28 апреля 2024, 11:43:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kate_SS

Вы когда-нибудь использовали НЛП в личной жизни?

Автор Kate_SS, 21 января 2007, 15:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы когда-нибудь использовали НЛП в личной жизни?

Да
14 (30.4%)
Нет
17 (37%)
Да, всегда использую
11 (23.9%)
Нет и никогда не буду
4 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 56

spawnn

всегда стараюсь контролировать ситуацию и людей с которыми работаю и общаюсь, не всегда получается естественно, но когда получается все идет как по маслу
Born in darkness. Sworn to justice.

Taurus

26 ноября 2007, 17:10:46 #21 Последнее редактирование: 19 марта 2009, 09:00:39 от Taurus
Никогда  :rolleyes:

klenk

:)))))))))))
ГГГГГГГГ
Я помню когда-то в школе начитался "ПИЗа" и "30 способов Внушения" . И решил попрактиковаться на психологически слабых личностях, в следствии чего я убедил "физичку" мне в диплом за окончание школы поставить не "6" как всем а "8". Все получилось отлично. только потом дело заглохло сам не знаю почему
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

True_metalist

Что-то я смотрю все помешались на манипуляциях. НЛП - это прежде всего воссоздание успешной модели поведения, а различные техники влияния всего лишь то, что приближает нас к поставленной цели и не более того.


Loginov

А я бы не против опробовать на себе действие гипноза но только со стороны женщины. В сети много такого материала в mp3 на тему fdhypno
но всё на английском но на английском как то не айс. Нашёл скрипт англоязычный с использованием тригер-фразы и перевёл на русский. Хотелось бы озвучить его женским голосом. Кому интересно давайте попробуем ;)  

Cat 1

Loginov
Цитироватья бы не против опробовать на себе действие гипноза но только со стороны женщины

НЛП - Нейро- лингвистическое программирование. Это не гипноз...

Очень много различных школ, занимающихся НЛП.
У них есть свои сайты и там информация.
Думаю, будет корректно там поднимать этот вопрос.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

holyday

Да, всегда использую.
Однако, лет 6 занимался: йогой и тому подобным (уже писал: ДЕИР).
Классно помогает в жизни.
Многие пользуются, даже не осознанно, а если осознанно - так это вообще пипец. Правда, жена тормозит процесс, хоть бы подержала   :ph34r:  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

NOvik

По тихоньку стараюсь применят НЛП на работе результаты мне нравятся :)
НО моё ИМХО к НЛП надо иметь всё таки предрасположенность определённую, очень часто люди "палются" когда пытаются что то применить на собеседнике...
Как пример недавно подловил на этом девчёнку(на работе) как оказалось она "НЛП-мастер" и имеет определённый сертификат но тем не менее предрасположенности видать нет у неё раз я её подловил :D
ЦитироватьДЕИР

Я это дело почему то считал сектой.....
Можешь вкратце описать что тебе это дало?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

holyday

NOvik
ЦитироватьЯ это дело почему то считал сектой.....

Да не сказал бы.
Слишком всё там просто: хочешь занимайся по книгам, хочешь на курсе, хочешь уходи и забудь про ДЕИР. Ни кто держать не будет.
ЦитироватьМожешь вкратце описать что тебе это дало?

Учился в основном по книгам, хотя был на курсе также.
Просто по книгам пол года 1-ю ступень проходил. А на курсе за 4 дня проходят  :blink: .
После курса понял почему: преподаватель помогает своей энергетикой + энергетика самого ДЕИРА + энергетика всей группы + сам пытаешься что-то сделать = хороший результат.
Правда кратковременный если не зацепится и дальше не ДЕИРить.
Это как в Универе:
1) учился весь семестр, то вспомнишь и через 10 лет
2) Учился 4 дня до экзамена, то забудешь через 3 дня и не вспомнишь, что за предмет учил.
Так же и в ДЕИР, надо поддерживать связи, поэтому, наверное, их и считают чем-то вроде сектой.
ДЕИР - это чистое НЛП + элементы йоги (кундалини, шакти) + философия (смесь восточной + современна психология)
Что учат:
1) Работа с энергетикой (восходящий, нисходящий потоки)
2) Убирать самим сглазы, порчи, ......
3) Работа с кармой, это когда в глубине, в подсознании сидит что-то, какой-то комплекс, проблема, ... . Учат "вынуть" её наружу и избавиться навсегда от неё. Например страх подойти познакомится с красивой девушкой :)
4) Управление людьми
5)  Управление судьбой
.........

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru