29 марта 2024, 10:10:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sadness

Рустам Солнцев

Автор Sadness, 03 января 2007, 21:15:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

Похоже в Доме-2 стало популярным возвращать бывших участников... Смотреть-то уже нечего, в принципе. :) Приходили Нелидосы, теперь пришёл ещё один более экстравагантный и всем нам хорошо знакомый участник - Рустам. В прошлый раз он наделал много шуму. Признание в бисексуальности, драка с Сэмом...
Что будет в этот раз?  

Мия2005

Рустама гнать в шею, а возвращать Чуева!!!

НАТАЛЁК

Мия2005
А на фих там Чуев нужен? С какого перепугу?  :huh: А Рустама уж точно в шею, ни когда он мну не нравился...  <_<

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

V()RONA

Мия2005  Чуев сам не хочет туда возвращаться
;)  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Nafig

ЦитироватьМия2005 Чуев сам не хочет туда возвращаться


Его туда никто и не возьмет :D
А Рустам, это наверно будет интересно B)

My mom says i'm SPECIAL

катеринка____одесса


Irysi4ka

Конечно некоторые его поступки подбешивают, но в целом он мне очень интересен....особенно весело наблюдать как другие стали пыхтеть и напрягаться от его появления....все-таки прада людям глаза режет! :)  

Nafig

Как он сегодня тори опустил у неё за спиной :o
И  :lol: и :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

Мия2005

НАТАЛЁК
Он там действительно почти никому не нужен, но я за ним скучаю и пока Чуй там был, то это было настоящее ШОУ

V()RONA
А жалко


Евглена Зеленая

Я считаю, что дом2 интересней смотреть с такими вот персонажами...Народ хоть шевелится начинает на шоу. Да и зачастую правильные вещи он говорит. То, что большинство участников говорят за глаза Рустам говорит в лицо. Но в целом не нравится он мне, как человек. Вот для шоу самое оно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru