18 апреля 2024, 17:46:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Подвешивание - Самодельная механическая вешалка

Автор Medved76, 30 января 2007, 00:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

Kurales
думаю пока этого тебе будет достаточно.
ты же работаешь на длину?
если да то джелк будет как поддержка. для тонуса.  

Kurales


Kurales

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] да приоритет на длину у меня  

Kurales

Народ а можно делать джелк 10-15 минут как разминку перед растягиванием за час -полтора гдето ???

Santa-XXL

начал подвешивать
вот что волнует, как я понял - джелк делать лучше всего просто для тонуса, тоесть 5-минутный легкий джелк. даже и не знаю, есть ли смысл такого джелка для меня, думаю попробовать совмещать.
хотел бы с вами, коллеги, посоветоваться - в связи с занятостью тренировки каждый день приходиться разбивать на разное время. Тоесть, нормально ли будет к примеру -  с утречка поподвешивать минуток 30 и перед сном потом часик. У меня просто притупленные ощущения какие-то и не могу разобраться с натренированностью и перетренированностью. Вообщем, не будет ли этого многовато?
повторюсь о том, что я сейчас вешаю всего 1 кг, 2 сета по 30 минут, но каждую тренироку увеличиваю время. Кстати, головка уже сейчас при таком малом весе, после снятия вешалки сильно видоизмененна, мажу спасателем и массирую, вроде бы хорошо. Кстати, после подвешивания, через промежуток времени, ПЧ становиться достаточно мясистым и приятным на вид :D  

naglez

Цитироватьвот что волнует, как я понял - джелк делать лучше всего просто для тонуса

Я так и делаю. Через день по 10 минут. Для тонуса покатит ;)  

Kurales

Народ а можно делать джелк 10-15 минут как разминку перед растягиванием за час -полтора гдето ???

nupmen

дак зачем ??? лучше хорошенько проробатывай перед растягиваниями ПЧ  ну там растягивания эрегированые и с выкручиванием , можно даже флоуэрз , как раз займет 10 - 15 мин , тебе веть длина нужна !!!!!
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

Kurales

nupmen тоесть всё что ты перечислил можно делать за час за два перед подвешиванием да ? А джелк тоже так для тонуса, если ПЧ не сильно эрегированный то на длину тоже идёт

Хатхи

Ушел НУПИТЬ ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru