25 апреля 2024, 16:31:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Обрезание (все об обрезании!!! )

Автор gratis, 03 марта 2003, 08:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loki Dark

Да никто и не спорит, просто говорим своё мнение.....................просто у Картера богатое воображение.... :lol:  :lol:  :lol:  



                           

rj-karter

Loki Dark
Цитироватьпросто у Картера богатое воображение....

Да уж!  :D Всё время члены обрезанные мерещаться...  :P  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

джизус

Loki Dark

Цитироватьпросто у Картера богатое воображение....


rj-karter

ЦитироватьВсё время члены обрезанные мерещаться...


aga da ewe i loshadinie, bednen'kii   :lol:  :lol:  :lol:

sorry ne ydergalsja
It is pleasant to find things out......

Unregistered

мне 17. у меня обрезан. Без наркозов и больниц. сам нечаянно во время мастурбации. Було больно, но очень скоро прдаже особо не понял сначала от чего всё так болит. Прошло через 2-3 дня точно. Про чувствиетльность могу сказать: мне 17, но точно вижу, что чувствительность ухудшилась. но не так всё печально. Не спрашивал, нравится ли моей девушке, но до оргазма я её довожу достаточно легко. И правильно тут упомянули. я могу сам контролировать всё и тянуть удовольствие на несколько часов.

джизус

Цитироватьмне 17. у меня обрезан. Без наркозов и больниц. сам нечаянно во время мастурбации.


а ты чё это из фильма --- человек ножницы, что ли, что сам себя :-))
It is pleasant to find things out......

rj-karter

Цитироватьмне 17. у меня обрезан. Без наркозов и больниц. сам нечаянно во время мастурбации.

Интересно, а чем вы себя маструбировали???  :blink:  ;)  :o  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Реинкарнация

04 января 2004, 02:39:20 #66 Последнее редактирование: 04 января 2004, 02:40:33 от Реинкарнация
как ни странно,  у мя тоже обрезанный член вызывает ассоциации с хреном коня.. не знаю, где я его видела, но видела и не раз (на лошадях каталась, так что наверно невольно замечала, как у них там чёта висит %)..).. и тоже возникает чувство незавершенности, как будто он не до конца засунулся и торчит что-то лишнее.. не знаю, но мне необрезанный нравится больше, он как-то более естественен, как живой зверек, может высунуться, а может спрятаться в норку.. высунулся - значит ему хорошо, спрятался - значит он отдыхает... а обрезанный - это все равно что зверёк-инвалид.. или бездомный зверёк, без крыши над головой.. имхо. извините, если кого задела.
спасибо за фотки %) теперь понятно, в чем отличие....


с ума сойти!!!!! чел обрезал себе член во время мастурбации!!! вы его в пылесос с размельчителем пыли не засовывали????? ужас!!!

Реинкарнация

04 января 2004, 02:52:02 #67 Последнее редактирование: 04 января 2004, 02:52:37 от Реинкарнация
гланды, аппендикс, крайняя плоть... всё нужно!! и ни в коем случае нельзя это удалять без крайней необходимости!.. прекратить пропаганду!!!!!!!!!!!!!!!!
такие подозрения кстати, что обрезанный чел сидит и думает "ага, вот мне обрезали, мне хреново, ща я расскажу им, как это клёво, быть обрезанным, пусть они тоже себе это сделают, хоть не один я такой несчастный буду!" и пишет кучу плюсов обрезания.. второй читает и думает "блин, вот у мя все так хреново из-за этого обрезания, а тут чел пишет, что это наоборот клево, ну наверное так и должно быть, напишу-ка я тоже, как это клево - быть обрезанным!!!" третий читает и тоже думая что с ним чета не в порядке и в отместку необрезанным пропагандирует эту процедуру..
люди, живите своей головой!!! той, которая на плечах!

у женщин никаких таких деталей, которые можно было бы обрезать для улучшения секса, не знаю %)))

джизус

Реинкарнация

Цитироватьлюди, живите своей головой!!! той, которая на плечах!


слушай, а может она у некоторых тоже обрезана :-))
It is pleasant to find things out......

Ха

Цитироватьно мне необрезанный нравится больше, он как-то более естественен, как живой зверек, может высунуться, а может спрятаться в норку.. высунулся - значит ему хорошо, спрятался - значит он отдыхает... а обрезанный - это все равно что зверёк-инвалид

тоже еще одно гениальное воображение  :lol:

кому то больше нравится обрезанные, кому то нет, дело вкуса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru