16 июня 2024, 13:50:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_PavelAlex

влагалище

Автор PavelAlex, 19 января 2007, 23:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kisyla

хм...=)ощущения?... невозможно выразить словами... тепло,чуть-чуть щекотно...  нереально тепло внизу живота...потом больше, больше, больше... и тебя здесь нет, ты судорожно пытаешься сжать колени..ты просто улетаешь....в другой мир...и.....потом.........ммммммм.........кайф......=)
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

LEVKO

GoodBoyOnline



Продолжаем разговор  А что чувствуют парни которые занимаются вагинальным сексом, только классическим, а не оральным. Что мужики вам представляется в этот момент?


Тебя конкретно ощущения интересны или что значит "представляется"

Если говорить об ощущениях, то они просто замечательные.
Если женщина хорошо возбуждена и смазки выделелось достаточно, то половой член раздвинув малые половые губки мягко проникает во влагалище, Хотя при первом введении заметно небольшое напряжение (какбы зжатость) мышц влагалища. Проникая всё глубже и глубже чувствуешь членом тёплое, мягкое тело, чувствуеш как женщина реагирует на движения члена, она может немножко сжимать мышцы влагалища. Во время движения члена во влагалище происходит наиболее полный его обхват и соответственно раздражение всей поверхности. Ощущения очень приятные, сладостное раздражение разливается по всему телу и нельзя сказать что они такие как при мастурбации или оральном сексе. Похожи, но это как всё вместе, и то и другое.
Эх, всётаки словами это трудно описать.

Гыыы...я хочу еб...ся
:D  :rolleyes:  

irus.ka

[/QUOTE]нет это не миф!!!! это правда и ещё какая!!!! я вот например думаю, что женский оргазм гораздо сильней чем мужской, и всегда было интересно как это там у вас????? у нас там  все оху.....ненько!!!!очень приятно :huh:  

Frey

irus.ka
Цитироватья вот например думаю, что женский оргазм гораздо сильней чем мужской

По-моему это давно известно <_< В мужском нету мышц
ночная фурия

MArochka

*я так и знал, что женский оргазм - это миф*

нет, уважаемые, это совсем не миф.
моя точка зрения:
все по порядку: когда член входит во влагалище при естественном желании девушки, возникает чувство а-ля "еще-еще". потом влагалище начинает "пульсировать", а так же то сжимается, то разжимается (я думаю, мужчины это чувствуют  :angel: ), после этого желание возрастает и возрастает, влагалище начинает сжиматься сильнее, и хочется чтобы мужчина двигался быстрее и проникал глубже. после этого становиться жарко внутри, ощущение такое, что сердце бьется с бешеной скоростью не в груди, а в том самом нежном влагалище. когда настает оргазм, влагалище очень сильно сжимается, а потом начинает "расслаблять хватку", но медленно. оргазм можно продлить, но это уже техника мужчины :D

по крайней мере, я описала то, что происходит со мной. :)  

Chip300

MArochka

Всё описано конечно хорошо. Но тут момент есть.

Цитироватьоргазм можно продлить, но это уже техника мужчины


Чтоб мужчина мог продлить тебе оргазм, он должен знать как это тебе лучше сделать, на что ты лучше реагируешь (каким способом, движениями, поза). В этом и ты должна участие принимать.
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

GoodBoyOnline

Очень интересно :) Продолжаем разговор :)

sparlait

Чувство... Очень приятное. После ласк, когда смазки выделилось достаточно. Он входит в меня раздвинув половые губки, входит легко, немного с нажимом. И уже это приятно, очаровательно, тепло, жестко и уютно. Ощущение тепла внизу живота и чегото счемящего, жесткого, идущего в тебя снизу, вовнутрь. Он проходит дальше, входит в меня до самого конца. Весь член внутри меня. Он оснановился и не двигается. Я чувствую тепло его члена. Чувствую как бьется его сердце.  Чувствую как он давит на мои стеночки, как он пульсирует.Внизу тепло начинает разрастаться и подниматься все выше и выше.  Тело само начинает пульсировать. Я сжимаю и разжимаю влагалище. Его член увеличивается все больше и больше. Давит на стеночки влагалища. Течет смазка. Мое тело вибрирует. Ощущение как вроде бы внутри тебя помещен теплый мягкий нефритовый стержень, который находится внизу тебя, в животе, в твоем теле, где-то внутри тебя. В этот момен он ласкает мои груди, целует соски, ласкает рукой клитор. Я возбуждаюс еще больше. Он двигается. Тепло разрастается по всему телу. Становится жарко, учащается дыхание. Появляется ощущение легкости, невесомости.  В голове легкое помутнение, туман, ощущение невесомости. Кажется что то, что внутри тебя  поднимается выше и выше. Влагалище непроизволно сжимается и разжимается. Становится жарко, тебе хочется взлететь. Тело становится воздушным, каким-то небесным. Ощущение великого кайфа. Который хочется чтоб не покидал меня никогда.  Nikol.

Alexei86

Мамочки родные.......Прочитал все 4 страницы.......Каждое словечко!!!!
Продолжайте.....продолжайте!!!!
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Frey

Alexei86
Только не мастурбируй - это в другой раздел :D  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru