08 сентября 2024, 02:25:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Virgo 09

Занимаемся соблазнением

Автор Virgo 09, 14 января 2007, 14:43:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Элия

Помойму, наши мужья - братья-близнецы.  :D

Эх, говорила я всегда - с журнальчиками этими тока в туалет ходить, да и то бумажка удобней.  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Элия

Flight ну у меня правда не муж пока... но никуда не денецца :lol:
Наверно от склада ума зависит, мой парень скорее практик, чем романтик, отсюда такие вот реакции)

Flight

15 января 2007, 14:33:12 #12 Последнее редактирование: 15 января 2007, 14:36:28 от Flight
Элия

Многие мужчины любят естественность, а "уловочки" считают наигранными.

Я уверена, что я танцую стриптиз мужу, одеваю красивое дорогое бельё и чулки больше "для себя". Мне самой нравится ощущать себя шикарно-сексуальной, или развратной кошечкой. А муж - ну займётся он со мной любовью в любом случае - в кружевах я или голая, или вообще один нос из-под одеяла торчит, и я даже не ожидаю, что муж настроен на "любофф" - свет выключит и пристанет - бывает и такое.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Элия

Flight а я считаю что шелка, кружева необходимы... пускай бурной реакции нет, зато помогает избавить отношения от обыденности

Virgo 09

ЦитироватьМногие мужчины любят естественность, а "уловочки" считают наигранными


Позволь тут с тобой не согласиться!

Многие действительно любят естественность, порой даже не по себе становится от того, насколько сильно им это нравится, но разные штучки, особенно когда ини в новинку, ни с того ни с сего, способны свести с ума любого мужика, даже самого робкого и страстного любителя обыденности!  
Добавлено:
Да, и еще, про наигранность -  многое зависит и от того, как сыграна роль искусительницы! Наверно, не всем дано блестать в этой роли! Поэтому и называю "это" искусством, которому необходимо учиться!

Flight

15 января 2007, 14:45:59 #15 Последнее редактирование: 15 января 2007, 14:50:53 от Flight
Элия

А ты попробуй в лифте на "стоп" нажать, нежно залезть к нему в штаны и также нежно сказать:  Не поимеешь - убью. Крики не помогут".

Вот вам и "штучки", и обыденность сразу прочь.  ;)  :D  
Добавлено:
Virgo 09

Цитироватьно разные штучки, особенно когда ини в новинку, ни с того ни с сего, способны свести с ума любого мужика, даже самого робкого и страстного любителя обыденности!

Для этого нужно изучить "объект", потому как им каждому своё.

ЦитироватьДа, и еще, про наигранность - многое зависит и от того, как сыграна роль искусительницы! Наверно, не всем дано блестать в этой роли! Поэтому и называю "это" искусством, которому необходимо учиться!

Да ну! При желании имхо, каждая может.

Читая то, что ты тут выложила, я осознала, что что-то подобное и у меня было, и не раз... Можно по-всякому, только надо знать, перед кем метать такой бисер. И ещё - когда и сколько.  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Элия

ЦитироватьА ты попробуй в лифте на "стоп" нажать, нежно залезть к нему в штаны и также нежно сказать: Не поимеешь - убью. Крики не помогут".

ыыы, весело, попробуем  :D  

Virgo 09

ЦитироватьДа ну! При желании имхо, каждая может


Ну, это ты по себе судишь, а ведь девочки-то тоже разные встречаются. А если она робкая и застенчивая, если она занимается сексом только в постели(в одной позе) и в темноте и даже тогда стесняется, то о каких там штучках и пр. ухищрениях говорить!  

Flight


Мужчины бывают разные.

Для кого-то (особо в определённое время) лучшее средство соблазнения - это неприступность. Ходить перед ним в чем-то нарядном, но закрытом. Лукаво улыбаясь при этом. Сидеть перед ним в простых брюках, закинув ногу за ногу, поигрывать локоном, а если что  - с милой улыбочкой, типа "я не такая, я жду трамвая". А самой прижаться ненароком. А потом - сами разберётесь.  :)

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Virgo 09

ЦитироватьА ты попробуй в лифте на "стоп" нажать, нежно залезть к нему в штаны и также нежно сказать: Не поимеешь - убью. Крики не помогут".


Кстати сказать, весьма дельный совет и ПРЕКРАСНЫЙ МЕТОД! Возьму на заметку!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru