27 апреля 2024, 01:24:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

Сергей Лукьяненко

Автор Bester, 12 февраля 2004, 18:02:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Prozra4naia

Все читали...всем понравилось....может кто - нибудь скажет где можно "ночн.дозор"скачать в нете? :unsure:    confused_1

Neakris

05 августа 2004, 22:23:01 #41 Последнее редактирование: 05 августа 2004, 23:35:38 от Nazgul
Prozra4naia трилогию "Ночной дозор" можно скачать здесь. Качай и читай!

Ссылка была удалена - книга запрещена к распространению через интернет автором.
Nazgul, Модератор раздела.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Сумасшедший

Не знаю, как кто, а я для себя открыл Лукьяненко случайно.
Где то год назад в книжном магазине услышал, как один паренёк рассказывал своей девушке про Лабиринт отражений и сравнивал он её с Интернетом, я тогда тока заразился этой заразой. Ну и решил купить почитать понравилось. При следящей покупке книжек я сразу пошел к полке с его книжками и наткнулся на Ночной дозор, описание книги меня заинтересовала, потому что это было фэнтази реального времени такие мне не попадались.  Потом уже специально ходил в магазин ждал выхода второй книжки. И купил её как Толька она попала в магазин. Про тритию книжку узнал в Интернете, и как тока она вышла, купил её. В общем, понравились все три. Братья, каких там ну которые Матрицу написали, рядом не валялись.
На чью сторону бы я встал не знаю. Мне что свет, что тьма по боку, человеком я хочу быть обычным обывателем. А то что сосед вампир так это его проблема. ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

illa

Дозоры ...прочла запоем...
Уже , прочитав  где-то до середины Дневной дозор, идя по улице, ехав в маршрутке, ловила себя на мысли, что предполагаю кто же передо мной ? Иной или нет... если да, то на чьей стороне он? Света или тьмы?
Я же не могу сама проверить... в сумрак не захожу...пока...либо совсем не зайду...Иным же не станешь, если от рождения таким не являешься...

Вообщем, первое время с катушек съехала довольно далеко.... :huh:
Потом...через недельку где-то..после окончания чтения трилогии...такие шизофренические мысли прошли....хотя иногда ....

Но...книги..хорошие ..читайте ,люди добрые , кто не читал....

и ещё ,пожал-ста...посоветуйте, что-нибудь Лукьяненко,  из его лучшего, если не сложно...

Мне часто говорят: Не бойтесь иметь своё мнение. Оно все равно никого не интересует.



Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Nazgul

illa
Дозоры - это и есть лучшее, ИМХО. Ещё можешь почитать "Лабиринт Отражений" - тоже неплохая вещь...

Дождь

illa
Цитироватьи ещё ,пожал-ста...посоветуйте, что-нибудь Лукьяненко, из его лучшего, если не сложно...

трилогия Диптауна (Лабиринт Отражений-Фальшивые Зеркала-Прозрачные Витражи) очень неплохая вещь.. Потом мне лично очень понравились романы Мальчик и Тьма, Рыцари Сорока Островов, Геном, Осенние Визиты.. У Лукьяненко очень много хороших вещей..))
а если хочешь посмеятся, рекомендую трилогию, которую Лукьяненко написал в соавторстве с Юлием Буркиным Сегодня Мама!-Остров Русь-Царь, царевич, король, королевич...

Nazgul
ЦитироватьДозоры - это и есть лучшее, ИМХО

а вот мне почему-то Дозоры понравились.. но как-то средне.. не из тех книг, которые хочется перечитать еще и еще ;) но все это разумеется имхо))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

illa

Nazgul  ,          Дождь
Спасиб за совет...
Побегу покупать... Скачать же нигде нельзя?

Кстати об этой фразе: Мне часто говорят: Не бойтесь иметь своё мнение. Оно все равно никого не интересует  Я её писала относя к себя... А то всё ИМХО, да ИМХО... ;)  Эт я так свои глупые речи оправдываю... :)  
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Nazgul

illa
Скачать можно, но ссылки я те не дам, ибо низзя. Ищущий да обрящет... ;)
Дождь
Видимо мне больше всего понравились Дозоры потому, что я не очень люблю научную фантастику. А фэнтези (а Дозоры, хоть режь - это именно фэнтези, хоть и не в чистом виде) очень люблю.

illa

Nazgul
Будем искать...
Уже несколько нашла...
вот тока у меня сегодня последний день читать можно ... две недели напрягать глаза ничем нельзя будет...хе...со скуки помру... :(
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Lancy

Первые два дозора, а именно Ночной и Дневной прочитала в течении трех дней, как раз перед выходом фильма, чем испортила себе впечатление от просмотра картины, однако об этом совершенно не жалею, фильм не стоил того. Сумеречный прочитала буквально через две недели после прочтения первых двух. Вот он-то на меня и произвел наибольшее впечатление. Все три книги безусловно классные, но Сумеречный лучший из трех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru