19 апреля 2024, 12:50:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мачо в джинсах

Я вляпался, ой блииин

Автор Мачо в джинсах, 19 января 2007, 19:21:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vein

На самом деле сваливай с этой квартиры.
Думаю, не получится у тебя нормально поговорить с этим мужиком.
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


RSI

вот блин. а я к девушкам никогда по балконам не лазал... только на даче =)

по-моему проще все-таки поговорить. и с мужиком и с теткой.

а цветы то по кровати раскидал? не заметили? если таким беспределом заниматься, то надо уж было разузнать есть у нее кто аль нет. тем более в тот момент когда лез. а прикинь, у нее гостей навалом было бы?

вообще конечно согласен - ситуация жесткая. если не придумал.

PavelAlex

Мачо в джинсах
Цитироватьэээ... я сомневаюсь что ему моя правда понравится, это типа "Ты мужик не переживай, я просто залез в эту квартиру потому что мне твоя девушка нравится, ну опоздал и пришлось смотреть на то как вы тр****тесь"

такой честный? придумай что-нибудь что сказать, что-нибудь правдаподобное для успокоения! а затем переезжай с квартиры этой.. и тему отредактируй, чтоб не распространяться
Добавлено:
Цитироватьу нее кто аль нет.

вот имено, скажи ты же не знал, что у неё кто-нибудь есть...

Бел-ка

Мачо в джинсах Сползла под стол от смеха. :D  нет, тебе бы в кино сниматься
 Carpe diem

Мачо в джинсах

RSI
Цитироватьа цветы то по кровати раскидал? не заметили?


Цветы не успел раскидать, сидел потом с ними в шкафу. Когда этот мужик распахнул дверцы шкафа, то ему видимо показалось подозрительным что "водопроводчик" (то бишь я) пришёл ченить унитаз с цветами. Вот если бы вантус у меня в руках был :D

PavelAlex
Цитироватьвот имено, скажи ты же не знал, что у неё кто-нибудь есть...


Не знал, она мне так мило всегда улыбалась, я подумал что это скрытый призыв к действиям.

Бел-ка
Цитироватьтебе бы в кино сниматься


Спасибо, как раз собираюсь этим заняться, особенно хочется попробоваться в "Горбатой горе2" :D  
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Kate_SS

:thumbup:  :smile24:  :clap2: Ну даже если это реальная история, тебе все-равно в юмор надо! :D

И нельзя же просто так к людям в квартиру вламываться!

Цитироватьэээ... я сомневаюсь что ему моя правда понравится, это типа "Ты мужик не переживай, я просто залез в эту квартиру потому что мне твоя девушка нравится, ну опоздал и пришлось смотреть на то как вы тр****тесь"


А если бы не опоздал, думаю это ему пришлось бы на это смотреть! :D
Ну удачи там разобраться! :lol:

Добавлено:
Ты бы еще книгу создал под названием "Ой, блин, я ОПЯТЬ вляпался!"
Две истории уже есть, ждем продолжения! :)  
Если напишешь - это будет БЕСЦЕЛЛЕР!!! :D  :D  :D  

Ушла! Меня тут больше нет!

Мачо в джинсах

Представляете, тут такое было... ой, рассказываю.

Вобщем, мне же сча деньги дозарезу нужны, на новую квартиру, на новые джинсы и другие вещи. Я смотрю джип крутой во дворе стоит, ну типо подхожу к нему, там амбал и дядька. Я дядьке то предложил его машину помыть, ну там фары всполоснуть, стекло протереть. Дядька мне отстегнул денег и пошёл по своим делам. Амбал (видимо охранник того дядьки пошёл за сигаретами в ларёк)
 Я притащил из дома все пренадлежности. Мою машину. Тут меня отталкивает тот самый ревнивый любовничек блондинки и начинает на меня дико орать, чувствую счас бить будет. И тут я смекнул!!!
 Я ему ору «Только не машину, машину не трогай!». Он давай ногой по колёсам джипу лупить. Я стою и скучаю, ну что за придурок, от этих пинков машине не жарко не холодно. Я ему подсказываю, «Только не бей железякой по стёклам, не надо!». Ну он видимо наконец пришёл в себя и принялся за стекла. Я решил ему ещё немного подсказать «Только не царапай обшивку, она же дико дорогая». Он в раж вошёл, на меня уже забил.
  Смотрю тот амбал-охранник бежит, лихо так подбегает и начинает месить ревнивца. Я в восторге, ещё бы в первых рядах такого зрелища. Соседи то все повыглядывали из-под занавесок, небось тоже порадовались такому зрелищу.
  Короче загребли того дядьку со словами «Ну всё м*дак, расплатишься натурой». :D

 Ну а я наверно пойду сча соседку-блондинку утешать, она же тоже видела всю эту ситуювину. На этот раз пойду к ней через дверь ;)
 
Kate_SS
ЦитироватьТы бы еще книгу создал под названием "Ой, блин, я ОПЯТЬ вляпался!" 


Всё может быть, всегда мечтал о славе. Во всяком случае название для книги уже есть :D
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Kate_SS

Мачо в джинсах
Да у тебя просто талант писать! :lol:  :D
Продолжай в том же духе!!!! :thumbup: МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ЧИТАТЬ!!! :jump:  

Ушла! Меня тут больше нет!

PavelAlex

Kate_SS
я тоже думаю, что это вымышленые рассказы

Мачо в джинсах

Спасибо, спасибо...аплодесментов не надо :D
Дорогая Kate_SS, спасибо за поддержку, но тут дело не в таланте, просто я очень люблю лазать по чужим балконам :D
У меня уже есть желание слазить к соседям сверху, они пиво на балконе оставляют. Ещё есть вариант вскарабкаться на чердак, у нас тут слушок по дому прошёл что там по ночам балуются мазахисты с плётками
 

Добавлено:
PavelAlex

Неее, все события данной темы основаны на реальных событиях, все имена были изменены.
Пишу всё как было.
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru