28 апреля 2024, 15:27:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_особенный

Путин: сексменьшинства -

Автор особенный, 01 февраля 2007, 12:22:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ckunsy

ЦитироватьТолько что на пресс-конференции Путин сказал: Что касается моего отношения к гей-парадам, я считаю, что главная проблема России - демографический кризис

Кх...
ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД | БЭС
- концепции, объясняющие смену типов воспроизводства населения, под которыми понимается свойственное данному этапу общественного развития единство интенсивности демографических процессов (   смертности, брачности, рождаемости ) и механизмов их социального регулирования. Переход от традиционного (высокая смертность, высокая рождаемость и т д ) к современному (низкая смертность, низкая рождаемость и т д ) типу воспроизводства населения начался в кон. 18 в. в ряде стран Зап. Европы и только к сер. 20 в. охватил весь мир.

См. на Т Д и вставляем нужное.
Таким образом, не такая уж и деревенская свинья этот Путин  :D  
Добавлено:
ЦитироватьЕсли бы он не хотел говорить на эту тему тогда бы он перешёл не на демографическую проблему, а на какую-нибудь другую, совершенно не относящеюся к геям тему, например на тему пенсий, на тему энергетической безопасности, на тему приемника и т.д.

 А вы и правда считаете, что геи к демографической катастрофе никакого отношения не имеют?
И что от чего зависит?

Когда были истребляющие войны, мужчин катастрофически не хватало  для создания семей. Лесбиянки те, кто нашел выход в сложившейся обстановке.
ВО времена да-Винчи  связь с женщиной - даже невинная- могла произойти только через брак-  чем не выход гомосексуализм?

У всего есть первопричина. По поверхности пробежаться- много неверных выводов можно сотворить.  
на красоте мир стоит, и любовью держится. [/font]

shim

Цитировать(1) Если каждый гей сделает девушке хотябы по 1 или 2 ребенка вы (2) оставите нас в покое? (3) дадите права? (4) Признаете в нас людей?


1. зачем обязательно геям делать детей? главное - не совращайте уже рожденных.
2. а кто вообще геев беспокоит? к геям разве ктонть вламывается в квартиру? или громят гей-клубы? или УК преследует? какие проблемы?
3. права на что? вести гомосексуальный образ жизни в РФ никто не запрещает. права на демонстрацию гомосексуального образа жизни в ближайшие 10-15 лет не получите. Надеюсь и дальнейшем также. Разве топик о том, что нельзя быть геем? топик о том, почему власти запрещают гей-парады.
4. никто вроде геев в зоопарк пока не отправляет.

такое впечатление, что натуралам постоянно пытаются навязать гомофобию, гетерофобные геи... ИМХО.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Ice_9.11

ckunsy
ЦитироватьУ всего есть первопричина. По поверхности пробежаться- много неверных выводов можно сотворить.

ППКС
Вот таджики в горах с овцами сношаются и из ревности к овечке могут даже человека жизни лишить. ТААААкая Санта-барбара - даже бразильцам не снилась...но всё это не потому, что они зоофил от рождения или из за хромосом, а потому как "секаса" очень хочется...а женщин мало, деньга-мало, всю жизнь холостым жить будешь...
Токма, друг мой, обьяснять это геям бесполезно. Потому как они у нас прЫнцы голубых кровей, и уних сие есть врожденная способность, хромосомный сдвиг, дар Богов и избранность, а никак не приобретенное качество.

Лукавый парад - Лукавый ответ, а крику то сколько :D
Обломилась у "прАААтивных" провокация против г-на Путина...обломилась не повелся он как Лужок и с плеча не рубанул...облом-с
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

BG1

05 февраля 2007, 21:38:35 #73 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 21:39:14 от BG1
Почитал я весь этот бред. Если это пишут нынешние граждане России и таких хотя бы 50% в реале, то у этой страны нет и не может быть никакого будущего...

Имхо.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Ice_9.11

BG1
Цитироватьу этой страны нет и не может быть никакого будущего...

С позволения shim отвечу словами из его подписи

Цитировать"господа! еще не время сосать друг у друга концы..."

...ещё не Время...не Ваше Время...

ЗЫ А может быть его никогда и не будет...ведь и раньше его не было - с чего бы ему начинаться?...
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

totals

думаю, что придётся и эту тему закрыть.
о гомофобии мы разговаривать не научились ещё
смысла в дальнейшем обсуждении, я не вижу.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Ice_9.11

05 февраля 2007, 21:56:46 #76 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 21:57:16 от Ice_9.11
totals
Цитироватьо гомофобии мы разговаривать не научились ещё

А вы считаете, что мы обязаны научится разговаривать о гомофобии, именно так, как говорят о ней геи? <_<
Это типа "генеральный курс партии" и иных мнений быть не может?
Напомню: Тема в разделе Политика
А в политике, там типа Плюрализм, свободо слова, свобода ИМХО...
Енто не закрытый гей-клуб или раздел
Не комильфо...не комильфо...
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

BG1

Ice_9.11
Время покажет... место каждого...  ;)  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

totals

Ice_9.11
так вы на личности скатываетесь. постепенно, но верно
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

хомяк2

05 февраля 2007, 22:01:31 #79 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 22:11:48 от хомяк2
Experience Reaper
ЦитироватьЕсли каждый гей сделает девушке хотябы по 1 или 2 ребенка вы оставите нас в покое? дадите права? Признаете в нас людей?  А? А то я так вижу все дело только в том что от нас нет потомства. НУ так если будет то что тогда?
-  Лично я вас никогда не обижал, речь идёт о демографии и о влиянии геев на неё. Ни один из вас не захотел признать, что вы влияете на эти процессы, а сводите весь вопрос к тому, что кто-то вас ненавидит за то, что вы умеете любить иначе.
Когда задают простые вопросы, то ответа нет, а есть попытка перевести тему в русло, обижают, унижают, преследуют - может хватит представлять себя мученником там ,где обсуждается совсем  другой вопрос.

И о детях: их надо не только делать, но и воспитывать, а т.к. женщина  старается быть с ребёнком, то и отцу для воспитания и заботы нужно быть с ним. В этом моменте появляется проблема.
Вы можете провести опрос среди женщин и спросить о том, хотели бы они, чтобы их муж и отец их детей был геем.

Думаю, что некоторые согласятся на условии финансовой  помощи и невмешательства в их сексуальную  жизнь. Может  быть в этом выход из положения, т.к. в любом случае нет мужчины для каждой  женщины.

Вопрс об обидах и притеснениях видимо не в этой теме, но как я уже говорил, научитесь  хотя бы где-то признавать логику, разумные доводы и перестаньте везде видеть враждебность  даже там где её нет.

Обороняться надо  тогда когда нападают, а многие кто дискутирует по теме ни чем не обидели вас и весьма толерантны, что абсолютно не видно с вашей стороны и это не позволяет беседовать спокойно и трезво, постоянно уводит  тему к вашим притеснениям.

Теперь о демократии -т.е. о власти народа, за которую так многие ратуют. Это на сегодня решается  голосованием представителями, которых выбрал народ( плохих, хороших не в этом суть).
Думаю, что большинство депутатов не относятся к геям и видимо не столь страшны, если не преследуют вас законодательно, хотя могли бы без труда  принять самые жёсткие  законы.
Поэтому когда вы начинаете упоминать Гитлера, то не забывайте о том, что при нём, таких диспутов не могло быть, как и не могло быть  даже заявлений об особой сексуальной  ориентации.

Постарайтесь  разделять людей не только на геев и не геев, а всё же на толерантных, не толерантных, на агрессиных, на ваших сторонников и т.д. Вы же постоянно стараетесь идти по пути:" кто не с нами, тот против нас" - а это ошибка, за которую цепляются другие ошибки.

Прошу простить за длинный  пост, но толкнуло на это  отсутствие конструктивности в обсуждении темы.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru