28 апреля 2024, 20:38:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kate_SS

Вы когда-нибудь использовали НЛП в личной жизни?

Автор Kate_SS, 21 января 2007, 15:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы когда-нибудь использовали НЛП в личной жизни?

Да
14 (30.4%)
Нет
17 (37%)
Да, всегда использую
11 (23.9%)
Нет и никогда не буду
4 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 56

Kate_SS

А вот мне интересно вы когда-нибудь использовали приемы НЛП и пикапа и вообще приходилось ли вам воздействовать на людей психологически? (возможно гипнозом)
И как вы себя чувствовали от мысли о том, что вы манипулируете людьми, подчиняеете их своей воле?
Агитируете на поступки которые нужны вам...  

Ушла! Меня тут больше нет!

arta999

общение само по себе манипуляция, если мы что-то говорим, то хотим чтобы человек нас понял, для этого совершаем какие-то действия используем знакомые ему слова, просто делаем все это не задумываясь, НЛП всего лишь учит делать это осознанно

все манипулируют друг другом, одни более успешно, другие менее

какие-то методы использовала еще до того как узнала что они есть в НЛП и как называются, какие-то после прочтения книг начала

но по мелочам и только иногда, а обычно я об этом не задумываюсь
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

пальцем тыкать пальцем... :D
а ваще порой даже не заметно все это происходит, когда имеет место поворот событий, который был ожидаем и ессна велась подготовка окружения к подобному повороту... :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

JShadowLord
Цитироватьпорой даже не заметно все это происходит

иногда сначала что-то сделаешь, а потом догоняешь что такое вроде к НЛП относится...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Kate_SS

JShadowLord,  
arta999


Я имела ввиду, когда осознанно прибегаешь к помощи НЛП.

Ушла! Меня тут больше нет!

arta999

Kate_SS
ЦитироватьЯ имела ввиду, когда осознанно прибегаешь к помощи НЛП.

Неее... осозненно я не умею, хотя несколько книжек и прочла, но никогда не пробовала делать так как по книжке... Если бы хоть разок на спец тренинг попасть... Но это пока только в мечтах.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

piSetS


JShadowLord

Kate_SS
осознанно ф принципе тоже приходится делать...обычно для того, чтобы какого-нить горемыку вернуть в более менее нормальное состояние (ксать никаких книжек по сему поводу в жизни не читал, просто это дело откуда то само по себе взялось  :ph34r: )
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

aglayan




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru