28 апреля 2024, 11:19:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мачо в джинсах

Я вляпался, ой блииин

Автор Мачо в джинсах, 19 января 2007, 19:21:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kate_SS

Элия
ЦитироватьНе понимаю зачем люди выставляют себя идиотами, давая советы писателю...

Ой, да ладно тебе! Это веселая тема, тут все прикалываются, посмеяться хочется! :)  

Ушла! Меня тут больше нет!

Элия

Kate_SS не я всё понимаю... но зачем такие темы в этом подфоруме создавать?

Мачо в джинсах

Димон15
Цитироватькондиционер повесь, и сделай газончик в комнатке 
там муравьев заведи, и будет природа в квартире


 Ага, особенно этому обрадуется мой коллега по работе, который мне квартиру отдолжил. Наверно сразу же в зоопарк сошлёт, в клетку к родичам приматам :D

Элия
ЦитироватьНе понимаю зачем люди выставляют себя идиотами, давая советы писателю...


 Ну не сердитесь вы так, давайте я к вам перееду и под вашим то надзором со мной точно ничего не случится. Ну что, вещи поковать?
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Airman

Элия
Почему это ты так думаешь?

black angel

ХАХАХА!!! :D Мачо в джинсах
ну ты корышник!ну и история
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Тейя

Мачо в джинсах
ЦитироватьНу я подумал раз поймали, то надо с достойным видом выйти из ситуации, вобщем дал ему коленом в одно место и бегом.

Н-да, уж... не надо было его коленом в пах... переселяйся оттуда...


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Guest_Spenser

Короче берёш пузырь самой дорого водки, идёшь к соеду с и внимательно говоришь ему правду.....говори что мол влюбился, а не знал что у неё есть парень,потом водку распей вместе с ним глубоко извенись расскайся в поступке,говори ему правду, мол сюрприз хотел сделать, потом кто то зашёл я испугался, вот и со страху в шкаф залез.Запомни 3 вещи-Пузырь,душевность,и ни когда не клейся больше  к этой соседке!Во время разговора говори по чаще  что мы же мужики не спорь с ним.Чем красивее скажешь тем лучше будет, и душевно извенись.Попробуй должно прокfnbnm

SexCar

А потом опять ногой в пах  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Night Flame

Так чем история то с девушкой закончилась?

veriznikov

Совет:

• продай квартиру если твоя, если не твоя - то съезжай.
• если угрозы по телефону - смени номер (что-бы это ни стоило)

В принципе это все возможные советы. Они достаточно кординальны (на мой взгляд), и помогут тебе решить проблему.

Если события реальны, то до этих советов догадаться можно было и самостоятельно.
Ну а если это сказка, в чём я особо не сомневаюсь, то за сочинение твердая тройка.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru