24 апреля 2024, 17:46:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Курение.

Автор leonidus2005, 04 февраля 2007, 02:13:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stsg

Я тоже бросил благодаря этой книге, стаж 12 лет

Сергеевич

Алан Кар не писал случайно книг для отвыкания от привычки постоянно дрочить? дрочу по 2-3 раза в день, уже мазоли на члене... руки так и тянутся... потому начал нупить)

костыль

Сергеевич
ЦитироватьАлан Кар не писал случайно книг для отвыкания от привычки постоянно дрочить?

Книгу он к великому сожалению на писать не успел, а вот крем придумал, "Jack off" - наносишь на член 2-3 см кремя и втираешь до полного удоволетворения, для усиления эфекта натри ладони порошком красного каенского перца

Lestor

НУП это такие же физические упражнения, как и спорт, а курение и спорт вещи не совместимые (причины даже не буду перечислять, все их и так знают). Делайте выводы господа!

Весельчак

Да курение это гадость для организма... Сам вообще не курю, ну только когда выпью, выпить времени тоже особо некогда. А тут куча работы и всякой фигни, ну и чего то меня здорово втянуло в это дело курительное, опомнился я и резко завязал. И что бы вы думали!? Офигеть! Такой подъём сил сразу, и с интимным делом, стояк достал просто, и нупом легче заниматься, его прямо распирает! Надо же, уто бы сказал, никогда бы не поверил. Буквально через неделю. Вот. Так что настоятельно советую бросать сразу и резко, зависимости физической нет, она есть у нас в голове, а организму наоборот легче без никотина!!!

Lestor

ЦитироватьТак что настоятельно советую бросать сразу и резко, зависимости физической нет, она есть у нас в голове, а организму наоборот легче без никотина!!!

Поддерживаю на все 100%. Сам курил с 3-го класса, потом в университете на 4 курсе как бросил (сразу) и все. Прошло 5 лет - даже не тянет, а мучался совсем не долго, главное передержаться первую пьянку и все будит Ок.

kazino

Курение и ПЧ

Курение считается одной из основных причин возникновения так называемого «пенильного ангиоспазма», когда возникают расстройства на уровне капиллярного кровообращения полового члена. По этой причине курение, а точнее -- «табакокурение» многие специалисты относят в отдельную группу причин возникновения эректильных дисфункций. Никотин -- главное вредное вещество, которое содержится во вдыхаемом нами табачном дыме. Основное патологическое воздействие никотина -- стойкий спазм љ(т.е. сужение) сосудов мелкого калибра, и в том числе тех, которые кровоснабжают половой член. Помимо этого, как установлено, никотин способствует появлению атеросклероза -- опасной болезни, которая приводит с повышенной ломкости и закупорке сосудов. Чаще всего от атеросклероза страдают сосуды сердца и головного мозга. В результате у человека может возникнуть инфаркт миокарда или инсульт, которые сами по себе делают нормальную половую жизнь невозможной. Но довольно часто возникает сужение или полная закупорка сосудов полового члена, и в этом случае у больного развивается стойкая импотенция.  

sergey_sniper

Все это так, но хотелось бы немного уточнить...

Для кого это все пишем? И почему эта тема висит на форуме? Ведь не для кого не секрет что курение вредно, что не просто вредно, а крайне пагубно влияет на организм.
И тысячи, сотни, миллионы людей, курят и по натуре своей думают что все несчастья которые бывают от курения обойдут его стороной. Наивные ей Богу... И еще более смешно когда говорят "Да я вот докурю до 20/25/30... лет и брошу" А почему бы не в 70-80 бросить? Что изменится?
Так вот, тем кому это надо, тем кто не просто понимает, а осознает какие могут быть последствия от курения. Этим не надо никаких статей в газетах и в других СМИ, не надо "Миниздрав предупреждает..." на пачках сигарет.
Тут 2 варианта. Либо "Да" либо "Нет", либо "дурак" либо "умный", третьего не дано!

Недавно с товарищем в кафе сидели, тот курит как паровоз. Пацану лет 19... Говорю: "Не боишься импотентом стать лет через 10". Ответ: "Да у меня дядя с коляски курить начал у него до сих пор стоит, а вон сколько людей курят и у всех стоит" О чем можно спорить с таким человеком?

Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Tass

ЦитироватьО чем можно спорить с таким человеком?

О том что в коляске дядя курить не мог!=)

streamer

Не курю, собираюсь и не пить,(ух как давно :lol: )
главное делать, чего-то не можешь fuckyou



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru