25 апреля 2024, 07:51:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_valar1980

К какой религии вы относитесь?

Автор valar1980, 22 января 2007, 17:13:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Религии

Атеист
33 (20.2%)
Мусульманин
17 (10.4%)
Буддист
3 (1.8%)
Кришнаит
2 (1.2%)
Католик
6 (3.7%)
Протестант
3 (1.8%)
Православный
72 (44.2%)
Иудей
1 (0.6%)
Сектант(свидетели Иегова, баптисты, квакеры и т.д)
2 (1.2%)
Сатанист
6 (3.7%)
Язычник(многобожие)
18 (11%)

Проголосовало пользователей: 203

BG1

29 января 2007, 19:48:04 #20 Последнее редактирование: 29 января 2007, 19:48:38 от BG1
valar1980
Большинство не является критерием истины...

Всё имхо и только имхо.
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Бартоло

Я мусульманин! Там нет такого пункта!!!

valar1980

действительно, мое упущение.... может модератора попросить внести пункт... Модератор!!!!!!!!! Ау!!!!!!!! Внесите Ислам пожалуйста ...
Тьма - это самая мрачная, мощная и всепоглощающая сила... и в то же время она хрупка, как цветок на ветру..... достаточно одной свечи чтобы разогнать тьму....

BG1

30 января 2007, 11:37:06 #23 Последнее редактирование: 30 января 2007, 11:37:29 от BG1
....незачем так кричать, имхо, - есть же кнопка "Сообщить модератору" либо в ЛС можно написать....
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

EURO-banan

за атеиста голосовал =))

да, не люблю религии  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

Не голосовал.

Сам крещенный православием, но считаю себя кем то смешенным из атеиста и язычника
ночная фурия

Aleksander

К сожелению все свободные слоты опроса заняты. Я переименую Атеиста(воинствующего) в ислам. Всёравно воинствующих у нас пока славабогу нет.))

Azolka

атеизм это не религия. почему все так хотят заблуждаться? атеизм это неверье в бога, а не "вера что бога нет". кто вам навязал такой стереотип, что атеисты верят во что-то? атеизм это мировозрение. как в принципе и сатанизм.
Добавлено:
ЦитироватьБольшинство не является критерием истины...

как сказал мой знакомый " Миллион леменгов не может ошибатся" (с)
Вот это из той же оперы.
Stand and fight!

Loki Dark

ни к какой не отношусь, даже атеистом себя не могу назвать, вообще не отношусь и всё ))))))))

Azolka
рад тебя видеть снова :) и опять в той же теме :)



                           

Azolka

Цитироватьрад тебя видеть снова  и опять в той же теме 

))) no pasaran!
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru