23 мая 2024, 20:27:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_PavelAlex

влагалище

Автор PavelAlex, 19 января 2007, 23:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Littio

Graf
Талантливо ты все это описал.
Да, похожее происходило, но не все(к сожелению).

Graf

СПС за отзывы.  Просто люблю секс не как результат, а как процесс от знакомства до кульминации в постеле.  

MeeLASHKA

Цитироватьдевушки не пишут!
эх... знали бы вы, мужчины, какие ощущения, когда любимый ласкает грудь язычком, берет своими мужественными сильными руками за талию и плюс к этому ты еще чувствуешь его "мощь" там... за это любая девушка готова "маму продать", если вы конечно все правильно делать будете....

Graf

Jade-angel
ЦитироватьЖенись на мне (Виртуально)

Ето КАК??

Imejushij

Фигасе сколько я всего узнал.
Спасибо всем за эту тему...
Почувствовал себя чайником.
Как красочно девушки описали процесс...

возникли вопросы по теме.

Читал ,что некоторые девушки оргазм получают только от куннилингуса.  А от члена внутри не кончают.
Опять же читал, что некоторые девушки от анального секса испытывают оргазм больше, нежели от вагинального.
Есть такое?

P.S. До сих пор видеоролик (что на 2й страницы была ссылка) перед глазами стоит (и не только видеоролик   :wub: )...Я в шоке...

Тihaya

Imejushij
А есть и наоборот)) есть всякое :lol:
Если девушка не получает вагинального оргазма, вполне возможно, что она недавно стала женщиной) и эрогенные зоны не успели выработаться) Так что практика и ещё раз практика ;)  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

MegaWolt

вот это ролик, пипец, супер!

Guest_Мила

М-да, много ответов от девушек.
Прислушивайся к пожеланиям девушки, спрашивай как ей нравится, у каждой все индивидуально. А ТАМ мышцы. И вот еще что: про точку G слыхал? Найди литературу, почитай, полезно будет.

Marisabell7

[
ЦитироватьЗдесь конечно говорят о ощущениях жинщин а не мужчин,


Зшаешь, нам тоже интересно что вы испытываете, вам же интересно что мы испытываем.... :kisss:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru