28 апреля 2024, 11:53:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_особенный

Путин: сексменьшинства -

Автор особенный, 01 февраля 2007, 12:22:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

Даже среди мух становится все больше геев и лесбиянок (: ужаснах  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

shim

Два гея уже отметились в моем рейтинге со знаком минус. Даже странно как то, что так мало. Я думал, что все геи из курилки прибегут посудачить про мужлана Путина, который включил их в причины демографических проблем. Да уж разворошил гарант кучку - теперь долго будет вонять...  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

East Joker

Еще один пример неправильного понимания проблемы...Не должно существовать понятия гей-пропаганды.Человек не пойдет на такое,если ему это не свойственно...  
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

shim

05 февраля 2007, 23:23:50 #83 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 23:31:04 от shim
ЦитироватьНе должно существовать понятия гей-пропаганды.

Пропаганда - это осознанная активная форма воздействия на сознание.
East Joker, как считаете демонстративное шествие какие цели преследует? Например, военный парад какие цели преследует? Гей парад какие цели преследует? Парад - является пропагандистским методом?

Я отвечу всем посетившим этот топик геям сразу: не пудрите мозги народу, ребята. Лично я не гомофоб. Но не для того наш народ освобождается с болью и кровью от коммунистической химеры, чтобы позволять пропагандировать иные химеры. Ваша любовь - это химера. Вы имеете право быть во власти ее. Но права ее распространять на Руси вам не позволят.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Experience Reaper

хомяк2 "Ни один из вас не захотел признать, что вы влияете на эти процессы "

Понимаешь вы говорите о том что мы влияем на демографию.

И если нам дать права то ещё больше будем влиять.

А я скажу нет нет и ещё раз нет!!!
Геи не влияют на демографию и не влияли никогда. Геи спят друг с другом. Это было в СССР тоже самое остается и в России.
А то что раньше об этом умалчивала совковость а щас разрешает закон быть тем кем ты являешься а не играть клоуна, так извините просто никто об этом не говорил вот и всё. Геев не становится от этого больше. Просто мы потихоньку выходим из сумрака  :D

Кстати ради Бога не поленитесь хоть ктото из присутствующих апонентов натуралов ответить на мой вопрос

Какие права хотят геи?

Просто у меня есть мнение что обычный человек без юридического образования вообще не добрет до того какие права на самом деле нужны геям. Все очень обывательски считают что нам нужно право на брак и усыновление.
Но поверьте! ЭТо не то что нам нужно! совсем не то. Так вот сначала ответьте на мой вопрос а потом я подробно постараюсь обьяснить в чем же на самом деле суть требований геев.

shim

05 февраля 2007, 23:42:40 #85 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 23:50:22 от shim
ЦитироватьКстати ради Бога не поленитесь хоть ктото из присутствующих апонентов натуралов ответить на мой вопрос
Какие права хотят геи?


Я вижу, что после разрушения влияния коммунистической идеологии убрали статьи из УК, преследовавшие людей за мужеложество. Это правильно? - безусловно!!! нельзя преследовать человека за то, что причина его эрекции особь того же пола. ЗАКОНОДАТЕЛЬНО уже 15 лет геи не преследуются в РФ. Какие еще права хотят геи? Певец Борис Моисеев (кстати, давний мой приятель, и не единственный приятель среди геев) поет, выступает, ничего не скрывает.
А теперь - в каких то городах общественность выыступает против его концертов. Люди имеют на это право? Не бить Моисеева, не на кол сажать, и даже не в город впускать они не запрещают. Они запрещают ВЫСТУПАТЬ публично в их городе. Кто может законодательно оспорить нежелание жителей любого города слушать концерты кого-либо по любому признаку?
Существуют в Москве гей-клубы? существуют! если туда придет гомофоб и затеет бузу, что с ним будет? секьюрити его сдадут в ментовку. ЭТО ПРАВИЛЬНО! Ибо это гей-клуб, тут написано: ГЕЙ КЛУБ. И не х... лезть туда со своими представлениями о нормах секусуальной жизни.
Гей парад в Москве - для чего? Улицы Москвы - это разве территория гей клуба?
Граждане геи, тогда давайте еще проведем парад гомофобов! зоофилов! некрофилов вместе с копрофилами!
Что за достижения желают продемонстрировать геи? И вообще - демонстрация сексуальных предпочтений, разве это прилично?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Experience Reaper

хомяк2 Ты очень хитрый человек :P. Умело манипулируя моим текстом вывернул его так что смысл стал совсем другим.

Для точности мысли поясню: - говоря о Гитлере я не в коем случае не говорил о режиме управления государством. Это вообще было не при чем и в вашем случае притянуто за уши. Конкретно я говорил лишь о том что геев в мире не так уж и мало. Примерно 600 миллионов и как некоторые (не вы не подумайте  :lol: ) люди хотят чтобы геи все умерли. Так вот таких людей я сравнил с нацистами а конкретно привел пример с Гитлером что убийство 600 миллионов не слинось и ему.

Теперь больная тема о детях  :angel:

Обьясните мне пожалуйста почему я гей?почему я такой с самого детства?Меня не насиловали, я не видел однополого секса, я даже был гомофобом  :D лет в 12 :ph34r:
Так вот почему же я стал голубым? Я никогда не интересовался голубыми и вообще гей темой. Мне и щас многое не интересно. Я просто такой какой есть. Я люблю мужчин.
Почему же вы думаете что маленькие дети воспитываясь в однополых семьях будут геями вырастать?
Я конечно понимаю что после совка сложно  поверить что у геев есть моральные принципы, поняти о добре и зле, они могут исповедовать ту или иную религию. Я допустим православный. Почему вы думаете что я или другие геи настолько безнравственны что будем целоваться при детях и тем более Боже упаси заниматься сексом?
Ребёнку нужны родители мать и отец это безусловный аргумент. Но как быть если ребёнка усыновляет только один родитель? Когда он живет в семье где только мать? И очень редко когда только отец( потому что считают усыновителя педовилом как правило мужчину) Чем хуже если воспитывать будет не одна мать, а 2 мамы? или не 1 папа, а 2 папы?

Поймите что придурки есть везде. Но и нельзя же сказать что все гетеросексуалы маньяки убицы извращенцы итд. Отклонения от нормы есть везде, даже среди геев. Но нельзя же по отдельным личностям судить о всех людях.


Experience Reaper

shim "Какие еще права хотят геи?"

Щас буду обьяснять раз обещал.

Во первых

Почему геи хотят брак!!??? - сам факт союза я так понимаю большинству не нужен. нужны права которые он порождает. Безусловно не все права. Касательно рождения детей не нужны  :lol: .

Так вот.

1 Нам нужны имущественные права. Как быть двум любящим людям? Как вести совместное хозяйство? Устроить свой быт?
Это регулирует семейный кодекс РФ.
2 Нам нужны наследственные права. Это регулирует семейный кодекс РФ.

Это всё в общих чертах. Теперь вам понятно для чего геям брак? Нам нужны те правоотношения которые он порождает!

Дело в том что не дай Бог что случится и тогда один из пары будет для закона прото никто! Хрен с горы.

Даже нельзя в больницу прийти. В палату не пустят - не родственник мол.

Неужели вы настолько безчувственны? Почему вам можно а нам нет? БОитесь падения нравственности значит надо назвать это не браком, но хотябы как то иначе и пусть уже будет отдельный кодекс регулирующий эти отношения. Факт в том что права и обязанности должны быть такие же как у людей вступивших в брак.
Добавлено:
Я считаю чем быстрее это произойдет тем быстрей вся шумиха по поводу гомосексуалов уляжет. В конце концов у страны столько других дел.  
Добавлено:
Shim "Граждане геи, тогда давайте еще проведем парад гомофобов! зоофилов! некрофилов вместе с копрофилами! " - вы забыли про хомячков и свинок как говорил Новиков в передаче к Барьеру год назад. Там как раз он геев сравнивал с этими зверьками когда обсуждались гей парады. :lol:  

shim

06 февраля 2007, 00:26:33 #88 Последнее редактирование: 06 февраля 2007, 00:56:16 от shim
Цитировать1 Нам нужны имущественные права. Как быть двум любящим людям? Как вести совместное хозяйство? Устроить свой быт?
Это регулирует семейный кодекс РФ
.
Каким миущественным правам геев мешает семейный кодекс? все права на распоряжение собственностью не подподают  под семейный кодекс.
Приведу пример: Я разводился с женой, у нас была дочь. Я купил 2-х комнатную квартиру, собственность оформил на себя и дочь. Бывшая жена там прописана, но в правах распоряжения квартирой ограничена, поскольку приоритетным явялется право собственника (правообладателя).
Что мешает геям оформлять имущественные права через общегражданский кодекс? зачем вы приплетаете в эту тему семейный кодекс? семейный кодекс лишь дает налоговые поблажки при внутрисемейном разделе имущества. ЗАЧЕМ ГЕЯМ СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС? Он же вторичен к общеправовому.........
Цитировать2 Нам нужны наследственные права. Это регулирует семейный кодекс РФ.

Неправда! наследование осуществляется либо по степени родства, либо на основании завещания. В завещании завещатель обозначает приоритетную иерархию наследователей, и закон признает волю завещателя приоритетной перед родственными исками.

ИМХО - сдается мне, что кто-то умышленно бурожаит сознание геев, вешая им лапшу про приоритет семейного кодекса...
Семейный кодекс, как дополнение вступает в силу, когда общегражданский кодекс не способен разрулить внутрисемейные отнощения. Пользуйтесь ОГК и забудьте про СК и будет вам счастье...
ЦитироватьКак вести совместное хозяйство? Устроить свой быт?

не понимаю - вы что хотите стать очередниками на социальное жилье как семейная пара? или на детскую кухню в очередь за кефирчиком не можете записаться?

ЦитироватьДаже нельзя в больницу прийти. В палату не пустят - не родственник мол.

тоже неправда! (или заблуждение) - выдайте своему партнеру (обменяйтесь взаимно) в приоритетном доступе к телу во всех ситуациях. Уверяю - по ОГК маму родную впустят только после вашего партнера.

И еще раз повторю: читайте Общегражданский кодекс, в нем нет никаких ограничений по признаку сексуальных предпочтений
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

хомяк2

Experience Reaper
Цитироватьхомяк2 Ты очень хитрый человек
- даже мысли не было хитрить.
Ещё раз обратите внимание на название темы и на содержание ваших ответов.
На счёт усыновления - традиционных пар ждущих своей очереди много, общественное сознание явно не готово дать равные права с ними и это реальность с которой надо считаться, поэтому усыновление практически невозможно - это тоже реальность, как и то что геи непосредственно влияют  на демографию, т.к. это очень многочисленная армия предпочитающая секс не дающий потомство . Доказать  обратное на основании  логики  или статистики невозможно. Поэтому нравится вам  это или нет , Путин  абсолютно прав говоря о связи  вопроса о геях с демографией. Его можно  любить и ненавидеть, уважать и не уважать, но если он  говорит вещи, которые  можно  доказать это надо признавать и иметь для этого способности, а не отрицать всё, только из-за того, что он не симпатичен или есть вопросы по которым вы с ним не согласны.

Надеюсь никого не обидел.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru