28 апреля 2024, 14:36:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kate_SS

Вы когда-нибудь использовали НЛП в личной жизни?

Автор Kate_SS, 21 января 2007, 15:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы когда-нибудь использовали НЛП в личной жизни?

Да
14 (30.4%)
Нет
17 (37%)
Да, всегда использую
11 (23.9%)
Нет и никогда не буду
4 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 56

Миланка_2010

В НЛП  не чего сверх опасного нету)хотя воздействие на людей реально сильное,можно даже по книге чиму то научиться)))я использую НЛП в жизни,но редко)))

Belly Dancer

Что такое НЛП? Мне всё ответить не могут...
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Сакен_КЗ

Ребята живу в г.Алматы РК хочу научится конкретно манипулировать людьми, т.е. использовать для своих нужд. Есть парень в в г.Алматы, очень успешный перец, буквально может, заставиь человека работать без денег, он в бизнесе при чем очень крупном, нефтянка и там дела у него супер, а не давно случайно нырнул в его библиотеку и увидел книжки НЛП, а раньше постоянно в москву ездит и не говорит по каким делам. Начал за ним наблюдать, все его дела, т.е. сделки они разовые, на длительные он не может, но для длительных у него замы - мы))

Вот мне теперь ребятишки страшно эта тема НЛП заинтересовала.
Помогите, с чего начать ЧИТАТЬ?
На сколько максимально можно научится техники по книгам без тренингов?
Кто проходил тренинги и каков эффект?
Осчущается ли разница ДО и После??
Кто применял и реально получалось ЧУДЕСНЫМ образом?


Огромное спасибо!
 

Mad***

18 апреля 2007, 14:55:46 #13 Последнее редактирование: 18 апреля 2007, 15:17:44 от монах Тук
Говорите нужна книжечка по нлп?

(Практическое руководство по применению гипнотических психотехник в бизнесе
и медицине, рекламе и пропаганде, торговле и повседневной жизни). -СПб.:,
1985. - 208с

По М.Эрикссону


На своем опыте начинающего в этом деле  скажу что книжка потрясная написана с лекции  по обучению гипнотехникам присутствуют советы  упражнения и много всякой полезной мелочи!


Один раз попробовав))Я  *зафанател этим делом* как приятно когда человек делает то на что ты его подталкивал и думает что это его заслуга +))
Еще один плюс- написана РУССКИМ языком без всяких замысловатых терминов и очень легко воспренимается!

Если кого то заинтересует - стучите и вас откопают! *-***-***-***

номера icq запрещено выкладывать в этом разделе.

pressorerster

Да,безусловно можно научиться в какой-то мере управлять людьми вернее незаметно для них как-то подталкивать на те или иные действия в пользу для себя,у меня это не редко получается /имеется ввиду бизнес/,но есть и негативы и перегибы.

Маруся2

Книгу про НЛП не читала, но применяла техники воздействия по транссерфингу. Получилось, хотя и не верила. Получается всегда, но почему то я не всегда про это вспоминаю в суете.

Belly Dancer

Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Taurus

ЦитироватьИ как это делается?

Почитай  :)  

Дашуля))!!!

а дайте кто-нить ссылочку на книжку в нете :D  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Zamaniz

НЛП встроилась в мою модель поведения, 2 года в деле



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru