16 июня 2024, 15:51:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_PavelAlex

влагалище

Автор PavelAlex, 19 января 2007, 23:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lestor

pamels

Пока читал, чуть сам не кончил... :blush:  :lol:
Ну очень уж красочно описала... :lol:  :lol:  :lol:  

Min-of-Fertility

да весьма приятные описания, очень понравилось.
даже такое ощущение, что весьма приятно, что у женщин куда более все мудрено закручено, вследствии чего ощущения такие, что трудно описать словами, и те слова ,что могут хоть как-то выразить  это, сильно возбуждают и побуждают кстати тоже :)

Graf

sparlait
ЦитироватьСтановится жарко, тебе хочется взлететь. Тело становится воздушным, каким-то небесным. Ощущение великого кайфа. Который хочется чтоб не покидал меня никогда.

А дальше ????? :o  :(  :unsure:  

pamels


Lestor
Цитироватьpamels

Пока читал, чуть сам не кончил... blush2.gif laugh.gif Ну очень уж красочно описала...

А я причём? :smile8:  
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Littio

Да, по сравнению с девушки парни просто роботы.
Но ни с чем невозможно сравнить удовольствие от того как видешь что девушка кончает..... :)  

Graf

Littio
ЦитироватьДа, по сравнению с девушки парни просто роботы.

С чего такие выводы ???? :blink:  

Littio

Graf
Да девушка так описала свои чуства, что по сравнению с тем что например я испытываю во время секса, отличается точно не в мою пользу.
Я всегда знал что у девушек все это намного ярче чем у парней.

Graf

20 апреля 2007, 18:15:34 #47 Последнее редактирование: 20 апреля 2007, 18:18:15 от Graf
Littio
Цитироватьчто по сравнению с тем что например я испытываю во время секса, отличается точно не в мою пользу.


А ты внимательней прислушивайся к себе при этом!!
Разве ты не ощущаешь, как твоя, до остервенения отвердевшая от возбуждения, плоть входит в мягкую податливую пещерку. Как ты нежно раздвигая все препятствия на своем пути, проникаешь в радостно принимающую твоего Молодца глубину. Чего стоит только одно чувство страстно прижимающегося к тебе женского тела. Касание тебя возбужденными, а потому набухшими и отвердевшими сосками ее груди.

 Ты не замечаешь?  тех ощущений,  которые дарит тебе напряжение твоего тела. А то влажное тепло и страстные объятья, которые встречают твоего званного гостя внутри? То свербящее напряжение, которое возникает внизу живота и в  промежности. Разве тебе не нравиться ??

Пробегая, оглаживающим движением , рукой по ее телу и чествуя  как переливаться в страстных сокращениях ее мышцы, под нежной чуть покрытой испариной кожи , тебя не кидает в пот от той нестерпимой температуры которая называется жаром любви??
Ты не испытываешь удовольствия, когда звон, в напрягшейся мошонки, отдается оглушающим стуком, в твоих ушах. Когда пульсирует кровь в твоем мужском естестве от бешено работающего сердца и взывает в Нем не произвольные подергивания(что кстати девушкам тоже нравится) А что говорить о том что происходит с тобой когда ты чуствуешь как Его омывают, обволакивают своим теплом - соки ее любви и страсти к тебе??

Описывать тот момент, когда контейнеры с десантом уже подняты и солдаты готовы к последнему прыжку, к завершающей атаке, и те ощущения, которые охватывают в это время мужчину, я думаю не надо, ты их сам не плохо их знаешь.
Так  что я думаю для нас тоже не все потеряно.
А девушка действительно умница!!!  Она умеет прислушиваться к своему телу  и наслаждаться каждым моментом процесса.
Здесь конечно  говорят о ощущениях жинщин а не мужчин, но просто я не считаю мужчин роботами.

Тihaya

Littio
Мы просто больше помешаны на духовной составляющей секса :rolleyes:
В момент кульминации вообще нет никакой физиологии) сплошной полёт души))
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Jade-angel

Graf

Пока читала, возбудилась. :blush:


Женись на мне (Виртуально) :blush:  :wub:  
GODDESS POWER



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru