01 июня 2024, 16:12:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lestor

Растягивание в возбужденном состоянии Эрегированные растягивания - Erector stretches

Автор Lestor, 06 января 2007, 01:49:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Ttt$s
ЦитироватьЧто за "струны"?!

Вот тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где мы это обсуждали. И "струны" в т.ч.

В упражнении данной темы, упор делается на кровонаполнение ствола. А остальные манипуляции, чтоб еще сильнее создать давление на стенки.

Но и тянуть эксом в постоянно возбуждённом состоянии можно поробовать, кому интересно. Эффект заметен будет!  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

стретчер
Обращаюсь с просьбой рассмотреть целесообразность создания опроса "Есть ли рост от эрегированных растягиваний?Опыт и советы".Типа того.Мне бросилось в глаза,давно уже,что кто это делает-имеет рост.Можа и показалось.Опрос бы и показал картину маслом.Очень прошу. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

умеренныій
Конечно, валяйте, создавайте :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

стретчер
ЦитироватьКонечно, валяйте, создавайте

А я не умею.С техникой на "ВЫ".Попробую,можа разберусь. ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

14 февраля 2010, 09:42:50 #84 Последнее редактирование: 22 марта 2017, 16:49:57 от Трунд
стретчер
ЦитироватьКонечно, валяйте, создавайте

Блин горелый,не выходит ни хрена.Писал,писал.А ничего не отобразилось.Хочется как пи*датуть по монитору.Я ж не умничаю.Честно говорю-тупой я в технике.И она меня не любит.Ну помоги.Тебе ж это как 2 пальца.Текст я набирал примерно такой-"Читая форум заметил,что как только участник форума упоминал в проге эрегированные растягивания,как правило имел место рост ПЧ.У кого есть опыт применения этой техники,поделитесь опытом.Интересны как положительные,так и отрицательные результаты.Интересно также затраченное время(в минутах и месяцах)на 1 см роста ПЧ.И нюансы выполнения и техника безопасности тоже будут не лишни".Так где-то.Надеюсь.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Начал применять эту технику.Лестор,большое спасибо.Очень понравилась.Выкручивать я не рискую.А вытягивания делаю при клэмпе.ПЧ раздут сильно,еще выше зажима чуть поддавливаю обратной ОК хваткой,а головку промакиваю от масла и накрываю марлей.Тогда головка в руке держится крепко и тяну уверенно и с той силой,какой хочу.Как думаете,что эффективнее,тянуть 30 секунд с одинаковым статическим усилием или пульсирующую технику применить(2сек-100% растяжение+2сек-110% растяжение+2сек-100%растяжение и т.д. )Еще вопрос появился-после этих вытягиваний на стволе появляются как ниточки под кожей.После минутного массажа они проходят.Но все же что это такое?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Kurales

умеренныій ИМХО это вены выпирают. ТЫ же сдавливаешь вот видимо они и надуваются.  

умеренныій

Kurales
Цитироватьумеренныій ИМХО это вены выпирают. ТЫ же сдавливаешь вот видимо они и надуваются.

Не-не,не вены.Сразу под кожей.не на месте вен.И если просто раздувать ствол без вытягиваний ,то этого нет.Это вобщем-то не беспокоит.Но если это наблюдается,хочется знать природу сего явления.Чтобы за незнание не поплатиться.
Добавлено:
Неужели такого нет ни у кого.Может глисты? ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Послушай

22 февраля 2010, 17:17:06 #89 Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 17:17:22 от Послушай
Хотелось бы начать делать это упражнение, но пока не поятно как тянуть эрогированный член, пережав основание головка очень сильно разбухает и прожать для того чтобы тянуть очень сложно. Когда прожимаю сразу падает уровень эрекции. Получается делать только 1 подход, а надо 10.

Думаю приступить к этому упражнению, тк уже больше 4 месяцев занимаюсь НУПом(ручная работа) и роста не вижу. Единственное, за это время привел в тонус +0,5 см в длине.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru