27 апреля 2024, 05:17:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Курение.

Автор leonidus2005, 04 февраля 2007, 02:13:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

16 июля 2008, 01:21:07 #20 Последнее редактирование: 16 июля 2008, 01:22:31 от Render86
Курю уже лет 12. В день выкуриваю 12-15 сигарет, а когда какая-нибудь гулянка с алкоголем, то 20-25 сигарет. С завтрашнего дня решил бросить :lol: Попытка будет пыткой :(  Буду очень мучиться без сигареты, так шо гарантий никаких не даю!
Посмотрим как это на потенцию и влечение скажется...

P.S. Щас перед сном надо накуриться до блевоты!

Демосфен

ЦитироватьP.S. Щас перед сном надо накуриться до блевоты!

"Перед смертью не надышишься"  сам курил лет 8.  бросал два раза, в первый раз на 2 года, второй раз не курю до сих пор, уже третий год (думаю навсегда) так что кое какой опыт бросаний есть.  я не использовал ни каких тренингов, ни каких таблеток или пластырей, только - сила воли + желание бросить. эти два фактора являются определяющими.
тяжело первые три дня, потом всё легче и легче (в плане настроя)

желание курить проходит через 4,5 недель а до этого через многое придётся пройти.
больше всего добивали сны, в который снится что закурил, просыпаясь в поту, с невероятным чувством досады и огорчения, думаешь "зачем блять я закурил?!" не сразу соображая что это сон...  

Tass

Цитироватьбольше всего добивали сны, в который снится что закурил, просыпаясь в поту, с невероятным чувством досады и огорчения, думаешь "зачем блять я закурил?!" не сразу соображая что это сон...

Видимо мне это еще предстоит )) сам бросил как 1.5 недели...чувствую сеья намного лучше...а член...член сейчас каждое утро встаёт..тьфу тьфу тьфу...чтоб не сглазить )))

Gemini.kz

Цитироватькаждое утро встаёт..тьфу тьфу тьфу...чтоб не сглазить )))

:D а я от этого каждый день просыпаюсь.
привык к утренним стоякам.
сразу же иду нупить.

по сабжу: не курю. не курил, не собираюсь курить. иногда настроение поднимаю... :drag:

стретчер

Render86
книга Алана Карра может помочь ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Я ни то что бросить курить, эту книгу пытался читать пару раз. Каждый раз, осознавая, что бросить придётся, бросал чтение.  :(
(около 5 друзей и знакомых бросили курить после прочтения Алана Карра)
Ни разу не пробовал завязать. С 12 лет ни дня без сигареты. Страшно бросать! И страшно подумать какой вред я еже нанёс себе за 2/3 жизни с сигаретой.   :ph34r:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

16 июля 2008, 16:42:21 #26 Последнее редактирование: 16 июля 2008, 16:50:00 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьИ страшно подумать какой вред я еже нанёс себе за 2/3 жизни с сигаретой.

читал пару раз про обратимость негативных последствий от курения
мол организм сам справляется с этим ;)
а вот грузить себя незачем ;)
вред появляется там-где мы его подсознательно заводим :)
разумно свести вред от курения к минимуму коли не выходит полностью отказаться
как у меня например, устал уже бросать и себя накручивать ;)
успокоился и продолжил жить как советует товарищ Карнеги :D
Добавлено:
Вообще самый надежный способ бросить
плохая флюорограмма :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватькнига Алана Карра может помочь wink.gif

Не хочу ее читать - сам справлюсь)
ЦитироватьЯ ни то что бросить курить, эту книгу пытался читать пару раз. Каждый раз, осознавая, что бросить придётся, бросал чтение.

После твоих слов щас захотелось очень сильно курить и я подумал - а нахера бросать то? :lol:

ЦитироватьВообще самый надежный способ бросить плохая флюорограмма biggrin.gif

А я попробовал бросить из-за потенции, если через месяц(если продержусь) никакого положительного эффекта для потенции и влечения не замечу - продолжу дымить))

стретчер

Render86
ЦитироватьА я попробовал бросить из-за потенции, если через месяц(если продержусь) никакого положительного эффекта для потенции и влечения не замечу - продолжу дымить))

от это разумно! :) что-то подсказывает, что через две недели
тремя руками буш укладывать по утрам :D
все кто бросали отмечают сильное улучшение потенции ;)
там и определишься-что для тебя важнее ;)
для облегчения страданий все-таки почитай книгу-разгрузит голову ;)
Удачи! :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Фу пля, начинаю срываться. Хренова мне, тут уж не до нупа((
Может все же с завтрашнего дня бросить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru