02 мая 2024, 02:06:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sadness

Рустам Солнцев

Автор Sadness, 03 января 2007, 21:15:10

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Плутовка77

согласна с тем,что играет на камеру.. да еще как фальшиво!!!!
оч.раздражают в ночных его сценки на участников!! показывал бы их Любе... так нет .. он на камеру ... а к Любе ж№пой.. фу!

black angel

Цитироватьа к Любе ж№пой.. фу!

люба сама дура, ей уже нормального мужика надо, чтобы хоть нормальные отношения серьёзные были,а она всё с этим рустамом
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

НАТАЛЁК

Мля, вот сцуко! Какого хрена энтот полупидорок лезет в отношения Наташки и Антона? Пора его ужо пинануть с проекта!!!  :angry:  :angry:  :angry:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

black angel

НАТАЛЁК
это он на собчак работает - крутит сови интриги, за это каждое голосование имунитет получает от ведущей...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

JLO

ЦитироватьНе знаю, кому как, а мну бесит он, со своим "гнилым" рылом и гнилым поведением, та и вааще, он весь какой то гнильный, гавнючий! и ванючий!! 

Честна говоря, у мну на него, на ентова полупидорка, руки чешутца... так бы и поехала туды и отъеб...  Ей богу, есть желание... хто со мной?

Мы прям думаем одинаково. Я ненавижу рустама и люблю Боньку.
А по поводу рустама прямо в точку. задрал меня .... рррр...

black angel

ЦитироватьЯ ненавижу рустама и люблю Боньку.

и как же ты относишься к тому что твоя любимая бонька у рустама близкая подружка? :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

JLO

black angel

Цитироватьи как же ты относишься к тому что твоя любимая бонька у рустама близкая подружка?

У неё слава Богу своя голова есть. И я совершенно нормально к этому отношусь. А с кем ей ещё дружить смо Шмарой илиВодонухой?она со всеми дружить. но с Рустамом больше всего, ну что ж её право.

Soltera

С чего это он так сегодня на Любу то налетел, душить даже пытался... Да маме своей такую речь высказал, что Люба тварь и "дерьмо".... Прям такая злость у него была, даже смотреть тошно стало.
Я так понимаю, Люба действительно  беременна от него? Хотя сама кричала, что у него много психологических отклонений, как например, пидорестия... и при этом быть беременной... странно, конечно. :ph34r:  

Nafig

05 апреля 2007, 21:54:42 #68 Последнее редактирование: 05 апреля 2007, 21:56:00 от Nafig
ЦитироватьС чего это он так сегодня на Любу то налетел, душить даже пытался...



Я тоже этого жеста не понял если честно... :blink:

ЦитироватьДа маме своей такую речь высказал, что Люба тварь и "дерьмо"....


Опять же, это говорит о его слабости, он высказался, и сорвал злось таким образом. Кто бы ещё стал слушать этот бред кроме мамы?

ЦитироватьЯ так понимаю, Люба действительно беременна от него? Хотя сама кричала, что у него много психологических отклонений, как например, пидорестия... и при этом быть беременной... странно, конечно.



Она ещё говорит "он приползет". Да нафиг он вообще ей нужен? Говна кусок.
My mom says i'm SPECIAL

Soltera

05 апреля 2007, 22:00:12 #69 Последнее редактирование: 05 апреля 2007, 22:01:21 от Soltera
ЦитироватьОна ещё говорит "он приползет". Да нафиг он вообще ей нужен? Говна кусок

ппкс.

ЦитироватьОпять же, это говорит о его слабости, он высказался, и сорвал злось таким образом

так с чего вообще не понятно такая реакция, на лобном слезы выжимал, обнимал , провожая, а тут сразу так обо*рать, не понятно..

ЦитироватьКто бы ещё стал слушать этот бред кроме мамы?

;)  это истерика прям какая-то была.
Психопат одним словом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru