28 марта 2024, 15:54:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lestor

Растягивание в возбужденном состоянии Эрегированные растягивания - Erector stretches

Автор Lestor, 06 января 2007, 01:49:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

antonzaqq

01 сентября 2018, 02:38:30 #250 Последнее редактирование: 01 сентября 2018, 02:47:45 от antonzaqq
Отделочник
Спасибо буду пробовать различные варианты
Уточнение, дак тянуть нужно когда член мягкий и разбухший, или все таки чтобы твердость была?
Добавлено:
О ребята еще такая тема
У меня от нупа конечно появились дофига всяких вен, но данное упражнение я делал раза три,  и вдоль члена уже появилась синяя тонкая как ниточка вена, не выпирающая,  как бы под кожей так сказать, даже не знаю плохо это или хорошо, ну чет как то быстро нарисовалась эта штука

serg21cm

02 сентября 2018, 12:27:45 #251 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 15:27:25 от gratis
я прям на максимальной эрекции сгибы делаю в разные стороны....супер упражнение.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

522452


serg21cm


522452

А стояк от этого мягче не стал ? Жёсткость есть ?

serg21cm

при максимальном возбуждении стоит как каменный...

поваренок

serg21cm Сгибаешь и держишь какое-то время? долго делаешь данное упражнение и есть ли прогресс за это время?

serg21cm

сгибаю в разные стороны и держу секунд по 30 увеличивая давление и как бы пружину сгибаю разгибаю...делаю в клемпе и также одной рукой зажимаю основания,другой сгибаю...прогресс есть-почти 4см в охвате...

поваренок

прогресс есть-почти 4см в охвате... Я в шоке!!! честно!!! завидую белой завистью!!! но вопросов теперь еще больше, ответь пожалуйста, возможно ты изменишь мою жизнь! мои 1,5см в обхвате тоже получены когда в программе было упражнение лестора, но потом у меня просто перестал реагировать, поэтому эта тема мне интересна больше всего.
За какое время получил такой прирост? от этой программы или всего за карьеру НУПа?  какие упражнения были в программе? и какой рост длины?
Добавлено:
serg21cm
не нашел твою персоналку, она есть?


Tankiro

поваренок
а как именно делал?
1,5 см тоже отличный результат

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru