18 октября 2024, 05:09:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Virgo 09

Занимаемся соблазнением

Автор Virgo 09, 14 января 2007, 14:43:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Virgo 09

Барселона

Ты знаешь, глупый у нас тут с тобой спор выходит! Ты уж прости, но у меня сложилось мнение, что ты просто пытаешься рисонуться здесь тем, что вот, мол, я такой весь из себя ПСИХОЛОГ- профессионал(кстати сказать, коллеги мы с тобой!) все обо всех знаю, все разъясню, всему объяснение найду и пр. Только получается, что мнения других людей, не сходные с твоим, а тем более, в корне противоположные ему, рассматриваются как неправильные, не имеющие места быть, и даже слегка нездоровые. Но если для тебя норма картины писать во время занятий сексом, то прости, для меня, например, это из ряда вон выходящий случай!

Барселона

17 января 2007, 18:48:46 #51 Последнее редактирование: 17 января 2007, 18:49:33 от Барселона
Virgo 09
Можешь думать обо мне всё что хочешь. Думаешь, что я тут пишу что-то исключительно ради того, чтоб вы*бнуться - ради Бога, думай так. Не все мысли других людей не схожие с моими рассматриваются как неправильные и нездоровые, глупо делать далекоидущие выводы на основе пары предложений. А для меня из ряда вон выходящий случай не носить трусов и юбку задерать в общественном месте (такие люди, кстати, имеют сексуальные отклонения и называются эксгубицианистами). Думаю, что мы друг друга поняли.

Virgo 09

ЦитироватьА для меня из ряда вон выходящий случай не носить трусов и юбку задерать в общественном месте (такие люди, кстати, имеют сексуальные отклонения и называются эксгубицианистами). Думаю, что мы друг друга поняли.


ты к этому так долго вела?  :lol:

1). НЕ "эксгубицианистами", а эксгибицианистами!!!

2).ЭКСГИБИЦИОНИЗМ (психосексуальное расстройство) - получение удовольствия от обнажения своих половых органов перед НЕЗНАКОМЫМИ людьми.

Чувствуешь разницу?! Так вот, перед тем, как что-то "ляпать" , нужно хотябы быть правой, а лучше быть поаккуратней и придержать свои знания при себе!    :butcher:   :close_tema:  

Барселона

Virgo 09
Как всё банально и предсказуемо... Уже не в первый раз на этом форуме, когда оппонент не может мне ничего возразить он тыкает на ошибки в правописании :rolleyes:
Решила придраться к неправильно написанной букве? Больше вдимо не к чему... Ну - ну. Теперь проверь все мои остальные посты на правописание и не забудь выложить тут ошибки, которые найдёшь, ок? ;)  

Virgo 09

Немного о ФЛИРТЕ

Посредством интонаций, жестов, взглядов мы умеем понять, что испытывает другой и поведать кому-то о своих переживаниях. люди очень любят общаться не вербально. Главным образом оттого, что это не накладывает на нас абсолютно никаких обязательств в отличие от словесного общения.
Однако для того, чтобы ваша невербальная игра возымела успех, никогда не забывайте, что она должна вестись по правилам:

1).  флиртуйте с людьми примерно настолько же внешне привлекательными, как и вы сами. Это увеличит ваши шансы в несколько раз. Однако здесь возникает одна проблема - многие люди не способны объективно оценить уровень собственной привлекательности. Так, по статистике, 80% женщин считают себя чрезмерно упитанными. Женский идеал похудания похож на тощую селедку, и мужчины падают в обморок, когда им в подробностях описывают то, к чему стремится слабый пол. Однако и сами мужчины тоже хороши: среди них каждый второй влюблен в себя. Сами того не замечая, они видят в себе голливудских героев. В общем, права поговорка: все мужчины - большие дети.

2). Ваша цель -понравиться.Это вовсе не значит, что нужно пускать пыль в глаза и выпендриваться, что есть мочи. Все должно быть как раз наоборот: попробуйте убедить своего партнера, что он вам интересен. Тогда вы поймаете его в известную психологическую ловушку, основанную на нашем тщеславии. Как только нам говорят: "Вон тот человек от тебя без ума", - как нас тотчас же захлестывает волна симпатий к этому типу, даже если он окончательный злодей и негодяй.

3). "строить глазки" - это буквальное выражение! Пользуйтесь игрой взгляда. Однако помните: контакт глазами - очень мощное средство. Взгляд "глаза в глаза" на протяжении хотя бы 4 - 5 с говорит о бушующих чувствах и означает либо любовь, либо агрессию. Поэтому никогда не смотрите в глаза не очень близкому человеку более 1 с. Однако если вам удалось привлечь к себе взгляд, длящийся более 1 с, считайте, что вам повезло. Вами интересуются. Точно так же, чтобы заинтересовать таинственностью своего внутреннего мира, вам стоит смотреть в глаза собеседника примерно 75% от того времени, когда вы - говорящий. Это очень хорошая рекомендация для мужчин, которые любят изучать телесные пропорции своей собеседницы во время разговора.

4). Держите дистанцию. Социологи, измерив секундомером длительность взгляда, не преминули померить рулеткой и оптимальное расстояние для разговора. Согласно их данным, любой человек делит окружающих на три категории, каждой из которых он отводит вокруг себя круг определенного радиуса. Под "социальной дистанцией" подразумевают расстояние от 1 м 20 см до 3 м 60 см. Это место для знакомых и незнакомых, но не близких. "Личная дистанция" - от 40 см до 1 м 20 см. Это место для друзей и любимых. На дистанции меньше 40 см держаться обычно только любовники и очень близкие родственники. Итого: лучший способ понравиться - кинуть взгляд с расстояния 1 м 20 см, на границе между малознакомыми людьми и друзьями. Если ваш взгляд встретил теплый прием - можете подвинуться до 75 см.

5).следите за своей позой. И наблюдайте за другими. Примечательно, что в ситуации, когда один из собеседников флиртует (иногда подсознательно), его тело принимает достаточно характерное положение. В общем и целом, мужчины стараются принять такую позицию, в которой они бы казались больше, выше и внушительнее. Например, они широко расставляют локти, пряча руки в карманы, и выгибают колесом грудную клетку. Или облокачиваются на стену на вытянутой руке. Или широко расставляют ноги. Для женщин же, наоборот, характерны "уменьшительные" позы. Женщины сводят вместе колени, никогда не расставляя локтей по сторонам. Поза может многое поведать об отношении к вам собеседника. Так, "закрытая" поза - скрещенные руки или ноги, носки ботинок, повернутые в сторону от вас, почесывание шеи с локтем, выставленным против вас - все это говорит о том, что вы вызываете некоторую неприязнь. И напротив, "открытая", естественная поза, наклон в вашу сторону, склоненная набок женская головка говорят об интересе. Игра с позами имеет одну маленькую хитрость, которая заключается в так называемых "зеркальных" позах. Дело в том, что когда один человек подсознательно имитирует положение другого, это знак очень большой симпатии. Таким образом создается атмосфера какой-то неуловимой гармонии. Поэтому вам стоит иногда копировать позу собеседника с точностью до наоборот, как в зеркале: так будет намного проще убедить его в том, что он (она) вам нравится.

6). не забывайте о выражении лица. Улыбайтесь! Улыбка собеседника - очень хороший знак. Если, конечно, это не маска. Многие люди улыбаются по привычке, улыбка - признак хорошего тона. Есть несколько правил, которые позволят вам сделать вывод о степени искренности того, с кем вы флиртуете. Во-первых, естественная улыбка всегда возникает через некоторое время после шутки. Если она искренняя - человек улыбается несколько замедленно. И наоборот, если улыбка выскакивает без задержки, это признак того, что она искусственная. Кроме того, естественная улыбка отличается большей асимметрией и затрагивает все лицо, вызывая характерные морщинки вокруг глаз.

7). язык прикосновений. Им стоит пользоваться с большой осторожностью, особенно в отношении женщин. "Правильное" прикосновение может многократно сблизить, тогда как "неправильное" - очень сильно испугать. Начинать стоит с общепринятых прикосновений. Коснитесь руки: предплечья или плеча. Если вы на правильном пути, то вскоре заметите, что поза собеседника стала более "открытой", что на вас больше смотрят и задают больше личных вопросов. Прикоснитесь еще раз для проверки. Если вы не ошиблись, можете коснуться кисти. Повторите еще раз. Следующая ступень - удержите руку в своей ладони. Помните: каждый шаг стоит повторять минимум дважды. Это позволит вам не делать неосмотрительных движений. Если на какой-то ступени вы заметили негативную реакцию, немедленно отступайте. По всей видимости, другой не хочет, чтобы ваше общение протекало в подобном ракурсе.

8). играйте интонациями и тембром голоса. Никогда не забывайте о таких цифрах: первое впечатление о вас складывается на 55% из внешнего вида, на 38% из манеры говорить и только на 7% из того, что же именно вы говорите. 38% - это очень большая цифра. Как известно, в некоторых азиатских языках от интонации зависит смысл слова. Принято считать, что у нас это не так, однако попробуйте, проспрягайте простой вопрос "да?", делая различные ударения. Вы поймете, что этот вопрос может выражать все, что угодно. Равно как и брошенная фраза "добрый вечер!" может значить что-то в диапазоне от "Безумно рад Вам! Я соскучился, как тысяча чертей!" до "Ах боже мой, куда бы провалиться, чтоб не видеть этой кислой рожи?". Медленное приветствие, сказанное низким голосом с повышением интонации в конце свидетельствует об интересе. Напротив, быстрое, монотонное приветствие высоким голосом говорит о равнодушии. Поэтому следите за интонациями, играйте ими!

9).пробуйте, тренируйтесь и еще раз пробуйте! Научиться грамотно строить глазки - это искусство. Наши позы и жесты похожи на танец, наши слова похожи на музыку, а глаза - на горные озера на картине художника или госпожи природы. Совершенствуйтесь в этом искусстве, используя наблюдения и интуицию, и, возможно, вы разовьете у себя "шестое чувство" - чувство человека.






Virgo 09

А теперь чуть-чуть об идеальной любовнице   :angelfish:  ...

Под словом любовница подразумевается не «разрушительница семей», а женщина, умеющая и желающая в постели быть самой-самой для своего мужчины, а возможно, и мужа.

Так что ей может стать любая! Каждая жена просто обязана быть хорошей любовницей, тогда не будет ни измен, ни разводов.

Необходимо понять, какая женщина требуется мужчине, о какой мечтает он в своих откровенных фантазиях, какой он просто не захочет изменить. Прежде всего, эта должна быть самоуверенная женщина, любящая себя. И знающая себе цену. Она не должна быть легкодоступной, но и не быть недотрогой. Она может не быть красавицей, но умной женщина должна быть всегда! Потому что, несмотря на высказывания некоторых мужчин о том, что им нравятся глупышки, нет, отнюдь! Умный мужчина выберет умную женщину. Это закон и ему есть историческое подтверждение. История донесла до нас такой случай. Наполеон, прося своего адъютанта найти ему женщину на ночь, особо подчеркивал, чтобы та была умна. Помилуйте, сударь, да зачем же женщине в постели много ума? недоумевал тот. «А с кем же я буду беседовать в перерывах между.. -- был ответ.

И еще, она должна быть сексуальной! Аура желания должна исходить от нее постоянно, мужчина должен это ощущать. Она должна быть раскрепощенной в своих желаниях и не стесняться их. И самое главное -- она должна любить секс. Не просто заниматься им , потому что этого хочет муж, а именно любить его и получать от него удовольствие. А для этого надо быть активной в сексе. Сексологи считают, что от своих собственных действий мы возбуждаемся сильнее, чем от действий партнера. Именно поэтому идеальный сексуальный контакт будет лишь в том случае, если женщина старается дать партнеру не меньше, а то и больше, чем получает сама.

Какой должна быть женщина, мы разобрались.

Теперь давайте разберемся, что требуется мужчине в сексе и какая причина их толкает «налево». Почему секс с одной женщиной приносит эмоциональное и физиологическое наслаждение, а с другой лишь физиологическое удовлетворение?

Первым критерием будет разнообразие. Секс как рутина просто неприемлем. Это вызывает скуку и как результат мужчина уходит. Поэтому необходимо максимально разнообразить ваши отношения. Каждый раз что- то новое -- вот ваш девиз отныне. Новые места, новые позы, секс-игрушки, используйте разнообразие по максимуму.

Вторым, не менее важным критерием является воплощение фантазий. Если не с вами, так значит на стороне, но фантазия будет воплощена. Попробуйте принять его фантазию и воплотить ее во время любовных игр. Если для вас это совсем неприемлемо, скажите об этом мягко, стараясь не оттолкнуть от себя и не обидеть. Потому что отказ в интимной сфере очень сильно ранит, причем не только мужчину, но и нас, женщин. Представьте себя на его месте, вы бы не обиделись, получив отказ на просьбу?

Третье -- это умение и опыт. Потому что надо знать и уметь дарить удовольствие. Научиться можно и, не меняя партнеров как перчатки, а со своим любимым супругом. Не бойтесь экспериментировать! Обязательно прочитайте «Камасутру» и " Ветку Персика», вот вам лучший учебник! Эти произведения ничем не уступают, а во многом и превосходят современную литературу на эту тему.

И еще. Будьте сами собой. Не сдерживайте своих эмоций и желаний. Кричите, если вам хочется кричать, стоните, шепчите на ухо! Секс в полной тишине кажется искусственным, ненастоящим. В нем нет страсти.

Так что становитесь идеальной любовницей для вашего любимого мужчины!



Flight

Virgo 09

Про идеальную любовницу - это всё верно и очень здорово!
То же самое примерно можно написать про идеального любовника, коим, увы, далеко не каждый мужчина является.

Но стремиться к лучшему надо ведь нам всем!!!

А пример "без трусов" - это ж как вариант.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

PavelAlex

Цитировать«Я была без трусиков... но только он знал мою тайну»
«Да, я попала в десятку... Это действительно сразило его -- он с ума сходил от мысли, что у меня под юбочкой ничего нет, кроме пояса, к которому пристегнуты чулочки, и что моя вульва совершенно обнажена. Но более всего возбуждало его то, что ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ.

Я в жизни не видела его столь внимательным ко мне, столь предупредительным -- ни на одном празднике, где мы бывали вместе. Обыкновенно он лишь изредка находил меня взглядом, чтобы убедиться, что я не пропала.

как дал бы промеж глаз, простыть же может, если будет так ходить!

Virgo 09

Цитироватькак дал бы промеж глаз


ГРУБО!!!


Цитироватьпростыть же может, если будет так ходить!


Я не думаю, что девушка была без трусиков в леденящий мороз, да и вообще на улице! И ни одна здравомыслящая барышня не сделала бы ничего такого в ущерб своему здоровью!

PavelAlex

Virgo 09
ЦитироватьЯ не думаю, что девушка была без трусиков в леденящий мороз, да и вообще на улице! И ни одна здравомыслящая барышня не сделала бы ничего такого в ущерб своему здоровью!

моя шутка была к тому, что я бы не позволил бы ей так ходить! даже ради меня!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru