03 июня 2024, 13:15:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Главное не размер, главное умение :)

Автор rammast, 22 января 2007, 14:56:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AERO9-5


Virgo 09

ЦитироватьVirgo 09
Вы не шутите?
А в соседней ветке написали что меньше 15-17 ни как, да еще и толщину изобразили (примерно 5 см, если рукой сделать как вы сказали.)
так что спасибо за поддержку, но обманывать не стоит.


Обманывать?  :angry:

Зря ты так...
Да, для меня норма 15-17, но ЛУЧШИИМ был парень с 13 см - ВОТ И ПОДУМАЙ САМ, "где собака порылась"!

Блин, вы какие-то, ребята, больные (простите, но это так!). Вот вобьете себе в голову идею о величайшей значимости размера, да и вообще, своего члена, и хрен выбьешь эту дурь из вас!!! Вы бы лучше слушали и прислушивались, что вам женщины говорят  - те, кто непосредственно имеет дело с вашим достоинством!

rammast

AERO9-5 ей богу, хорош ныть. Во всех топиках нафлудил уже!
Только без обид, ок? Я все понимаю, у меня у самого размеры не выдающиеся, но жалеть самого себя не надо, ты блин мужик или нет? Женщина уходит? Печально, но это жизнь, женщины уходят ото всех, в том числе и от тех парней, у которых члены здоровенные. Я тебе в НУПовской ветке как мог пытался помочь, и все другие пацаны тоже, но помочь человеку, которому нравится жалеть самого себя невозможно! Жизнь то не закончилась, если проявишь силу воли, вылечишься, и НУПить начнешь, то все у тебя будет, и член нормальный, и девок куча! Главное - это хвост пистолетом!

По теме:
Вынужден резюмировать, что фразу "главное не размер, а умение" люди произносят сами не представляя что она значит. Печально :(
Следовательно, если у мужика маленький, то тут только руки и язык
могут помочь, и как ты им ТАМ  не работай, то при несовпадении размеров почувствовать оргастические сокращения любимой девушки своим "дружком" увы, не получится :(
Вот вам и "умение".....

З.Ы. у меня не такой уш и маленький кстати ;)
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Flight

24 января 2007, 12:04:36 #23 Последнее редактирование: 22 октября 2007, 15:31:21 от Flight
Virgo 09

ППКС

А если женщина ушла, причины надо искать ВЕЗДЕ, а не только в пиписке.

Пока вы на своих размерах циклитесь, женщины находят других. И даже не с гигантскими членами, а с огромной уверенностью в себе. Которые вместо того, чтобы ныть, радуют женщин. И в сексе, и в други сферах жизни.


Член  - не самое главное в отношениях, а вот с нытиками жить трудно.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

rammast

когда я слышу фразу "теоретически мужчина даже с небольшим половым членом может удовлетворить женщину" а эта фраза ничуть не менее распространена чем "размер не имеет значения" то мне всегда хочется сказать "теоретически даже самая некрасивая и жирная женщина, с плохой кожей и зубами, толстыми и кривыми ногами может удовлетворить мужчину". Обе эти фразы правдивы. Это так, рассуждение на тему....

По моему женщины сами себе не хотят признавться в том, что их, всех из себя возвышенных и одухотворенных может волновать такая низменная пакость как размер ПЧ.
Но стоит зайти на какой нибудь женский форум.....
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

Frey

rammast
Базаришь :aga:  
Добавлено:
Virgo 09
ЦитироватьДа, для меня норма 15-17, но ЛУЧШИИМ был парень с 13 см - ВОТ И ПОДУМАЙ САМ, "где собака порылась"!

А если б у него было сантиметров так семь? Собака, да и не только, точно бы ничего не нашла ;)  
ночная фурия

vladuhaxxl

Я считаю,что это заисит и от девушки,от размера её влагалища,ведь если её уже е;али мужиков 20,я думаю,что 13 тут уже будет мало...
ИМХО
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Flight

Цитироватькогда я слышу фразу "теоретически мужчина даже с небольшим половым членом может удовлетворить женщину" а эта фраза ничуть не менее распространена чем "размер не имеет значения" то мне всегда хочется сказать "теоретически даже самая некрасивая и жирная женщина, с плохой кожей и зубами, толстыми и кривыми ногами может удовлетворить мужчину". Обе эти фразы правдивы. Это так, рассуждение на тему....

Вот только крайностей не надо, ладно?

Конечно, 7 см - это мало, но согласна с Virgo 09  - и не имея "оглобли" между ног можно привести девушку в восторг.


Некрасивая, жирная, кривоногая - это всё, конечно, плохо и неврзбуждающе - но разве хотят только "штампованных" красоток?

Одно и то же. Это моё "расуждение на тему"

vladuhaxxl


Тут даже дело не в том, кто кого **ал.

У всех разное строение.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

vladuhaxxl

Flight
ЦитироватьУ всех разное строение.


В том то всё и дело...

Я вот тоже комплексую у меня где-то 16-17 см.
Но девушку вполне устраивает.. :)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Flight

vladuhaxxl

Прямо перед мной лежит линейка  :D

Твой размер - не повод для комплексов. По-моему, самое даже то что надо.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru