28 апреля 2024, 13:11:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


*

Два в ОДНОЙ??!

Автор *, 29 марта 2004, 22:48:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

:wacko: Нихрена себе...
Я Ооооочень старый наверно...
Человеку свойственно ошибаться.

Неопытный

ЦитироватьНихрена себе...
Я Ооооочень старый наверно...

А чего это ты так решил  <_< ? Типо первый раз слышиш , да такое ведь часто в порнухе даже используют  :ph34r:  

Capitu

А как же любовь???
Конец света!!! :angry:  
Никто не стоит наших жертв!!!

Люся

Все разорвете, там ведь не банка трехлитровая.

sxmonstr

ЦитироватьQUOTE
Нихрена себе...
Я Ооооочень старый наверно...

А чего это ты так решил  ? Типо первый раз слышиш , да такое ведь часто в порнухе даже используют 

Да блин, знаю конечно, в порнухе есть варианты когда и в задницу парочку запихивают.
Я удивляюсь как народ у нас лихо это дело на себя примеряет. Ни я ни жена, и практически никто из моих знакомых таким не баловался. Если только в мечтах... :rolleyes:
Человеку свойственно ошибаться.

Maxy

Раз есть мечта - значит не хватает смелости или единомышленников.
Я не пробовал - и почемуто не хочется. Вот если наоборот.... 2 девушки+1парень.....

little a GOD

07 июня 2004, 17:38:34 #26 Последнее редактирование: 07 июня 2004, 19:47:12 от Jewelled L
Хочу,хочу,хочу...
Может мне к кошечки обратиться?
Глядишь,что получится...

Жора

ЦитироватьНи я ни жена, и практически никто из моих знакомых таким не баловался.

Еще не хватало с супругой таким занимаца ...  :angry: В принципе два члена в кунке с юридической стороны ... женщине для того чтобы отмазаца от измены довольно таки реально ... мол ... да, состав преступеления на лицо ... но в её вагине побыал не тока член соседа, но член законного супруга .... Единственно, если вдруг не дай Бог беременность .... то как?! Кто последний - тот отец штоли?!  :D  

Katarina

Фууууу!........ прочитала - как в грязи искупалась... <_<

Ну допустим.... и куда эта тактика приведет?... к сованию ножек от стола???
Здесь места нет любви...(только похоть), а следовательно МНЕ это не подходит  :blink:  :no:  

Доктор

Я тут близкий по духу анекдот вспомнил:
Двое влюбленных занимаются любовью. Девушка, вздыхая, спрашивает партнера: "Милый, что так туго?" Парень кряхтит и отвечает: "Я его вдвое сложил" :blink:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru