08 июня 2024, 22:52:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Хотели бы слетать на луну (в космос)?

Автор arta999, 20 января 2007, 22:16:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Для богатых людей есть возможность платно слетать на луну. Если бы у вас было много денег (хотя даже для богатых деньги лишними не бывают так как всегда во что-то вложены, где-то крутятся и изымать их полюбому проблематично), то пошли бы вы на такие заморочки, кучу месяцев подготовки, риск для жизни и здоровья только за то чтобы слетать в космос, даже без высадки на луне?

Интересно зачем они это делают? На мой взгляд глупость какая-то, да еще и деньги на это тратить.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках....ваще одни это делают ради понту, другие же из интереса (типа а каково это побывать "там"...что то аналогии прыгать с парашютом)...ну и ещё, для некоторых всеже - это свобода... :P  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Kate_SS

JShadowLord
Цитироватьэто свобода... 

Ага! В вакууме, скафандре и в железной банке! <_<  

Ушла! Меня тут больше нет!

JShadowLord

Kate_SS
дааа...и ты туда же...лана...жевать нет смысла...кому дано, тот поймет, кому не дано, не судьба нач...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

JShadowLord
Цитироватьсвобода...

Kate_SS
ЦитироватьАга! В вакууме, скафандре и в железной банке!

:lol:  :lol:  :lol: отжигаете!

в принципе выразили два полярных мнения, психологический момент которых мне как раз очень интересен

с одной стороны я бы хотела слетать в космос, но только если бы это было бесплатно или стоило совсем чуть-чуть, как катание на разных атракционах в пределах 100 баксов, как прыганье с парашютом или плаванье с аквалангом и не требовало бы многомесячной подготовки и траты на это огромной массы времени, действительно классно

а с другой полностью понимаю взгляд Kate_SS за свои же деньги получаешь множество неудобств, ведь плюс ко всему ты не можешь покинуть эту банку раньше положенного срока, ради тебя даже за двойную плату не станут прерывать план работ... в туалет сходить проблема, физическое самочувствие проблема, находишься в замкнутом пространстве с несколькими людьми каждый из которых со своими пунктиками и заморочками, то есть еще и социальные и психологические напряги, а вокруг даже воздуха нет и никуда не можешь от этого деться...

но я бы все равно хотела, только опять же если это не потребует слишком больших денежных затрат
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

PavelAlex

Цитироватьв пределах 100 баксов

для кого-то 20 000 000 (вроде столько стоит слетать на луну) как для тебя 2 000 баксов к примеру

arta999

21 января 2007, 00:41:37 #6 Последнее редактирование: 21 января 2007, 00:42:28 от arta999
PavelAlex
Цитироватькак для тебя 2 000 баксов к примеру

за 2000 хм... тут уже надо подумать, за две это месяц в отпуске на человека... в принципе можно один год остаться без отпуска чтобы слетать за эти деньги в космос, пожалуй за 2000 полетела бы :)  но если без шестимесячной ежедневной подготовки... тратить 6 месяцев своей жизни только для того чтобы раз в жизни побыть месяц в космосе это слишком
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

MasterMind

21 января 2007, 09:14:54 #7 Последнее редактирование: 21 января 2007, 09:15:43 от MasterMind
Цитироватьтратить 6 месяцев своей жизни только для того чтобы раз в жизни побыть месяц в космосе это слишком

Такая подготовка сама по себе - ценный опыт. Гораздо более ценный, чем непосредственно полёт.

5455557

АСЧУЧЕНИЯ :) зато каие.....если бы я полетел,то чего бы только там не делал :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Luck_them_all

Если была возможность - полетел бы. Но только после того, как посетил бы все интересные для себя места на Земле. Это входило б в произвольную программу посещений.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru