26 апреля 2024, 08:41:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_особенный

Путин: сексменьшинства -

Автор особенный, 01 февраля 2007, 12:22:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A_W

ну так чего удивляцца то? реально что-то исправить для увеличения рождаемости трудно, а ляпнуть какую-то хренотень про секс-меньшинства легко, а в результате у шыроких слоев общессности как-бы создается впечатление шо путин правда озабочен проблемами демографии  :lol:  

Джиро

А что он вообще сказал-то?
Я как то мимо ..

Velec

У меня два вопроса (хых, и тут вопросы и прессконференция :) ), один (несколько разветвленный) к вам, уважаемый  shim:

Что вы понимаете под определением "приток сексменьшинств"? Откуда будет этот приток? Вы хорошо понимаете, что такое ориентация и как на неё влияет пропаганда? Как вы считаете, если человек готов по любому мало-мальски значимому поводу податься в гомосексуалы, то не является такая ориентация более правильной, и её приход сдерживается противоестественными барьерами в виде морали/религии/традиций? Вы сами готовы стать гомосексуалом? Если нет, почему вы думаете что другие готовы? И, наконец, самый главный вопрос: почему, по вашему мнению, люди гомосексуальной ориентации с детства/подросткового возраста, подвергаясь жесточайшей пропаганде гетеросексуальности, положительным гендерным и социальным примерам, не становятся гетеросексуалами?


Второй вопрос, к тем, кто смотрел (еще лучше - записывал): я нашел стенограмму. Она точна?
--------------------------куть--хир---------------------------------------------------------------
М.ЛАПЕНКОВА ("Франс пресс"): Владимир Владимирович, один вопрос (у меня их два), выберите, пожалуйста, сами. Один вполне серьезный, а другой чуть веселее.

В.ПУТИН: Вы хотите, чтобы я сразу выбрал?

М.ЛАПЕНКОВА: Не глядя, да.

В.ПУТИН: Не слушая?

М.ЛАПЕНКОВА: Да, не слушая, выберите, пожалуйста.

В.ПУТИН: И как я могу быть уверенным в том, что Вы произнесете именно тот, который я выбрал? Так что называйте оба, не томите.

М.ЛАПЕНКОВА: Сразу оба? Спасибо. Начнем тогда с того, который повеселее. Согласны ли Вы с мнением Юрия Михайловича Лужкова, что гей-парад - дело сатанистов?

И второй вопрос: не могли бы Вы оценить все-таки Ваше восьмилетнее пребывание у власти, с точки зрения исторической. Какой Вам кажется исторически самая большая удача и какая - неудача? Спасибо.

В.ПУТИН: Что касается высказываний руководителей регионов, то я стараюсь их не комментировать. Не думаю, что это моя задача.

Мое отношение к гей-парадам и к сексуальным меньшинствам простое, оно связано с исполнением моих служебных обязанностей и заключается в том, что одна из главных проблем страны - демографическая. (А п л о д и с м е н т ы.) Но я уважаю и буду в будущем уважать свободу человека во всех ее проявлениях, во всех проявлениях этой свободы.
------------------куть--хир--------------------------------------------------------------------

аргон

путин хотел сказать,что в то время,когда "тополь-м" должен бороздить просторы вселенной - ракетоноситель "зенит" бороздит просторы мирового океана!и скоро из-за "прынцев голубых кровей" ни в армию забрить некого будет-ни на хутор (эстонский)  послать...
прынцы!служить родине пойдёте?в горячие-неэрогенные точки,а?
и один вопрос не в тему:актёр виктор сухоруков-тоже "ваш"?  

Джиро

Velec ,спасибо.

И что ТАКОГО он сказал..ну слукавил немного про уважение свобод человека..но это он про всех,не только про геев..

Velec

аргон Следует ли понимать, что все, откосившие от армии - "прынцы голубых кровей"? А если пошлют - пойдем, куда надо... Ты думаешь, что геев не было в Великую Отечественную? В Афганистане? В Чечне?

И еще раз удивляет ваш оптимизм: вы правда верите, что все (ну, исключая только лично вас) станут гомосексуалами?

Про Сухорукова врать не буду, не знаю.

totals

01 февраля 2007, 19:01:16 #56 Последнее редактирование: 01 февраля 2007, 19:02:27 от totals
только не стоит тему превращать снова в одну из тем о гомофобии. заранее благодарен.

________________________________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

rj-karter

галил
ЦитироватьПоказал, что в стране есть реальные проблемы, а не надуманные, вроде гейпарадов.

;) К сожалению, вопрос о гей-парадах в настоящее время самый что ни на есть реальный. ;) Точнее, не проблема запрета именно гей-парадов, а проблема демократизации общества - а конкретно, возможности существования меньшинств в этом обществе, проблема отношения к безусловно "аутсайдерской" части общества. И это, действительно, проблема не Путина В.В., а народа. Вместо геев тут могли быть лесбиянки или китайцы.
shim
ЦитироватьПропаганда гомосексулизма приводит к дополнительному притоку сексменьшинств

;) Ой... пожалуйста, даже не упоминайте эту глупость. А то я начну говорить о пропаганде дышать ртом или пропаганде смотреть одним глазом.
ЦитироватьИ, наконец, самый главный вопрос: почему, по вашему мнению, люди гомосексуальной ориентации с детства/подросткового возраста, подвергаясь жесточайшей пропаганде гетеросексуальности

:( Ну вот... началось... ;)
особенный
ЦитироватьТолько что на пресс-конференции Путин сказал: Что касается моего отношения к гей-парадам, я считаю, что главная проблема России - демографический кризис.

Ну... он в своём репертуаре. Мог бы просто сказат: "А у вас негров вешают!" (с) ;) Эффект точно такой же. Аэробушек, кстати, всё верно заметил... :D Присовокупляюсь к его невысказанному мнению.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Oyaboon

ЦитироватьА то я начну говорить о пропаганде дышать ртом или пропаганде смотреть одним глазом.

А чем плоха такая пропаганда? Если провести парад людей, дышащих ртом, то наверняка кто-нибудь к ним присоединится, особенно если ему объяснят во имя каких целей они дышат ртом.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

морок

ЦитироватьИз процитированного высказывания я знаю только, что президент не хочет на эту тему говорить.

да его ответ - это уход от вопроса........вполне разумно, он не стал давать козыри ни одной из сторон...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru