05 июня 2024, 04:39:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_John Lord

Вы любите молодежные комедии?

Автор John Lord, 01 ноября 2003, 03:10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы любите смотреть молодежные комедии?

Да
7 (46.7%)
Нет
0 (0%)
Это мой любимый жанр!
3 (20%)
Ненавижу!
2 (13.3%)
Наравне с остольным
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 16

RitOk

Можно и комедии...
Тема создана с целью узнать побольше о таких фильмах... хочу увидеть как можно больше подобных... просто подсела на эту тему.. Помогите! :)
Лично я до сих пор в восторге от "Истории Золушки", "Дрянных Девчонок", "Принцессы Льда", "Короля Вечеринок"... :wub: Все, что касается американской школьной жизни, любви и их шуточек...

P.S. Подобной темы здесь еще не видела.  :D  

SoulSuit

Я летом по-моему только и занимался тем, что таскал мамке из проката мелодрамы, комедии...
Мне понравился фильм, вот только не помню, как он называется, где девушка каждый раз вставала, как в один и тот же день...
"Принц и Я" тоже ничё вещь...

ReBeL

22 ноября 2005, 20:41:09 #32 Последнее редактирование: 22 ноября 2005, 20:42:16 от ReBeL
Ребята, нужна помощ! Ищу фильм, романтический... Не знаю, молодежный он или нет, но точно не комедия..Там про то, как любимую одного парня машина сбивает, у парня  срыв по полной... Потом он просыпается, а рядом с ним его ненаглядная (как я понял, он назад во времени перенесся)... В общем он посвятил весь день своей любимой, а потом ценой своей жизни спас ее, т.е. просто прикрыл девченку своей машиной...  :(  :(  :(

Мне про этот фильм одна дэвушка рассказывала... Видела его не с начала, поэтому названия не знает...Говорит, что под большим впечатлением. Вот я и решил ей приятное сделать :rolleyes: . Кто знает, что это за фильм, напишите, plz ! Очень нужно :unsure:
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

LeKs

Мне нравится Правила секса..
Добавлено:
А еще отечественный фильм "Американка"..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

RitOk

Я еще могу посоветовать фильм "Музыка из соседней комнаты" - для меня САМЫЙ лучший фильм ВООБЩЕ.  :P  

Дельфинка

ReBeL
К сожалению,не могу ничем помочь....

Много хороших фильмов есть.только мы не о всех знаем....=) Из известных мне понравился "Исория золушки"...Ну и классика - "Красотка" :)

RitOk

Дельфинка
А какой-нибудь фильм вроде "Истории Золушки" знаешь? Просто мне он ооочень понравился!  :)  

ReBeL

24 ноября 2005, 17:46:37 #37 Последнее редактирование: 24 ноября 2005, 17:52:59 от ReBeL
Дельфинка
Жаль конечно, но ничего, выкручусь как нибудь  :)  .

Слушайте, а молодежные с психологическим наклоном... Такие, чтоб задуматься заставили...
Просто мне очень нужно с девченкой одной поговорить, причем серездно так, а она такие фильмы любит... Вот думаю прийти, принести гостинци и фильм, а потом все к разговору свести.. Так просто меньше напряга будит (как мне кажется), сначала ее занять чем-то, заинтересовать и плавненько к делу...

Только, если не затруднит канешна, отправляйте plz коротенькое описание фильма в личку(чтоб тему не загрязнять)..
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

ReBeL

27 ноября 2005, 11:42:54 #38 Последнее редактирование: 27 ноября 2005, 11:44:35 от ReBeL
Нашелся!!! Фильм называется "Если только..." .
Вот вырезки из того, че про него критики писали:
"Это не фильм, а сокровище!... "
"Этот фильм дал мне понять, что нет ничего дороже, чем быть любимой(ым), и знать, что о тебе заботятся..."
"Фильм показывает не только настоящую любовь, а саму жизнь, что немаловажно. Он открыл мне глаза на скоротечность нашей жизни, на то, что живем мы только 1 раз, и каждый наш поступок, каждое мгновение имеет значение..."

PS. Критики меня тронули. Девченка тоже... Дело за малым, осталось только посмотреть... :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оригинал статьи
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

BuSUNozhka

"Американский пирог" вне конкуренции! :lol:
"Трое в каное" классный!!!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru