25 апреля 2024, 16:29:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

Сергей Лукьяненко

Автор Bester, 12 февраля 2004, 18:02:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yura

А что, никого Инквизиция не прельщает? А то - свет, тьма... Не шибко-то они различаются!
Alas, poor Yurik!

Lusinda

я бы пошла в тьму, но зла постаралась бы не совершать

lanner

Вот я бы пошёл в инквизицию....
Свет - хорошо, но много самообмана... Ради высоких целей работают, но методы не сильно отличаются от тьмы!!!! Чуть что сразу магией колпошить!!! Да, хорошо, что люди меньше страдают, но всё равно чувствуется, что тёмные в своём стремлении к свободе более искренны! Тёмным быть не хочется, т.к. свобода-свободой, а от эгоизма надо избавляться. И ещё... вампиры мне не нравятся... (в отличии от оборотней):angry:

Инквизиторы, имхо, видят все положительные и отрицательные стороны и светлых и тёмных, и понимают, что между ними не такая уж большая разница.... Ну да... укусил кого-то вампир... плохой он..... но разве светлые, которые выдали ему на это лицензию чем-то лучше???  Одно и то же, только с разной идеологией. :ph34r:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Magic creature

Мама... я одна написала свет?  :blink:  surrender  confused_1
Мне оборотни очень нравятся.
loadplanner
ты, наверное, прав

Sijes

Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Дождь

хм.. в последнее время все активно обсуждают Лукьяненко (причем на многих форумах), этот всплеск явно идет из за фильма... Но создается такое впечатление, будто у Лукьяненко есть только трилогия Дозоров... а ведь, имхо, это далеко не самая лучшая его книга ;) вот что с людьми делает кинематограф :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Yura

Скорее, не кинематограф, а усиленная реклама продукции оного по телевизору.  
Alas, poor Yurik!

Nazgul

Дождь
Лично мне, кстати, поравились у Лукьяненко именно Дозоры.  Научную фантастику я недолюбливаю, исключая, разве что, Стругацких...

Bester

28 июля 2004, 21:03:51 #38 Последнее редактирование: 28 июля 2004, 21:04:50 от Bester
хех....:)...слушаем-с ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
   
Live for fun

Sijes

Сижу я тут как-то, пиво пью, и тут меня настигло прозрение: а почему это пиво бывает светлое и тёмное? :ph34r: Тут что-то не так  :ph34r:  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru