19 апреля 2024, 18:06:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Подвешивание - Самодельная механическая вешалка

Автор Medved76, 30 января 2007, 00:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

naglez


The born

Kurales
А я думаю чуть по другому чем наш могоуважаемый коллега нупер alek20063 ,или ты делаеш растягивание с джелком, или только подвешиваеш
Сталь

Kurales

Народ просто утром не успеваю джелк делать перед учёбой , а можно так: прогревание, потом джелк 10 минут, а потом подвешивание???

Kurales


naglez

ЦитироватьНарод просто утром не успеваю джелк делать перед учёбой

я бы тоже не успевал, если бы пытался так делать (и так в полседьмого встаю :angry: ) Делай джелк, когда придешь с учебы, а подвешивание вечером.

Kurales

naglez точно спасибо так даже лучше, в 7 вечера джелк а в 11-12 подвешивание, удобней  :thumbup:

А вот ещё вопрос сколько мне вешать 1.25 кг по 15 минут один подход - неделю или две ??? ТОесть когда переходить на другой вес и какой и сколько подходов?? Вот  :)
Спасибо

Пенин

11 марта 2009, 12:20:54 #46 Последнее редактирование: 11 марта 2009, 12:21:53 от Пенин
Kurales
Когда сможешь вешать без проблем 1.25 кг один сет 60 минут, тогда накидывай вес, я так делаю  :) Если 1.5 кг уже могу подвесить на 60 минут, то накидываю 250 или 500 гр, чтобы получалось 40 минут и довожу постепенно до 60 минут от тренировки к тренировке и потом только накидываю груз  ;) Сет по 15 минут это кстати мало, лучше сбрось вес до 1 кг и вешай хотя бы по 30 минут, имхо. Чем дольше продолжительность сета, тем лучше для вытяжения пч!

Kurales

НУ я сделаю побольше конечно сет, но у  меня блин от гантели 1.25, а 1 кг нету, но время попробую сегодня увеличить  

naglez

Kurales
я вешаю бутлку с водой - вес легко дозируется :D  

Kurales

naglez  :lol:  круто надо попробывать тоже такое  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru