19 апреля 2024, 01:29:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Lestor

Растягивание в возбужденном состоянии Эрегированные растягивания - Erector stretches

Автор Lestor, 06 января 2007, 01:49:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

06 сентября 2018, 23:58:38 #260 Последнее редактирование: 07 сентября 2018, 00:02:21 от Отделочник
serg21cm
Цитироватья прям на максимальной эрекции сгибы делаю в разные стороны....

Скорее всего ты подразумеваешь "максимальное раздутие", а не эрекцию :) , есть отличительный признак, нюанс: максимальная стадия эрекции характеризуется высокой ригидностью в тканях, а не максимальным раздутием/давлением "в покрышке". Ригидность -- это состояние тканей, эдакое "закаменение", причем в этот момент объём иногда может слегка уменьшиться, на пару мм при естесственной к примеру эрекции.
И именно неправильное толкование стояка может привести к неправильным опасным действиям с травмами, либо отсутствию прогресса.

На фотографии видно раздутый эластичный ствол, который закономерно гнётся на столько, без разрыва туники, кавернита и тп. В нём отсутствует заключительная стадия стояка :)

tutut

07 сентября 2018, 05:18:00 #261 Последнее редактирование: 07 сентября 2018, 10:01:32 от tutut
Отделочник
ЦитироватьНа фотографии видно раздутый эластичный ствол, который закономерно гнётся на столько, без разрыва туники, кавернита и тп. В нём отсутствует заключительная стадия стояка

- но раздут он зачётно! У меня так не получается, блин.....  :angry:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

antonzaqq

А есть ли смысл сгибать мягкий распухший член?

serg21cm

длина выросла всего на 6мм и то головка выросла,обхват рос прям на глазах...в основном делал джелк обратной хваткой с ооочень сильным сдавливанием.за первые 2 месяца обхват вырос на 1.5см. программы всякие были,всегда в поисках нового,но пч не жалел,прям мучал его бывало по 2 тренировки в день,каждая по 2 часа...тема моя на этом сайте есть...

поваренок

serg21cm
найду почитаю тему, очень интересно.
тоесть всего за какой период 4 см получил?
ну ты молодец конечно с такими тренировками не получил перетрен.
БПФСЛ не измерял перед этим? может туника подготовлена была?
Tankiro
Всего года за 2 добавил, первые 0,5 только джелк и упражнение Лестора, причем сейчас не вспомню как делал но при ЕГ 11 вупы доходили спокойно до 13-13,5. потом забил. через где то полгода программа была джелк упражн лестера и чудо техника котласса(3 подхода вроде было джелк-лестор-котласс) всего где то 40 мин. И 3 раз 0,5 получил этими же упражнениями. Каждый раз не больше 1,5 месяца занимался, резко добавляю 0,5 потом встает и никуда не двигается и я забиваю и беру отдых. Еще было 0,5 но не удержал и получил откат! сейчас просто тяну.

Отделочник

serg21cm
Цитироватьтоесть всего за какой период 4 см получил?

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно, даже больше, с какого по какой год?
Результат отличнейший, и фотографии показывают, что прогресс по ЕГ существенный!

serg21cm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот вроде моя персоналка....не как не могу с сайтом разобраться...

Arniks

12 февраля 2020, 23:39:44 #267 Последнее редактирование: 12 февраля 2020, 23:51:11 от Arniks
Ребята, иногда делал джелк, сильно вытягивал, то есть член уже приучен к нагрузкам. Сейчас делаю растягивание, потом джелк и примерно на 70-80% эрекции зажимаю у ствола обратной хваткой и кручу на сколько получается, потом тяну вниз и ближе к ноге в сторону закручивания. Держу минут 5, потом кручу в другую сторону так же. Данную процедуру выполняю примерно в течении часа. Мой вопрос заключается в том, можно после этого всего закрепить помпой? Или будет вредна помпа после данных процедур? К помпе мой дружок тоже приучен, первый заход на 10 минут, перерыв 5 минут и второй заход на 15 минут.

tutut

Arniks если член, уже приучен к нагрузкам, - тогда в тему будет! Роста!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

dmax

Arniks
Вреда не будет если твой член хорошо воспринимает эту нагрузку. У очень многих тяги с помпой дают отличные результат.
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru