18 апреля 2024, 16:46:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sadness

Рустам Солнцев

Автор Sadness, 03 января 2007, 21:15:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soltera

так рустам сам же и говорил когда был на проекте первый раз.да к тому же его поведение, ну разве так себя при конфликте ведет мужик? например, последний конфликт тори и рассела, когда он холеным голоском "русичка, не бей ее, пожалуйста"...ну или например. при его стычках с вадимом
последний никак кроме пид*р его не обзывает... присмотрись получше....пид*р и в африке пид*р
Добавлено:
да и всё-таки для меня, парень тра*щийся с парнем по-любому гей или пи*р, как не называй. разницы не вижу би или гей, очко подставил (сори за грубость) и кто после этого?

НАТАЛЁК

Irysi4ka
ЦитироватьПовторюсь, бисексуал и гей - разные вещи

Ну разные, то разные, эт понятно... от би до гея - один шаг...  ;)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

mcbrat2

04 февраля 2007, 03:32:05 #42 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 03:41:28 от mcbrat2
Несмотря на некоторые недостатки - РУСТАМ - самый классный чувак на проекте. Его эпатажные поступки хоть и резкие, но он почти всегда в целом прав. Он например говорил, что мама Ромы Третьякова, невзлюбившая его, может выключить телевизор с ДОМОМ -2 навсегда - ведь ДОМ 2 сейчас - это РУСТАМ СОЛНЦЕВ. Что, он в этом не прав что ли?
Сейчас действительно впервые за долгое время проект интересно смотреть - в каждой серии что-то да и произойдет с Рустамом, кого-то из очередных старичков он да и постовит на место, все вертится вокруг него.
Это очень сильная личность. Мало кто бы из нас так смело мог бы противостоять толпе , общественному мнению.  
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

mcbrat2

Цитироватьреспект  хотя по мне так пусть и Рустам остается, главное Чуя вернули б... 

На хрена он нужен - он ничего интересного в проект не привнесет уже
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

plachoff

ЦитироватьЭто очень сильная личность.

Эта сильная личность в последнее время ото всех по лицу получает!:bash:
Сильная личность без повода не толкнет и обзовет женщину! О чем вы?! Рустам - сильная личность, да что за бред!?:bomba: Человек аморального поведения, ненормативной лексики, да плюс ко всему не традиционной ориентации! Короче чувак выпендривается и выделяется как может, во всех статьях! Что само по себе признак слабости, а не яркости и моральной силы!     :cranky:  

black angel

plachoff
согласна. ужас, я когда на него смотрю, меня тошнить начинает, он ужасен. у меня мама даже поидее вобще не смотрит дом, а недавно мимо телека прошла посмотрела минуты 3, и говорит про рустама"фу, что за противный мужик.." :D
он не то чтобы ужасный, он МЕРЗКИЙ
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

plachoff

black angel
Он не просто противный? а праааааативный! :D  

НАТАЛЁК

mcbrat2
Полная бредятина!!!  <_<
Слуш, у тебя какие то вкусы не понятные... то када то Политову защищал, сейчас энтого уродца, ПОЛНЫЙ ППЦ!!!  :huh:  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

mcbrat2

ЦитироватьЭта сильная личность в последнее время ото всех по лицу получает!:bash:

Вот именно. Он знает, что может получить по лицу, и все равно борется, наезжает даже на таких качков, как ВАДИМ, практически бесстрашно, он не боится говорить в лицо нелицеприятные вещи, не боится последствий. И в этом его огромная моральная сила. Я даже в чем-то завидую этой силе
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Nafig

mcbrat2

Нет, он очень даже боится и это видно! Он все время надеется на то, что их кто-то растащит, как всегда и происходитъ :)
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru