01 мая 2024, 23:11:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sadness

Рустам Солнцев

Автор Sadness, 03 января 2007, 21:15:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

mcbrat2

По сравнению с другими людьми, которые бы попали в подобную ситуацию, он достаточно достойно себя ведет. Если бы например на Антона Бородина так же наезжали - он бы вообще бы ушел с проекта
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Nafig

mcbrat2

Вообще часто думаю что рустам и вадим все подстроили. они друзья с самого начала. потом вадим стал скучным. а рустам решил его попиарить. думаю они договорились.
My mom says i'm SPECIAL

black angel

ЦитироватьПо сравнению с другими людьми, которые бы попали в подобную ситуацию, он достаточно достойно себя ведет. Если бы например на Антона Бородина так же наезжали - он бы вообще бы ушел с проекта

хахахаха!!! достойно себя ведёт?? вобще то Антон Бородин и не достаёт всех, поэтому на него и не наезжают, и К Рустаму было бы нормальное отношение , если бы он специально всех против себя не настраивал. причём не просто "не настравиал против себя " а не БЕСИЛ, а то так говоришь "попали бы в подобную ситуацию", он же СПЕЦИЛЬНО так всё делает... :angry:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

mcbrat2

Я хорошо помню, что в первый день, и вообще в первые дни после своего возвращения Рустам никому ничего плохого не сказал, тогда как в эти же первые дни на него сразу же обрушиваться негатив от труса Романа Третьякова, Солнца и некоторых других. Не РУСТАМ первый разделил ДОМ-2 на "Банду немых" и ярких личностей - серые личности первыми подготовили базу для его дальнейших действий
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

JLO

Ненавижу Рустама! вот кто кто а он самый ЛИЦЕМЕРНЫЙ участник. Да меня вообще раздражает его игра, фальш и лицемерие. Он реально играет на камеру, ну да ладно, Играл бы хоть натурально. Он туда пришел и реально понимая, то что если он не будет плести интриги и привлекать к себе внимания - ему никогда не скажут "ЯРКИЙ УЧАСТНИК"!!!Он гребет все под себя, точно также как и водонаева, все и всех под себя, а кто против "встали и ушил", он в каждой ж№пе затычка, суеться туда куда его даже не зовут. Он напоминает мне Жанну Фриске. Который лезет везде. Если у него появились на время права ведущего или прораба, т.е. он КОПИРУЕТ многих известных ведущих, просто слизывает, как например Андрея Малахова!
Абсолютно слизанный отовсюду образ, НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, а несколько есть фаворитов,к оторых он копирует!

Kisyla

Самовлюблённый пиарщик.
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Мега клевый Лёшенька

а мне нравится Рустам) можно его ненавидить, можно его любить, но он есть.  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Мия2005

JLO
Согласна  с тобой почти во всем. Только мне кажется, что Жанка Фртиске хорошая, не текая как это подонок. А вот сравнение с водонаевой - в яблочко

black angel

ЦитироватьОн напоминает мне Жанну Фриске.

фу, бесит меня жанна фриске!))

а я тут недавно посмотрела дом, подумала, а ведь хорошо, что рустам пришёл.., все таки заметьте из того часа в день  кот.длиться дом2, показывают минут 40 рустама и его интриги, всё таки интересно понаблюдать над его поведением:) а еслиб его не было, было бы скучнее
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

НАТАЛЁК

01 марта 2007, 00:51:09 #59 Последнее редактирование: 01 марта 2007, 01:08:08 от НАТАЛЁК
black angel
Цитироватьа еслиб его не было, было бы скучнее

Не знаю, кому как, а мну бесит он, со своим "гнилым" рылом и гнилым поведением, та и вааще, он весь какой то гнильный, гавнючий! и ванючий!!  <_<

Честна говоря, у мну на него, на ентова полупидорка, руки чешутца... так бы и поехала туды и отъеб...  <_<  Ей богу, есть желание... хто со мной?  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru