01 мая 2024, 17:37:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Подвешивание - Самодельная механическая вешалка

Автор Medved76, 30 января 2007, 00:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

The born
imho одно другое не исключает, если делать между джелком и растягиваниями с вешалкой перерыв в несколько часов.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

The born

alek20063
ЦитироватьThe born
imho одно другое не исключает, если делать между джелком и растягиваниями с вешалкой перерыв в несколько часов.

Согласен, но я как и шурпланет считаю что можно или нормально делать сосудистые или растягиваюшие в пределах отдельных циклов
Сталь

Gemini.kz

12 марта 2009, 04:07:22 #52 Последнее редактирование: 12 марта 2009, 04:12:30 от Gemini.kz
ЦитироватьНарод можно через день делать, ну тоесть один день растягивание и джелк, а второй день подвешивание ???

Цитироватьутром после прогрева джелк, вечером после прогрева растягивания и сразу вешалка.

этим методом нупил больше года. результаты были. ;) один цикл вешал утром и вечером (3-4мес.)

что бы с утра нупить, ложись по раньше. с отличным стояком, тонусом приятнее джелкировать :)

Kurales

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пораньше ложится не получается т.к. я вечером поздно начинаю вешать гдето в 12-1, подстава прям  :angry:  

Kurales

народ что лучше делать первым : джелк или мануал, помоему сначала же надо растягивания всякие а потом джелк да?

alek20063

Kurales
сначала растягивания, потом джелк
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Kurales

А эрегированные растягивания его же тоже лучше перед джелком??? (просто упражнение более продвинутое ,думал там по другому )

НУ и вообще нормально что я делаю растягивания, джелк гдето в 6-7 вечера , а подвешивание  в 12-1 ночи, тоетсь это не много для ПЧ ??  

Дачник1

Kurales
Я от эрегированных растягиваний отказался, видать стаж маловат и к такой технике член еще не подготовлен. Я делал после джелка, самым последним упражнением. Если синяки не лезут по всему стволу, то попробуй.
У меня экстендер от остальных упражнений разнесен на 10 часов, хотя думаю и 5 часов достаточный интервал.

Gemini.kz

если ты вешаешь, зачем тебе мануал?
или ты спрашивал про эрегированное растягивания? это ближе к сосудистым.(растет у основания и в длине) и делается после джелка.
вот прочитай цитату:

После разогрева и 20 - 30 минутного джелька, растягивания и. др. упражнений, доводим член до состояния полной ерекции. Одной рукой зажимаем его основания обратной хваткой ОК, а другой нармальной хваткой ОК берем под головку и пытаемся вытянуть член на сколько это возможно. Получаеться что-то вроде изалированого растягивания, только в возбужденном состоянии...
продолжение текста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Kurales

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а что кроме джелка можно делать  с подвешиванием, или больше ничего не надо ???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru