28 апреля 2024, 16:31:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_John Lord

Вы любите молодежные комедии?

Автор John Lord, 01 ноября 2003, 03:10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы любите смотреть молодежные комедии?

Да
7 (46.7%)
Нет
0 (0%)
Это мой любимый жанр!
3 (20%)
Ненавижу!
2 (13.3%)
Наравне с остольным
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 16

5455557

меня эти комедии вполне устраивают ;)  :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Kate_SS

5455557
Ну хоть один единомышленник!

Ушла! Меня тут больше нет!

_странник

ЦитироватьНу тогда последний вам лучше и не смотреть

я думаю что последую твоему совету))) :D  

MariTa

"Евротур" - одна из лучших комедий молодежных, когда первый раз смотрела "Девочки сверху" - тоже показался угарным фильм. Из пирогов первый лучший, остальные смотрела и зевала. "Займемся любовью" по-моему, не совсем комедия, мне жаль было парнишку и тех влюбленных, которые погибли. А больше ничего очень уж такого не припомню. Не нравятся в стиле "Джей и молчаливый Боб" (фильмы для обдолбышей    :D ), но это кому как.  

ti_MON

Практически все из вышеперечисленных комедий видел,  :D мой любимых жанр :D  (либо, как не пародоксально - драмы).

Скейтбордисты неплохая комедия, 100 девчонок и одна в лифте  :lol: , Суета из за девчонки, Трое в каноэ, Гарольд и Кумар уходят в отрыв (вообще абасцака), Длинный уик-энд, Никто не знает про секс (если из нашего), Ночь в Роксбери (старый, но ОЧЕНЬ прикольный фильм про двух братьев мечтающих попасть в ночной клуб), Отвязные каникулы, Парни из женского общества (или общаги), Спасти от невесты...

:)  :)  :)  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru