27 июля 2024, 03:21:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_PavelAlex

влагалище

Автор PavelAlex, 19 января 2007, 23:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

Цитироватья так и знал, что женский оргазм - это миф

Конечно, миф! А ты разве сомневался в этом? Девушки от секса, вообще, никакого удовольствия не получают. А мужчинам просто врут, что у них бывает оргазм и какое-то удовольствие они могут получить...

Virgo 09

Барселона,  

ЦитироватьКонечно, миф! А ты разве сомневался в этом? Девушки от секса, вообще, никакого удовольствия не получают. А мужчинам просто врут, что у них бывает оргазм и какое-то удовольствие они могут получить...


:o   :unsure:  я очень надеюсь, что ты пошутила (ну. хотябы смайлики какие-нибудь влепила)...

ЦитироватьВидимо все девушки у нас тут стеснительные...


Неа  :P  просто, как можно описать свои ощущения во время этого процесса? Чё-то я слабо представляю, но попробую.

Процесс проникновения члена во влагалище - дело не очень забавное, а иногда, в случае слабого возбуждения и, соответственно, сухости там, даже болезненное. Но зато, когда член проникает глубже, а именно касается матки, или особенно той самой точки G, то я лично испытываю такое ощущение, как будто бы теряю сознание и улетаю вслед за этими ощущениями. В этот момент хочется лишь одного, чтобы он продолжал именно так и это длилось как можно дольше...

ну, я думаю, о клиторальных ласках рассказывать не надо  ;)  

PavelAlex

20 января 2007, 22:54:27 #12 Последнее редактирование: 20 января 2007, 22:55:56 от PavelAlex
Virgo 09
спасибо за рассказ
Цитироватьименно касается матки, или особенно той самой точки G

значит размер пениса (на свой счёт я не беспокоюсь) имеет значение? и с маленьким (к примеру 13 см) тяжелей девушку удовлетворять? может такой пенис не достаёт до этой самой важной точки?
Цитироватьименно так и это длилось как можно дольше...

минут 15 хватает? или совсем долго минут 30-40-50?

А если девушкам так приятно, когда в них входят, значит кунилинг - это трата времени и девушка не удовлетворяется таким образом? :unsure:

Барселона

Virgo 09
Ну какой вопрос темы такой и ответ ;)
PavelAlex
Цитироватьзначит размер пениса имеет значение?

Смотря какого размера сама девушка.
Цитироватьминут 15 хватает?

Тебе же написали, чем дольше тем лучше.
ЦитироватьА если девушкам так приятно, когда в них входят, значит кунилинг - это трата времени и девушка не удовлетворяется таким образом?

Написали же русским языком
Цитироватьну, я думаю, о клиторальных ласках рассказывать не надо


Надо Virgo 09, надо... Расскажи...

Virgo 09

20 января 2007, 23:12:58 #14 Последнее редактирование: 20 января 2007, 23:15:31 от Virgo 09
По порядку:

Цитироватьзначит размер пениса (на свой счёт я не беспокоюсь) имеет значение? и с маленьким (к примеру 13 см) тяжелей девушку удовлетворять? может такой пенис не достаёт до этой самой важной точки?


Все зависит от размера жен. влагалища, хотя оно и способно растягиваться и "подстраиваться" под соответствующий размер, но все же. Для меня, например, 13см - это маловато. Да, тут ты прав, нужно быть опытным любовником, чтобы достичь той точки и контролировать воздействие на нее, а заодно и возбуждение девушки. Как правило, мужчины с таким размером члена, мне удовольствие могли доставить только руками и языком!

Цитироватьминут 15 хватает? или совсем долго минут 30-40-50?


Опять-таки все индивидуально! Одна кончит только от прикосновения, а другой надо будет 30-40-50.

ЦитироватьА если девушкам так приятно, когда в них входят, значит кунилинг - это трата времени и девушка не удовлетворяется таким образом?


Не скажи, не скажи :)
Как правило, у большинства девушек клитор - это наиболее эрогенная зона, многие даже не ведают о наличии у себя G-точки, а если и знают о ней(по наслышке), то не всегда сумеют ее найти, а уж тем более, научится получать от нее удовольствие. К этому приходишь со временем и опытом!!!

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Женский оргазм - отличие от мужского, женский оргазм является максимально тонкой и чувствительной вещью. В соответствующих обстоятельствах, имея партнера, который понимает и удовлетворяет ее потребности, женщина может обнаружить огромный сексуальный потенциал, который при менее благоприятных условиях никогда бы не имел шансов обнаружить себя.

Женщины более сексуальны и обладают большей сексуальной энергией, чем мужчины. Причины же того, почему они не наслаждаются сексом так же часто, как мужчины, состоит в том, что им не предложили такого секса, которым бы они могли наслаждаться. Однако - это о женщинах вообще, поскольку они все так же различаются по своим сексуальным потребностям, как и мужчины.

Существует 4 типа половой возбудимости у женщин
- генерализованный (около 50% женщин) стимуляция клитора, малых половых губ и влагалища;

- клиторический (около 25%) - высокая возбудимость клитора в сочетании с низкой (или отсутствующей) - влагалища;

- вагинальный (около 10%) - наиболее чувствительно влагалище, особенно вход и его наружная треть, наиболее высоковозбудимая зона расположена в области передней стенки нижней четверти влагалища;

- ареактивный (около 10%) женщин не реагируют на ласки клитора, малых половых губ или влагалища

При этом, весьма важно, что в течение половой жизни возможна смена типов, чаще всего от клиторического к генерализованному, а также от ареактивного к одному из первых трех.

Грубость, торопливость мужчины, его неумение, нежелание считаться с женщиной, незнание, равнодушие, стремление только к собственному наслаждению, неправильный выбор позы - все это часто является причиной отсутствия оргазма у женщины.  

Элия


oliffka

PavelAlex
ЦитироватьQUOTE
я так и знал, что женский оргазм - это миф


Ну, ты жжёшь!! :lol:
Да, вот- такие мы !!!.... напридумывали всего....для успокоения ваших мозгов... :lol:  :lol:  :D  :D  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Airman

Элия
ссылка нерабочая.

Элия

Airman как так? я её в нескольких браузерах проверила

Airman

Элия
В IE не пашет в опере не пашет, флэшгетом и регетом не качает. И открывать даже просто её не хочет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru