забыл.

Решения принимаемые на эмоциях, дурь при выборе спутника жизни, неумение  думать в конкретной ситуации приводит не редко к мордобою, после него вдруг появляется самолюбие, гордость и ещё много чего.  

Неужели надо выбить зубы. чтобы голова работала?

Сколько таких случаев, когда тихонь доводили до зверства?

Тут не редко вина обоюдная и проблема весьма сложная, т.к. есть понятие, "как должно быть", "как есть в реальности",  " у каждого своя нервная система и воспитание", " когда не понимают слов, тогда не знают другого способа кроме мордобоя, ибо с детства всё решалось силой, а не умом".
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

bnatali

Был у меня случай... я распсиховалась и собралась в 3 часа ночи уходить из дома с ребенком ( ей 6 лет ) муж не пускал,а когда понял,что уйду просто отвесил мне пощечину..что бы "привести в чувство" как он сказал.Я всегда говорила,что никогда такого не прощу мужчине....... я не развелась с ним.В тот момент я даже непоняла что произошло(ушла все равно) было стыдно за то , что это увидел ребенок.но я и не простила...........вернее запомнила это!!!Хотя понимаю,что была неправа
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

pamels

Цитироватьпроизошло(ушла все равно) было стыдно за то , что это увидел ребенок.но я и не простила...........вернее запомнила это!!!Хотя понимаю,что была неправа

вот что называется включить ....
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Киsа

Считаю, что рукоприкладство унизительно как для женщины, так и для мужчины....
<_<  

pamels

Киsа
ЦитироватьСчитаю, что рукоприкладство унизительно как для женщины, так и для мужчины....

Факт.
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Frey

Цитироватьможет ли муж ударить жену?

Может! Но нужно ли...? ;)  
ночная фурия

вдребодан

Бить нельзя. Если никак по другому, лучше убить.

beth

Я считаю. что мужчина просто не имеет право ударить женщину.

yippee

Я думаю муж ударит жену.. в том случае,если она сильно его выведит из себя.. Пример на моих соседей  !!!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru