16 апреля 2024, 22:58:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sadness

Рустам Солнцев

Автор Sadness, 03 января 2007, 21:15:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мачо в джинсах

Рустам позорит всё пидорское племя, из-за таких как он геев и считают недоразвитыми, а на самом деле они очень даже милые.
 Ещё хотелось бы отметить поведение Любы Ткаченко, я её и до этого то не особо любил, а теперь когда она с Рустамом в домике тусит, то я её просто жалею. Ну не захотел с ней Стёпик любовь строить, но не стоит же от отчаинья бросаться на жопистого Рустама, фуууу... распыляется баба ;)
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Nafig

ЦитироватьНу не захотел с ней Стёпик любовь строить, но не стоит же от отчаинья бросаться на жопистого Рустама, фуууу... распыляется баба


Да, её никто там не хотел :)
И сам Рустам говорил у неё за спиной, что все считают Любу ужасной и никому она не может понравится, но ему она типа нра.
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

Nafig
ЦитироватьИ сам Рустам говорил у неё за спиной, что все считают Любу ужасной и никому она не может понравится, но ему она типа нра.

Да он там про многих на проекте говорит за спиной, а потом сюси-пуси с ними же... мля, НЕНАВИЖУ ЕГО!!!  :angry:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мачо в джинсах

Nafig
ЦитироватьИ сам Рустам говорил у неё за спиной, что все считают Любу ужасной и никому она не может понравится, но ему она типа нра.


Ах он сердобольный, никому не нужную Любку поднял, типа в хозяйстве всё пригодится. :D
Эх Люба, природа не наделила тебя белокурыми волосами, а зря!
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Soltera

А Люба эта то с Артуром играла "в любовь" заигрывала, то сама же против него голосует. Интересно следущей жертвой Рустама скорее всего станет Люба, поругатся для пи-ара, подраться, поссорится...То Рустам Боньку любит, то с Аленой лижется, теперь очередь Любки, кто следущий... противно даже, такой бл**ский дом

plachoff

Если рассуждать логически, Рустам-гей, тада Люба Лесбиянка, если с ним живет!

Irysi4ka

Единственное мне непонятно, с чего все так убеждены, что Рустам гей (отмазки, типа "А че так не видно?" не катят), где прямые факты или фото доказывающие это....Повторюсь, бисексуал и гей - разные вещи....А клевета нигде и никогда не приветствуется! ;)  

plachoff

Irysi4ka
чуев говорил! не в эфире! так что инфа достоверная.

Irysi4ka

plachoff
Цитироватьчуев говорил! не в эфире

лично мне он этого не говорил....и с чего б ему знать достоверную информацию о половой жизни Рустама?

Я не отрицаю того, что Рустам гнилой человек, но зачем  на него ярлыки вешать? я верю в то, что он бисексуал (это он сам говорил)  

plachoff

[/QUOTE](это он сам говорил)
Мало ли что он сам говорил, также он говорил что Солнце мразь, Тори - дура,
а Настя и Сэм - мещане! Так что лично для меня его слово не значит абсолютно ничего!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru