27 апреля 2024, 18:43:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


*

Два в ОДНОЙ??!

Автор *, 29 марта 2004, 22:48:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

*

BOYs & gIRLs\
что вы думаете :huh:  пробывал ли кто нибудь  B) поделитесь впечатлениями

Чаровница

Я не пробывала...ну при мысли...возбуждаюсь!! :rolleyes:  

Unregistered

я один раз трахалась так, пьяная была :) . мой хороший друг мы с ним кувыркались и тут входит его приятель и присоединяется к нам , вот я ему минет сделала потомучто так не вставал очень уж пьяный был. а потом получилась так я сижу на моем друге сверху второму делаю минет потом друг прижимает меня к себе , т есть я ложусь на него спиной а приятель раздвинул мне ноги пошире  
вставил второй прям ко мне в вагинуу я сначала повизжала все таки первый раз и к такому непревыкла
но потом у них так начало синхронно получаться  :P что я раз 5 подряд кончала......

вобщем фантастика кстати мне было 19
тока теперь я с ними не общаюсь больше  хотели меня после еще своим друзьям постелить :angry:  

Unregistered

помойму это ужасно больно
меня в попу и в вагину два мальчика трахали так я думала что они мне все разорвали
как у тебя смелости на такое хватило, или они тебя не спрашивали :rolleyes:  

Zhalo

Мхх наверно круто ! Ж) но это пьяные во сновом делают ж) я не пью !

Unregistered

09 апреля 2004, 01:39:18 #5 Последнее редактирование: 06 октября 2005, 11:20:29 от totals
А я так мечтаю, чтобы секс был такой... сразу два члена во мне... я возбуждаюсь...

KOSHECHKA18

09 апреля 2004, 05:46:25 #6 Последнее редактирование: 06 октября 2005, 11:21:27 от totals
Вы меня завели этой темой!!! Я не пробовала но этого очень захотелось...  

Lapochka

просто классно! ТОлько по-моему это больно.. :huh: ..не решусь на такое)

Б@гира

может просто у ваших партнеров огромные члены поэтому вам больно, да и пьянка в данном случае лишь раскрепощает и помогает осуществить то о чем всегда мечтал, но ни как не решался. Единственно, что доза реально может превысить возможности и тогда просто не встанет. Однажды когда муж лихо сношал меня в анус, у друга были такие проблемы. Приходилось поднимать член ротиком. А уже потом запихивать в куночку. Но ощущения все равно супер!

Unregistered

на вечеринке у моего друга одной девченке повезло именно так она с двумя мальчиками трахалась они были вроде как знакомы втроем
я ее потом распрашивала Визжала она уж очень сильно она сказала что просто супер только злоупотреблять нельзя . Я стех пор тоже так хочу одна только проблемка мальчик у меня нехочет. Придется без него ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru