29 марта 2024, 01:14:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_особенный

Путин: сексменьшинства -

Автор особенный, 01 февраля 2007, 12:22:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

морок

особенный
ЦитироватьПутин на всю страну обвинил геев в демографической катастрофе.
Он - авторитарный правитель России и его слова - приказ для чиновников.

напоминает анекдот о женской логике  :)
- рыбка, передай деньги на билет
девушка - так рыбка значит акула , а акула значит зубатая, а кто у нас зубатые? собаки ...
-люди , люди он меня сукой обозвал

Experience Reaper

Обвините ещё Путина, что он латентный гей :lol:

Ничего он не хотел сказать. Он просто не знал что ответить. Вот и ляпнул что первое у него ассоциируется с педиками.

аргон

Velec
ЦитироватьТы думаешь, что геев не было в Великую Отечественную? В Афганистане? В Чечне?

я о них не думаю-не интересно ;)
ЦитироватьА если пошлют - пойдем, куда надо...

верной дорогой идёте...



totals

http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Ice_9.11

05 февраля 2007, 12:24:50 #64 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 12:25:36 от Ice_9.11
Геев надо любить и жалеть потому, как они пид**сы и у них гомофобия + статья в УК СССР/гонения.
Евреев потому, как они еврееи и у них антисимитизм + холокост/ гонения...
Почему геи выбрали "еврейский" путь развития? <_<
Почему не коммунистический...Создавали бы коммуны, отдельные страны...нашли же евреии свой кусок земли - и для геев чего-нибудь отыскалось бы...
Подпольные ячейки,партизанские отряды...али партию создали бы и захватывали места в парламенте
Ответ Путина - классический чекисткий или еврейский уход...евреи жутко не любят когда против них используют их же "фишки", вижу что и геям это то же не нравится...
...очень много общего, и ни чего нового:
Нормальный ответ, нормальная/предсказуемая реакция...
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

хомяк2

05 февраля 2007, 12:43:03 #65 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 13:06:17 от хомяк2
особенный
ЦитироватьТак я о том же, при чём тут геи?
- тут было бы желание понять чужую точку зрения, а именно с этим у многих проблема.
Вопросы: много ли многодетных геев?

Как они могут иметь надёжную семью с женщиной, которая  будет рожать от них  детей и знать, что он переодически спит с Васей - думаю, что  это будет приносить ей боль и это чаще всего приведёт к распаду семьи.

При желании очень  легко увидеть, что от увеличения   кол-ва  геев, демографическая  обстановка явно не улучшается.
Другое  дело, что я ни разу не видел, чтобы в диспутах геи  хоть раз признавали свои  ошибки в рассуждениях, но  обижаются или становятся  агрессивными  очень быстро.
Ведь очень легко понять простейшую истину: детей рожают  женщины, для этого нужен секс именно с ними, дети не могут появиться от секса с мужчиной и спрашивать о связи геев и демографии - это просто строить из себя непонимающего.
Понятно, что с демографией  связанно множество причин и геи  далеко не основная, но вопрос -то был не о всех причинах. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

shim

ЦитироватьПри желании очень легко увидеть, что от увеличения кол-ва геев, демографическая обстановка явно не улучшается.

демографическая обстановка ухудшается по многим причинам, но само наличие геев в обществе не так на это влияют как их попытки демонстрировать и пропагандировать свой образ жизни. Следующим в логической цепи разрешения проведения гей-парадов должно последовать требования проведения парадов наркоманов.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

Ice_9.11 да ты просто гений! геи как национальность этож новое слово в науке! заявка на нобелевскую премию ж явно, если ты эти бредни хоть как-то обосновать сможешь :lol:

хомяк2
Цитировать- тут было бы желание понять чужую точку зрения, а именно с этим у многих проблема.
какая к черту чужая точка зрения, когда сократить численность геев можно только расстрелом?! и демографии это нихрена ж не поможет  :D

shim
Цитироватьно само наличие геев в обществе не так на это влияют как их попытки демонстрировать и пропагандировать свой образ жизни.
на демографию не влияет ничего из этого, просто когда всякие фантасты не видят следы существования геев в обществе, они спокойно пишут про цру и геополитику, а стоит тока геям перестать скрываться, как у вышеозначенных фантастов сразу же возникает ощущение лавинообразного роста их численности, несомненно спровоцированного пропагандой, заказанной нашими заокеанскими врагами и их зимбабвийскими пособниками, а предположить, что какой-нить знакомый вася у которого не было девушки был геем всегда, независимо от того можно ли было открыто об этом говорить или нет, естессно не получается, ибо с агентами влияния, заокеанскими злодеями и зимбабвийцами оно как-то уже привычней, чем со скучной прозой жизни   :rolleyes:  

хомяк2

A_W
Цитироватькакая к черту чужая точка зрения, когда сократить численность геев можно только расстрелом?! и демографии это нихрена ж не поможет 
- вот это т ответ и подтверждает, что даже нет попытки увидеть простую логику, которая понятна большинству.
Цитироватькогда сократить численность геев можно только расстрелом?!
- влиянием на мировоззрение. Зачем кого-то стрелять. Речь ведь о демографии и о связи роста кол-ва геев с деторождаемостью. То, что Ты не желаешь признавать связь и точто она есть в действительности, явно не в сторону  твоей  объективности. Жаль,умение  признавать очевидное, не самое плохое качество  для  любого человека независимо  от половой  ориентации.

Добавлено:
Аэробушек
ЦитироватьА любопытно узнать насчет вашей "репродуктивности". Ответьте, пожалуйста, ничего стыдного нет в том, чтобы сказать, сколько у вас детей.
- у меня их пятеро. Какое в среднем кол-во детей у геев?  Есть ли такая статистика?
Именно  она может ответить на многие вопросы. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Experience Reaper

У меня появился гениальный вопрос. Если каждый гей сделает девушке хотябы по 1 или 2 ребенка вы оставите нас в покое? дадите права? Признаете в нас людей?  :blink: А? А то я так вижу все дело только в том что от нас нет потомства. НУ так если будет то что тогда?
Ещё что нибудь придумаете почему мы такие плохие редиски? :thumbup:
Или придумаете что геи вербованы инопланетянами и дети от геев это новая раса господ вселенной  :alien:  :smile24:  
Добавлено:
А вообще гениально! детей геям незя, и в демографии мы тоже виноваты. :lol:
Что же с нами делать то? Давайте убьем шестьсот миллионов человек!!! Вперёёёёд мочи пи***в!!!  Гитлер обзавидуется!!! Верным путём идём товарищи. :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru