28 апреля 2024, 18:39:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


*

Два в ОДНОЙ??!

Автор *, 29 марта 2004, 22:48:16

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Любительница

Девчёнки !!!! Да это ж просто СУПЕРРРРРРРР  :D   Знаете такой кайф, когда тебе вставляют и в анус и в вагину....? Эх Вы трусишки, да это просто обалденное ощущение когда два члена в тебе...ооо... я уже теку..... :D  

Любительница

Только для анала член должен быть тонкий и длинный, тогда он доставит удовольствие по полной прогламе....... ооооо....дааааа........давайте кто желает такое и имеет такие параметры...оооооо.......Я жду.....  clap_1  w00t  

AXIS

Мля я ничего не понимаю!Ладно девушка получает удовольствие))А что в этот момент чувствует парень когда об его болт трётся ещё один член!Фу мля отврат!Гомики латентные)))
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)

Опытный

:) кайф от того, что девушка визжит от щастия.
а ты визжишь от щастия иметь её во все дырочки. :)

про мужика второго и не думаешь. только технику обсуждаешь - я сюда, ты сюда, и темп обсуждаешь.
девушка счаслива будет.


главное только что бы это была не твоя девушка и напарник по темпераменту подходил.
что бы ты не кончил раньше него или он раньше тебя. хотя всегда можно остановиться.
но лучше напарника выбрать нормального.

Jei

М-да... горяченькая такая темка.... ;)

Два в одной - это экстрим! А экстрим - это круто! :)

Я - за! ;)
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Mersedes

Моя подруга рассказывала, что это просто суперр!! Тлшько немного больновато сразу а потом, говорит , такой кайф!!
  Аж мне захотелось!!
     Кто еще пробовал?? Кому то понравилось??

Kill

Да....изврат  :angry:
ИМХО *ля секс это только для двоих, а два члена в одной дырке ето *ля через чурь *ля.
ещё одно ИМХО Та девушка которая позволяет что бы ей засадили два члена одновременно, может считать себя *бля*ью. Пусть даже по пьянке, не по пьянке. Не волнует. Экстрим, чтоб его   :angry:
Новенького им захотелось!!!! *ЛЯ.

...Куда катиться мир :huh:  
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Жора

07 июня 2004, 11:56:08 #17 Последнее редактирование: 07 июня 2004, 16:39:49 от Lilit
Kill
Подписываюсь под твоими словами  ;)  Хотя тут сторонники найдуться, типа новизна в ощущениях .... и всё такое .... два члена в одной дырке, третий член в попе, ещё два члена за обе щёки  .... ни женщина, человек-аркестр какой то  :D Аналогичное ИМХО  B)

ZLOBIN

я не прочь попробовать, только нет девушки согластной на это

Неопытный

Говорят , что это такой кайф , что просто пипец , девушки советую попробывать  B)  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru