23 апреля 2024, 22:15:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мачо в джинсах

Я вляпался, ой блииин

Автор Мачо в джинсах, 19 января 2007, 19:21:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мачо в джинсах

Ну за что мне такое наказание, я вечно влипаю в историю.
Переехал в новую квартиру, мне её на время коллега по работе одолжил, квартира супер с шикарным балконом.
  Сразу же познакомился с соседкой, симпатичная такая грудастая блондинка, я влюбился (у меня такое бывает). Ну думаю надо действовать, решил устроить романтик, так сказать. Купил цветочки и решил их незаметненько ей подсунуть. Перелез с своего балкона на её балкон, а она как раз комнату просвежала и дверь балконную не закрыла.
  Я понимаю что это противозаконно, но я всётаки вошёл в её квартиру :huh: , решил с оригинальничать и красиво разложить цветы по кровати. Вдруг слышу дверь открывается, а я струсил обратно на балкон лезть и полез в шкаф. Она в комнату вошла, вся такая красивая... ну я совсем голову потерял, сижу в чужом шкафу и слюнями истекаю, свитер с себя стянул потихоньку, и решил её соблазнять. А тут ещё мужик в комнату вваливается и они вместе на постель заваливаются.
  Я не извращениц, честное слово, но решил подсмотреть. Они там занялись своими грязными делами, мне скучно стало и я от нефиг делать стал мерить её туфли...блин, ну понимаю сглупил, вобщем, уранил что-то в шкафу. Тот мужик услышал, подскочил к моему убежищу и дверь резко так раскрыл, а я по пояс голый, да ещё в туфлях.
  Ну он мне: «Ты кто?»
 Я решил убедительно соврать и говорю: «Я водопроводчик, но не волнуйтесь, уже всё починил и ухожу»
  Он мне: «Ты к*зёл, с*кА такая, какого х*я тут делаешь, ты ***** что с моей Наташей что ли тр*****ся?»
 Ну я подумал раз поймали, то надо с достойным видом выйти из ситуации, вобщем дал ему коленом в одно место и бегом.
 
Что делать люди, теперь этот мужик узнал мой номер телефона и угрожает прервать мою только начавшуюся жизнь.
  Да и блондинка та всё время с балкона своего мне всякие гадасти выкрикивает, уже все соседи знают что я извращенец, который любит подглядывать, стыдно то как. :(
 Какие советы?
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

exp0


Мачо в джинсах

exp0
ЦитироватьСваливай с хаты


Опять? :o  я только недавно с другой хаты свалил.
А эта квартира мне досталась практичнски даром, слишком жалко отказываться.
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

5455557

Мачо в джинсах
Цитироватьколлега по работе одолжил

так одолжил ведь не надолго....поэтому лучше свалить ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

А.мне.ЗИЯ

19 января 2007, 19:51:00 #4 Последнее редактирование: 19 января 2007, 19:52:02 от А.мне.ЗИЯ
Мачо в джинсах
если это правда, *сквозь смех* то я тебе искренее сочувствую  :lol:
если же нет, и ты просто практикуешься в написании рассказов, то не повторяйся:
ЦитироватьДа и блондинка та всё время с балкона своего мне всякие гадасти выкрикивает, уже все соседи знают что я извращенец, который любит

я это где-то уже читала
девочка 11 лет тебе что-то кричала с  балкона
и другие соседи знали, что ты извращенец, который любит маленьких девочек
и угрозы тебе уже тоже поступали ;)
будь понаходчивее и разнообразь свои сюжеты

удачи, писарчук

Мачо в джинсах

Милая, драгоценная А.мне.ЗИЯ

Это реальная история, а из песни слов не выкинешь. Рассказываю всё как на духу, ну разве я вам когда-то врал? :unsure:
И ещё, я же боюсь что соседка тоже додумается через балкон ко мне перемахнуть. Во веселуха блин будет, не скидывать же её с третьего этажа, жалко всётаки...девушка она красивая :rolleyes:

5455557
Друг, да я бы свалил, было бы куда. А ты кстати в каком городе живёшь? тебе симпатичный сосед не нужен? :)  
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Элия

Мачо в джинсах тебе в раздел юмор нада

saf84

Ищите меня под столом... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Ой немогу....  :D  :D  :D
Ну ты сказочник! :D  :D  :D

Ну а если это не сказка (в чём я сильно сомневаюсь), то я тебе не завидую.
Выход может быть либо такой:
ЦитироватьСваливай с хаты

Либо пойди и аккуратно попробуй поговорить с мужичком. Расскажи всё как на духу ;)
Чистосердечное признание - облегчает понимание! ;)  (Рондо не забудь взять.... :D  :D  :D)  
Добавлено:
Искуситель/соблазнитель блин :D  :D  :D  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

PavelAlex


Мачо в джинсах

Ну ребята, вы мне опять не верите, а ведь реально страдаю. и главное заметьте, после моего вопроса: "А ты кстати в каком городе живёшь? тебе симпатичный сосед не нужен? " большая часть читателей смылось с моей темы, дабы я к ним не напрашивался в гости

saf84
ЦитироватьЛибо пойди и аккуратно попробуй поговорить с мужичком. Расскажи всё как на духу


эээ... я сомневаюсь что ему моя правда понравится, это типа "Ты мужик не переживай, я просто залез в эту квартиру потому что мне твоя девушка нравится, ну опоздал и пришлось смотреть на то как вы тр****тесь"

или может лучше такая версия:
"мужик, да мне просто туфли понравились у девушки, я ночи не спал, всё думал где бы такие взять, и решил просто забраться в чужую квартиру, в чужой шкаф и намериться от души"

ЦитироватьИскуситель/соблазнитель блин

хм, ну да, я такой :D КрасавчеГ, тщетно пытаюсь поймать в свои селки милых дЭвушек, но ловяться почему то только парни :(
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru