27 апреля 2024, 23:06:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_John Lord

Вы любите молодежные комедии?

Автор John Lord, 01 ноября 2003, 03:10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы любите смотреть молодежные комедии?

Да
7 (46.7%)
Нет
0 (0%)
Это мой любимый жанр!
3 (20%)
Ненавижу!
2 (13.3%)
Наравне с остольным
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 16

Матрица

Lilit
ЦитироватьQUOTE
"король вечеринок"

Очередные американские сопли... Стандартная комедия

да вроде норма.....ничего особенного, конечно, но всё равно прикольно... :blink:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Пантера

22 января 2004, 15:42:48 #11 Последнее редактирование: 22 января 2004, 15:43:08 от Пантера
Матрица
Цитироватьнуууу....могу сказать, что "Королевская битва" - это не комедия и тем более не молодёжная...

енто точно :unsure:
John Lord
ЦитироватьЭто стёб на ужастик

ничего себе стеб :blink:  да меня потом несколько дней трясло от такой жестокости и несправедливости :angry: ...
а вот вторая часть - полный бред! смотреть не стоит :ph34r:
sonya
Цитировать"Очень страшное кино - 3"

понравилась говоришь :rolleyes:  нужно срочно посмотреть!
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Матрица

Пантера
Цитироватьенто точно

вот мне тоже так кажется откуда они взяли, что это пародия на ужастик я просто ума не приложу..
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

John Lord

01 марта 2004, 10:08:00 #13 Последнее редактирование: 01 марта 2004, 10:08:45 от John Lord
Вот ещё одна забавная комедия, которая весьма необычно заканчивается...

Шлёпни её, она француженка (США 2002) (К сожалению не нашёл оригинального названия.

Итак о чём там речь: В одну семью приезжает по обмену стеснительная с виду француженка, где дочь является школьной королевой красоты, а также капитаншой группы поддержки футбольной команды. Они подружились и это "королева красоты" знакомит француженку со всеми своими друзьями и парнями, а эта парижанка в свою очередь, тайно готовит жестокий план, занять место королевы бала . применяя все заграничные штучки и приёмы.

А вот зачем она всё это затевает вы узнаете посмотрев фильм. Развязка весьма неожиданна.
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

А я хочу посмотреть 50 первых свиданий. Вроде, ничего комедия. А еще советую всем посмотреть Эльфа (туповато, правда, но на сентиментальные слезы в конце пробивает) и Плохого Санту (те же комментарии, что и к Эльфу)
хочу уйти...

Матрица

Меня порадовала "дочь моего босса".... :)  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Матрица
Этот фильм да,очень прикольный, тока в конце они уж совсем загнули,а так весело было (заметьте, все опять крутится вокруг геев) А еще здоровский персонаж-это бандюга :lol:  
хочу уйти...

Матрица

Lilit
я видела бумажку про этот фильм в холле кинотеатра, в котором вчера  смотрела "Оптом дешевле"....мне кажется. что фильм и вправду должен быть туповат... ;)  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

HIMera

Цитироватьнуууу....могу сказать, что "Королевская битва" - это не комедия и тем более не молодёжная...

100%, меня до сих пор карежит, когда я вспоминаю этот фильм!


B. t. w., говоря о молодежных комедиях трудно не вспомнить"Not Another Teen Moovie" и "Парни из женского общежития", кажется так называется,я точно не помню...

John Lord

Ей, народ, а чуть поподробнее!? Просто названия и я могу написать, но толк в этом???
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru