18 октября 2024, 05:09:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Главное не размер, главное умение :)

Автор rammast, 22 января 2007, 14:56:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rammast

Приветствую всех!
Всем эта фраза известна "главное не размер, а умение". Ее обычно произносят в ответ на вечный вопрос о размерах мужского достоинства B) Обычно с хитрым или глубокомысленным видом ;)
Но я нигде не встречал расшифровки того, что же скрывается под словом "умение". Предлагаю всем тем, кто разделяет эту идею, поделиться, что же они под эим самым умением понимают. Но поскольку фраза эта звучит приминительно к мужскому достоинству, то я прошу раскрыть мне секрет обращения именно с этим самым мужским достоинством, а не секрет умения делать куни, умения орудовать пальцами или умения делать массаж. Итак, что же это?
Всем заранее спасибо  :)  
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Virgo 09

22 января 2007, 20:10:23 #1 Последнее редактирование: 22 января 2007, 20:14:54 от Virgo 09
Мне трудно судить об этом, т.к. я не мужчина и этого самого достоинства у меня нет  :P  Но мне кажется, и по своему опыту судя,  должен быть, прежде всего, выбор правильной позы, при которой возможно максимально глубокое его проникновение. Затем мужчина сам должен знать и чувтвовать, когда надо поглубже войти, когда не очень, когда нужно участить фрикции, когда замедлить, в какую стеночку влагалища упирется, а в это время надо бы пальчиком клитор поласкать, в нужный момент надавить на низ животика (в районе расположения матки) для усиления ощущений, грудь поласкать, а порой и сказать чего-то сексуального и возбуждающего именно ВАШУ партнершу и т.д.
Короче говоря, существует огромное количество ласк(но заметьте, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!), умелое и правильное применение которых, в сочетании даже с маленьким членом, даст просто поразительный результат!

Учитесь, читайте побольше спец. литературы, тренеруйтесь и у вас все получится!!!  ;)  
Добавлено:
Да, кстати, орудовать пальцами и языком - это тоже огромное искусство, к которому нужно подходить со всей душой и творческим интузиазмом, а иначе выйдет конфуз :blink:  :(

AERO9-5

22 января 2007, 20:32:02 #2 Последнее редактирование: 22 января 2007, 20:34:36 от AERO9-5
Вот бред это все. Важен размер. Меня оставляет женщина с которой мы прожили 3 года.
Потом начались ссоры и пошло поехало. Я не дилетант, и зная свою проблему работал и пальцами и языком. И слушал девушку, и книжки читал, ну вообщем все делал. И половая конституция у меня такая, что провести ночь любви мне не сложно. и не кончать я могу по часу, и готов занова через 15-20.
До этой жещины у меня тоже были другие так что про выбор поз, и разные совместимости тоже бред!
Жалости я здесь не ищу, так, делюсь своим ИМХО!
Добавлено:
ах, да размер то мой примерно 13 на 10,5 в обхвате

PavelAlex

ЦитироватьВажен размер. Меня оставляет женщина с которой мы прожили 3 года.

Грустно такое читать

Сергей Vlad.

ЦитироватьГрустно такое читать
Ничего! Скоро он подростет и покажет  русский размер!

AERO9-5

:unsure: А зачем его показывать?
Его нужно использовать! :)  

PavelAlex

22 января 2007, 22:12:19 #6 Последнее редактирование: 22 января 2007, 22:16:43 от PavelAlex
AERO9-5
а в форум по увеличению пениса не заходил? ;) я туда не заглядывал даже, но может быть туда стоит зайти

AERO9-5


PavelAlex

22 января 2007, 22:26:14 #8 Последнее редактирование: 22 января 2007, 23:01:29 от PavelAlex
ЦитироватьДа я уже там

если там действенные советы, то напиши об этом ;)

Virgo 09

AERO9-5
ЦитироватьМеня оставляет женщина с которой мы прожили 3 года.


А почему ты так уверен, что она тебя оставляет из-за размера? Она тебе так прямо и сказала, мол, дорогой, мы расстаемся, так как у тебя слишком маленький член! Не думаю! А если и намекала на это, то, думаю, это не единственная и не основная проблема ваших отношений. Не задумывался, что девушка могла тебя разлюбить, отсюда и ссоры, и непонимания, и нежелание секса, и неудовлетворенность в нем!

Цитироватьи зная свою проблему


Это очень серьезный комплекс для тебя, раз ты называешь свой размер ПРОБЛЕМОЙ! И под эту марку ты записываешь все свои неудачи с противоположным полом.
Просто задумайся, что есть на свете девушки, которых вполне удовлетворит твой 13см член(поверь, что ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЩУТ ГРОМАДНЫЕ ЧЛЕНЫ), а также есть на свете парни, у которых размер гораздо меньше, но они не комплексуют.

И зря ты называешь все то, что было названо тобой и мной выше, бредом.

Самый лучший любовник в моей жизни был парень с 13см(примерно) членом,  это небольшой для меня размер, но именно с этим человеком были мой первый оргазм, незабываемые, сумасшедшие ночи секса, просто улетные ощущения!!! Вот и подумай, в чем кроется тайна!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru